401 | BURHAN DWI ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
402 | JULIZAR HANDI WIJAYA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
403 | DURROTUN BERLIANA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
404 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
405 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
406 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
407 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
408 | FATUR SENA ALWAFI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
409 | AYUNI NAWANGSIH ASPURIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
410 | IVAN ANDREMAULANA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
411 | ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
412 | SITI MITA MAFTUROH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
413 | YUSUF INDRA HERMAWAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
414 | INDIE YAHYA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
415 | KHIKMAH CAHYANINGSIH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
416 | ANCA NAUFAL MU'AZZAM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
417 | ANDI PRASETYO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
418 | DHENI LEO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
419 | FAHRUL HIDAYAT | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
420 | FARIS ALFIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
421 | ADI NURSALIM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
422 | ARFIN YOGATAMA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
423 | LUTHFI ARYAPUTRA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
424 | AMBARWATI SEKARNINGRUM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
425 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
426 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
427 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
428 | KHOLIDA NAILIL MUNA | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Bisnis Plan HIMAIPA 2021 | Kelompok | Wilayah | 2021 | |
429 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Fisika | Wilayah | 2021 | |
430 | DICKY MAULANA YUSUF | Juara II | KONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3 | Divisi Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
431 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 Provinsi Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta dengan tema Desa Wisata Joglosemar Menuju ke Tingkat Global | Umum | Wilayah | 2021 | |
432 | RAHMA NABILA FATIN | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA) 2024 | | Wilayah | 2024 | |
433 | RANIA NUR FARIDA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional MIPA (KN-MIPA) Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Biologi | Wilayah | 2021 | |
434 | KINGKIN TRI ASTUTI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasidi Bidang Kesejahteraan dan Minat Khusus | Wilayah | 2019 | |
435 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara I | Bonjour Fotomaraton 2019 | Kamera Handphone Subtema Flora | Wilayah | 2019 | |
436 | NUR RAHMASARI | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | | Wilayah | 2020 | |
437 | NUR RAHMAWATI | Juara II | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | KYORUGI SENIOR PRESTASI PUTRI U46 KG | Wilayah | 2019 | |
438 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | BPC HIMA IPA UNY | | Wilayah | 2021 | |
439 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Wilayah | 2016 | |
440 | ADE SUKARMAN | Finalis I | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
441 | KEVIN ADI SATRIA | Juara II | MERPATI PUTIH POLITEKNIK ATK CUP Se DIY-JATENG 2016 | TANDING PUTRA KELAS F PUTRA | Wilayah | 2016 | |
442 | NUNGKI FEBRILIANA WARDAYA | Juara I | Smart Teaching Competition 2018 | | Wilayah | 2018 | |
443 | RYAS ZAHAROTUNNISA | Juara II | Senyum Talenta Indonesia (SeTia) Fest 2020 | Lomba menulis essay | Wilayah | 2020 | |
444 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ON MIPA – PT) 2019 - Tahap 2 | Fisika | Wilayah | 2019 | |
445 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Juara I | Lomba Poster Kesehatan Mental Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2019 | |
446 | WILDA FEBRI KARTIKA | Juara III | 2nd instiper taekwondo championship 2020 | kyorugi senior prestasi putri u49 kg | Wilayah | 2020 | |
447 | NURUL HUDA | Juara I | Festival kaligrafi (feska) ke enam jogja kaligrafi 2018 | Kaligrafi mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
448 | VIKHI QOMARIYAH | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | PENDIDIKAN | Wilayah | 2020 | |
449 | AFIF NURFATHIN | Juara I | Islamic Futsal Competition 2016 UNNES | | Wilayah | 2016 | |
450 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 PRUSIKING TECHNIQUE | Wilayah | 2016 | |