37501 | PRADITA FEBRIANA | Juara II | KEJURDA ANGGAR KULON PROGO | SENIOR FOIL PUTRI | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37502 | RACHELINO WIRA PURNAMA | Juara I | UNY VIRTUAL ARCHERY CHAMPIONSHIP 2021 | TOTAL BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37503 | NIMAS LIEN ADRIATIK | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37504 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37505 | ANNIDA ANINDYA PUTRI NURMALA SARI | Juara I | CHAMPIONSHIP DIY INDOOR HOCKEY LEAGUE 2021 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37506 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Timur VII Tahun 2022 | Tinju Amatir Elite Women 54 kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37507 | AZZAM HANIFFUDIN | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37508 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37509 | HIMAWARI PUTRI AI | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Degen Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37510 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Quadrant putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37511 | ANANDA VITO PRATAMA | Juara I | Kejuaraan Karate Piala Ketua Umum FORKI Kabupaten Tegal 2021 | Kumite perorangan -75kg senior putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37512 | MUHAMMAD LUQMAN | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Bidang Pariwisata 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
37513 | AYU LINTANGSARI | Juara III | Bebas Putri 46 Kg Cabor Gulat Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Jawa Tengah XV/2018 | Gulat Senior | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37514 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Tim double putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37515 | LILIK NURKHAMID | Juara II | Lomba Lukis Pekan Seni Mahasiswa Daerah (Peksimida) XIV D.I Yogyakarta 2018 | Tangkai Lukis | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37516 | ZULFA NURSAFRIDA | Juara III | PORDA DIY XVI TAHUN 2022 | BEREGU PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37517 | TIKA DESTIRATRI S | Juri | PENGHARGAAN SEBAGAI JURI TERBAIKJDF (JOGJA DEBATING FORUM) PEMILIHAN PRESIDEN DAN MALAM PENGHARGAAN | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37518 | MEILANZA WARDAH HASANAH | Juara I | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37519 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI UNY 2021 | NASIONALL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37520 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara I | UNY VIRTUAL ARCHERY CHAMPIONSHIP 2021 | TOTAL BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37521 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | MIXED TEAM NASIONAL | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37522 | ANDINI IFAH KHASANATI | Finalis I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
37523 | KUNTARI YANUARTI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37524 | ROHMAT ROZQIAWAN | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37525 | RIAN AGUS SUPANDI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37526 | IRNA WIDYASTUTI | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37527 | NICHOLAS FERDETA LAKUSA | Juara II | Peksimida Vocal Group DIY tahun 2016 | Vokal Group | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37528 | MUHAMMAD SYARIFUDIN | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XIII DIY | Embu Beregu | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37529 | NICHOLAS FERDETA LAKUSA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah DIY Vocal Group | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37530 | ASRIFA SAKINAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37531 | ASRIFA SAKINAH | Juara I | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37532 | RANDI AGAM INENTAKA | Juara I | POMDA DIY ATLETIK | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37533 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Campuran 4 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37534 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Putri 4 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37535 | ANNIDA ANINDYA PUTRI NURMALA SARI | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | Kelompok Indoor | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37536 | GULPA SATRIO SAPUTRO | Juara I | PORDA DIY CABOR PENCAK SILAT 2022 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37537 | Wahda Mahrina Ayubidari | Juara I | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37538 | ANNIDA ANINDYA PUTRI NURMALA SARI | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | Kelompok Outdoor | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37539 | NURUL ANDRIYANI | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | MIXED TEAM NASIONAL | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37540 | MUCH. CHOIRUL FATAH | Juara II | Kejurprov Jateng 2021 | Estafet 4x100 meter | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37541 | AMRULLAH SATYANUGRAHA HANUWARDHANA | Juara III | Kejurda Woodball DIY 2021 | Tim | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37542 | Sinta Merlinda | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37543 | BERLIAN SANTI NUR KHASANAH | Juara II | Kejurda Gateball 2021 | Single Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37544 | METI WINDA DWI UTARI | Juara III | KEJUARAAN DAERAH TENIS MEJA TAHUN 2021 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37545 | TRY RAMADHAN | Juara II | Banten Voice | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37546 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37547 | METI WINDA DWI UTARI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA ( POR BAPOMI) | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37548 | METI WINDA DWI UTARI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI) | GANDA PUTRI | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37549 | ANA KHOIRUNNISA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI) | GANDA PUTRI | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37550 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |