351 | TRIYUNI MARYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | kompetisi internasional Inovasi sains | Pendidikan | Internasional | 2022 | |
352 | SEFI RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | kompetisi internasional Inovasi sains | Pendidikan | Internasional | 2022 | |
353 | FAHRUL AHMAD FAUZI | Juara Favorit/Apresiasi | kompetisi internasional Inovasi sains | Pendidikan | Internasional | 2022 | |
354 | NUROKHMAH | Juara II | kompetisi internasional InIIC | Higher Institution student | Internasional | 2017 | |
355 | ANNISA NUR HAYATI | Juara I | kompetisi esai fosman 2018 | | Nasional | 2018 | |
356 | KHAIRANI INDAH RESVANAYA | Juara II | kompetisi debat magang | | UNY | 2023 | |
357 | BRAMUDYA SHEVA ANANTA | Juara II | kompetisi catur polban | mahasiswa | Nasional | 2020 | |
358 | ELIA ESTU NUGRAHENI | Juara Harapan | kompetisi catur polban | mahasiswa | Nasional | 2020 | |
359 | BRAMUDYA SHEVA ANANTA | Juara I | kompetisi catur fik uny | mahasiswa | UNY | 2022 | |
360 | FIRLY FARZIYAH NURFY | Juara I | kompetisi badminton teknik | antar fakultas | UNY | 2022 | |
361 | I GEDE PUTU MARUTHA | Juara I | kompetisi Perencanaan Jembatan untuk Daerah Pedalaman, Creation UGM 1 2017 | Lomba Jembatan | Nasional | 2017 | |
362 | CALLISTA NURUL AMANDA | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
363 | LUTHFI SRI FITRIANINGRUM | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
364 | RETNO DEWI YATMI | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
365 | AGATHA PUSPITA FEBIYANTI | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
366 | PUTRI NUR RAHMAWATI | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
367 | IREDIANI PURINUNG SIWI | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
368 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | kolaborasi desain produk | | Internasional | 2014 | |
369 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Pemakalah | kenferensi internasional pelajar seAsia-Pasifik | | Internasional | 2014 | |
370 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara I | kejurwil psht ugm championship 2016 | Kelas E Putra Pencak Silat | Wilayah | 2016 | |
371 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara I | kejurprop cabor senam tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
372 | TOMY SETYA PRABOWO | Juara II | kejurnas rugby junior | | Nasional | 2017 | |
373 | APRI MAENUN | Juara II | kejurnas rugby junior | | Nasional | 2017 | |
374 | RIDWAN AFIF | Juara II | kejurnas rugby 7s junior | | Nasional | 2017 | |
375 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara III | kejurnas pplm 2014 | Kelas E Putra Pencak Silat | Nasional | 2014 | |
376 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara III | kejurnas pencak silat upn 2015 | Kelas F Putra Pencak Silat | Nasional | 2018 | |
377 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | kejurnas karate malang open x 2019 | | Nasional | 2019 | |
378 | FAFI SILFIA | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2017 | |
379 | WIDYA EMILIA | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2018 | |
380 | SISCA TRI MARYANA | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2018 | |
381 | KRISTI UTAMI | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2018 | |
382 | YASHINTA ONNA PURNAMA | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2018 | |
383 | HANI MEI LANA | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2018 | |
384 | IKA WAHYU IDAYATI | Juara II | kejurnas junior rugby | | Nasional | 2018 | |
385 | GHIFFARI MUHAMMAD FADLY | Juara Umum | kejurnas arung jeram (dayung) | R4 youth men (u-19) | Nasional | 2019 | |
386 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Juara I | kejurkot panjat tebing 2015 | | Kabupaten/Kota | 2015 | |
387 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara I | kejurda panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
388 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara III | kejurda panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
389 | KHOIRUL HUDA | Juara III | kejurda anggar DIY 2018 | Junior Degen Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
390 | SALSABILAH | Juara III | kejuaran internasional anatar universitas sebelas maret XII , 17-19 maret, surakrta | KUMITE -61 KG SENIOR PUTRI | Internasional | 2023 | |
391 | NOVIANTIKA FARRAS NURHANIFAH | Juara II | kejuaran hapkido hyung senior beginner putri | senior | Kabupaten/Kota | 2023 | |
392 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Juara I | kejuaran daerah panahan senior | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
393 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | kejuaran Jogja City mall beatbox battle kategori beregu 2023 | Tag Team Beatbox Battle | Nasional | 2023 | |
394 | AJI PAMUNGKAS AGUS SETIAWAN | Juara III | kejuaraan virtual pencak silat | pencaksilat | Nasional | 2021 | |
395 | NABIILA DIVA ANANDHA KUSUMA | Juara I | kejuaraan taekwondo bhayangkara presisi 2023 piala bergilir kapolda diy | Olahraga Beladiri | Nasional | 2023 | |
396 | MUHAMMAD DAFFA DZAKY MUHADZDZIB | Juara II | kejuaraan sepakbola tingkat nasioanal rektor uad cup | Sepakbola | Nasional | 2019 | |
397 | MUHAMMAD DAFFA DZAKY MUHADZDZIB | Juara I | kejuaraan sepakbola piala pancasila | Sepakbola | Nasional | 2019 | |
398 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara III | kejuaraan rugby junior jakarta komodos | tim | Wilayah | 2022 | |
399 | GERHANA NATASHA MAHARANI | Juara I | kejuaraan renang indah nasional KU dan terbuka ke-1 2014 | team combination KU | Nasional | 2014 | |
400 | GERHANA NATASHA MAHARANI | Juara I | kejuaraan renang indah nasional KU dan terbuka ke-1 2014 | duet KU A | Nasional | 2014 | |