37451 | NUR'AIDA | Juara Favorit/Apresiasi | lomba "Ganafest#9" | | UNY | 2020 | |
37452 | GITA ANGGRAENI | Juara I | lomba Digital poster nasional perak 2021 | Mahasiswa/Umum | Nasional | 2021 | |
37453 | FRENDI SETIAJI HIMAWAN | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Fotografi | Lomba Foto Luar Kampus | Nasional | 2019 | |
37454 | BASO SAMSU RIJAL | Finalis | lomba Gagasan Ilmia Tertulis untuk Universitas se-DIY dan Jateng
BIOSPEC (BIOLOGY SCIENCE PROJECT IDEAS COMPETITION) Dengan tema Biologi Mengembangkan Biolog Muda Untuk Revolusi | Finalis 5 Besar | Wilayah | 2019 | |
37455 | SILFI NUR HIDAYATI | Peserta Kejuaraan | lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 (LIP3D) | Seni Budaya | Nasional | 2022 | |
37456 | ENDAH NURVIANA SARI | Juara I | lomba Karnaval Jogja Fashion Week (JFW) 2017 | Fashion Carnival | Nasional | 2017 | |
37457 | ANDI SIYAM MAWARDI | Juara II | lomba Lukis Lampion 2017 | Umum | Kabupaten/Kota | 2017 | |
37458 | ABDUL MUKTI | Juara III | lomba MTQ HATAMA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37459 | ABDUL MUKTI | Juara II | lomba MTQ tingkat DIY-JATENG 2016 | | Wilayah | 2016 | |
37460 | DIMAS ARIF PURNOMO | Juara II | lomba Mechanic's Skill Competition 2011 | | Regional | 2011 | |
37461 | FRENDI SETIAJI HIMAWAN | Juara II | lomba Menulis Gagasan | Lomba Esai | UNY | 2020 | |
37462 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Menulis Puisi Tingkat Nasional Bertema Maaf Yang Diselenggarakan Kita Main Kata Periode April 2024 | Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
37463 | NURUL HUDA | Juara I | lomba Musabaqah Khattil Hadis | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37464 | KADEK DENI CANDRA | Juara II | lomba Nirwana Utsawa Dharma Gita 2018 | Dharma Wacana Dewasa | Regional | 2018 | |
37465 | NUR KHOTIMAH | Finalis I | lomba Program Kreativitas Mahasiswa bidang Penelitian | presentasi | Nasional | 2016 | |
37466 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Puisi Tingkat Nasional Bertema Teman Yang Diselenggarakan Bening Academy Dan Media Lomba | Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
37467 | DESWITA ANGGRAENI | Juara I | lomba akustik Ormawa cup 2023 | FIPP (Fakultas) | UNY | 2023 | |
37468 | RIVAN PRAYUDA DEWANTARA | Juara II | lomba animasi infografis | | Nasional | 2016 | |
37469 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara I | lomba artikel dan alat peraga matematika 2017 | | Wilayah | 2017 | |
37470 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis I | lomba artikel matematika 2017 | | Wilayah | 2017 | |
37471 | NURKHOLIFATUL MAULA | Juara II | lomba bahasa inggris nasional 2018 | | Nasional | 2018 | |
37472 | ANNISA NUR HAYATI | Juara II | lomba bahasa inggris nasional 2018 | | Nasional | 2018 | |
37473 | NILA DIAH VIOLITA | Juara III | lomba bidang studi kimia | | Nasional | 2016 | |
37474 | TRISNA RAHAYU | Juara I | lomba bisnis plan | | Nasional | 2015 | |
37475 | TRISNA RAHAYU | Juara I | lomba bisnis plan | | Nasional | 2015 | |
37476 | ZIDANE AL YASMIN | Finalis | lomba bisnis plan tingkat nasional UKM Kewirausahaan UNY | | Nasional | 2020 | |
37477 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
37478 | WULAN MULIA UTAMI | Juara I | lomba bulutangkis chemistry open 2017 | tunggal putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37479 | DWIKI ANANTA PUTRA | Juara III | lomba business plan UKMF Reality FIP UNY | | UNY | 2019 | |
37480 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Peserta Kejuaraan | lomba cipta desain alat tepat guna 2015 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37481 | ANDRIAS NUR WIBOWO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37482 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37483 | IFANA NILAM ARIMBI | Juara I | lomba dance competition dalam rangka pekan olah raga dan seni UNY oleh BEM FIK UNY | | Regional | 2017 | |
37484 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis II | lomba debat apresiasi gelora pendididikan | | Nasional | 2017 | |
37485 | ENDANG MEGAWATI | Juara II | lomba debat pendidikan | pendidikan | Nasional | 2019 | |
37486 | AYU KHUSNUL KHOTIMAH | Peserta Kejuaraan | lomba desain 2018 | fotografi | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37487 | NUAR BRIGIN ADZANI ENJELIA | Juara III | lomba desain busana nasional 2022 | | Nasional | 2022 | |
37488 | ANANDA RATNA SARI | Juara I | lomba desain business model canvas (BMC) UKM KWU UNY | | UNY | 2023 | |
37489 | HAPPY AIDA FITRIANA | Juara II | lomba desain kartu lebaran 2107 | umum | Nasional | 2017 | |
37490 | Ilham Surfani | Juara III | lomba desain modifikasi festival gerobak sapi 2017 | | Nasional | 2017 | |
37491 | ERINA CIPTA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | lomba desain poster | | Nasional | 2023 | |
37492 | ANNISA NUR RAHMAWATI | Juara II | lomba desain poster dalam kegiatan diesnatalis PG PAUD Ke-9 | desain poster | Nasional | 2021 | |
37493 | EKA PRAMUDITA | Juara III | lomba engeneering research and innovation (eric) 2017 | | Regional | 2017 | |
37494 | AMRA ULVITA AZHIIN | Juara III | lomba esai 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37495 | HENI FEBRIANI | Juara III | lomba esai 2018 | esai | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37496 | TRI ASTUTI | Finalis I | lomba esay nasional FULDKIP UNS | | Nasional | 2014 | |
37497 | TRI ASTUTI | Finalis I | lomba esay nasional PIKIR | | Nasional | 2017 | |
37498 | EKA SRI WAHYUNI | Peserta Kejuaraan | lomba fashion design 2016 | | Nasional | 2016 | |
37499 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara III | lomba fashion show 2016 | Fashion show | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37500 | ROBIN PARSAULIAN SINAGA | Juara II | lomba festival band rohani 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |