37401 | ZAHRA MAHARANI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37402 | RIZKI OKI TOMY | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |
37403 | HASIM ASHARI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |
37404 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
37405 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37406 | YUNUS KARSIANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37407 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
37408 | FARIDA KUSUMAWATI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
37409 | ADITYA DIMAS DANIEL SAPUTRA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |
37410 | Hendriana Helda Pratama | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2016 | |
37411 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Wilayah | 2014 | |
37412 | THOHA ARDHIANSYAH | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
37413 | MUHAMMAD RAFII NAUFAL | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
37414 | MUHAMMAD IHSAN SAFI I | Juara II | Kontes Robot Indonesia Nasional | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37415 | IMAM TABRONI | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
37416 | Dwi Agus Ardiyanto | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
37417 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Berpasangan Putri Kyu 1 | Wilayah | 2022 | |
37418 | GANI PRIHATNANTO | Juara I | LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS ANTAR PEMUDA | | Wilayah | 2017 | |
37419 | HENI SEPTIA SAPUTRI | Juara II | Lomba MSQ | | Wilayah | 2015 | |
37420 | INGGIT DWI LESTARI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37421 | DAFFA AGIL MA'RUF | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
37422 | ASNI NURHAYATI | Juara I | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Lomba Orienteering | Wilayah | 2016 | |
37423 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37424 | MARLINALDI RAHMAN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37425 | NUR RAHMAWATI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Olahraga | Wilayah | 2019 | |
37426 | EKA SAFRIYANA | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37427 | NURCHOLIS | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37428 | GALIH MASYKUR ADITAMA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
37429 | LENY KARTINA | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37430 | DESITA FITRIYANI | Juara II | Open turnamen pencak silat AUB CUP 1 Jateng dan DIY | Olahraga pencak silat | Wilayah | 2021 | |
37431 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO | Juara I | Lomba Inovasi Pembelajaran untuk Guru SMA/ MA dan SMK/MAK Se-DIY Jateng | Kategori Penelitian Untuk Guru | Wilayah | 2017 | |
37432 | YOGA ARIF PARIPURNA | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37433 | MUHAMMAD HAJID NUGRAHA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37434 | SHINTA NOVIANA PURWANTI | Peserta Kegiatan | Orientasi studi dan pengenalan kampus | | Wilayah | 2017 | |
37435 | VIRSA AGIL FAUZIA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37436 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
37437 | AFRI LIANTO | Juara III | PORWIL DULONGMAS 2021 (Kedu Pekalongan Banyumas) Cabang Pencak Silat | Seni Tunggal IPSI | Wilayah | 2021 | |
37438 | HILMI MUSTAFA AL BASYIR | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37439 | WULAN SUCI RAHMAWATI | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
37440 | ASSABIQ YUDHY AVANDA | Finalis II | Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017 | Mathematics Competition for College School (MCCS) | Wilayah | 2017 | |
37441 | DEWI SULISTIANI | Juara I | Seleksi Kejuaraan Dunia Pencak Silat Persaudaraan Setia Hati Terate SE-DULONGMAS Tahun 2021 | Seni Ganda Putri | Wilayah | 2021 | |
37442 | FAIZATUR RISQIYAH | Juara I | Grand carnival of Jember Fashion Carnaval 15 th | Junior | Wilayah | 2016 | |
37443 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37444 | WIDYA TANTOMO | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37445 | MARIANA RAMELAN | Juara I | Lomba Karya Cipta Ilmiah Fisika | | Wilayah | 2016 | |
37446 | ZAKIF FATKUL IRSAD | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2023 | |
37447 | ARDHIA REGITA CHAYANI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37448 | AHSAN NURDIN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37449 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
37450 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |