37451 | INDIANA SURYA WIJAYA | Juara I | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
37452 | HILMI MUSTAFA AL BASYIR | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37453 | AYU KHUSNUL KHOTIMAH | Peserta Kejuaraan | MUSABAQAH TILAWATIL QURAN UNS SURAKARTA 2018 | Musabaqah tartil quran | Wilayah | 2018 | |
37454 | ARI WIDIYATMOKO | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
37455 | FACH RURI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37456 | IKHSAN RASYID ARIANTO | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37457 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Ratih TV Dance Competition " Inspiration Of Ethnic " 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37458 | ALFAN FAJRI TAMYIS | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37459 | DALMAJI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37460 | LA MARZAN | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37461 | ANISA ISTIYANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Vlog HKSN Dinas Sosial DIY 2021 | Lomba Video | Wilayah | 2021 | |
37462 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Kontes Robot Indonesia (KRI) | Wilayah | 2017 | |
37463 | ABDUL MUKTI | Juara II | lomba MTQ tingkat DIY-JATENG 2016 | | Wilayah | 2016 | |
37464 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37465 | ANDINA PUSPAWATI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37466 | RETNO RAHAYU | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
37467 | ADELIA PUTRI RAHMAWATI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Tan En Campuran | Wilayah | 2022 | |
37468 | WAHYU SUKARTA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37469 | SAFITRI YULIANA UTAMA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37470 | SASMITO RAHARJO | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37471 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37472 | FADLIL AS'AD | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
37473 | KURNIA DWI ARYANI | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Di Bidang Olahraga | | Wilayah | 2017 | |
37474 | ARIEF KURNIAWAN | Juara I | BPC HIMA IPA UNY | | Wilayah | 2021 | |
37475 | FATUR SENA ALWAFI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37476 | DIMAS AJIE SATRIA | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
37477 | ANISA ISTIYANI | Juara II | Lomba Video Reels Testimoni Layanan RSUD Prambanan | | Wilayah | 2022 | |
37478 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara III | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Reseksi | Wilayah | 2016 | |
37479 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | KMPM (Kompetisi Media Pembelajaran Matematika) 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37480 | TRIYO HANDOKO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRAI | Wilayah | 2015 | |
37481 | DUWIE KRESNO WIBOWO | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37482 | GITA SAVANA MURTI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
37483 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO | Juara I | Lomba Guru Unggul Inovatif Tingkat SMA/ MA SE-JAWA TENGAH DAN DIY Tahun 2018 | Guru Unggul Inovatif | Wilayah | 2018 | |
37484 | ARI WIDIYANINGSIH | Juara II | Beregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
37485 | NUR RAHMAWATI | Juara II | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | KYORUGI SENIOR PRESTASI PUTRI U46 KG | Wilayah | 2019 | |
37486 | AMAR MA'RUF B HABO | Juara III | OPEN TURNAMEN PENCAK SILAT PIALA KEPALA STAF ANGKATAN DARAT SE-SULSEL, SULBAR, DAN SULTRA TAHUN 2023 | FIGHTER KELAS A PUTRA | Wilayah | 2023 | |
37487 | EVI NURDIANAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
37488 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37489 | FEBRIAN EKA RAMADHAN | Juara III | Lomba Menulis Opini Islamic Festival Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2020 | |
37490 | DESAK MIRAH AGUSTINI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37491 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37492 | GALUH MEGARANTO | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37493 | WIJAYANI SUKMA HAQIYA | Juara II | Lomba Public Speaking Antarmahasiswa se-Jawa Tahun 2022 | Juara II | Wilayah | 2022 | |
37494 | G. YUDHA FATRIA EGIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37495 | HABIL AULIA SUKMANA | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
37496 | ASNI NURHAYATI | Juara III | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Reseksi | Wilayah | 2016 | |
37497 | FARHANA RISQI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37498 | CATUR PRASETYO ADHIE | Juara III | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Reseksi | Wilayah | 2016 | |
37499 | IKHWANANTYA ADI PURNOMO | Juara II | UKM Karate Cup 2021 | Karate Kata Beregu Putra | Wilayah | 2021 | |
37500 | NAUFAN ALIFIANDI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |