37351 | RIZKI BAGUS SYAHDEWA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37352 | BONDAN RAHARJO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37353 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | pembicara dalam workshop pembuatan bento cake | | Wilayah | 2023 | |
37354 | SYAHRUL TRISNA FADILLAH | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37355 | ASNI NURHAYATI | Juara II | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera Tahun 2016 | Mata Lomba Estafet Abseiling | Wilayah | 2016 | |
37356 | Yusup Rakhman Sulthoni | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
37357 | MUFLIH REZA SETYANTO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
37358 | MUHAMAD SHOBIRIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRAI | Wilayah | 2015 | |
37359 | ARLIN PRIHARTAMI | Peserta Kegiatan | Geography Discussion Academy Chapter #1 | | Wilayah | 2012 | |
37360 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Boyolali Beatbox Battle 2nd Anniversary 2019 | Solo battle | Wilayah | 2019 | |
37361 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Kingdom west beatbox battle | 1 vs 1 | Wilayah | 2019 | |
37362 | HAIKAL FIRDIAWAN ZAKY | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37363 | AFIF ILHAM SYAFI'UDIN | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37364 | NURCHOLIS | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37365 | SHAUFI FIRDANI | Peserta Kejuaraan | KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam) Kemendikbud 2021 | | Wilayah | 2021 | |
37366 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara I | kejurwil psht ugm championship 2016 | Kelas E Putra Pencak Silat | Wilayah | 2016 | |
37367 | YOSIMI RATNA PUTI ANNISA | Juara I | Lomba Kaligrafi Art KMIP Kampus III Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2014 | | Wilayah | 2014 | |
37368 | ASTIKA NURWIDYAWATI | Juara III | National University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
37369 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37370 | BASO SAMSU RIJAL | Finalis | lomba Gagasan Ilmia Tertulis untuk Universitas se-DIY dan Jateng
BIOSPEC (BIOLOGY SCIENCE PROJECT IDEAS COMPETITION) Dengan tema Biologi Mengembangkan Biolog Muda Untuk Revolusi | Finalis 5 Besar | Wilayah | 2019 | |
37371 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Wilayah | 2016 | |
37372 | YUSRON NUR LATIEF | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37373 | BAYU SETIAWAN | Juara II | Juara II Kejuaraan Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tahun 2013 di Stadion Kridosono, Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
37374 | R M MIRWAN SABIQ | Peserta Kegiatan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Bidang Fisika | | Wilayah | 2014 | |
37375 | AGUS SUGIYARTO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
37376 | Nita Nurwijayati | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37377 | MUHAMAD YOGA PANGESTU | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37378 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
37379 | BAGUS ADI PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
37380 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
37381 | SALSABILA AZZAHRA PUTRI SOPHIA DEWI UTAMI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37382 | WISNU PUTRA WARDANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
37383 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Tes Bahasa Inggris setara dengan TOEFL | | Wilayah | 2011 | |
37384 | SITI NGAINIYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
37385 | NORI ABDUL BHASIT | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37386 | Muhammad Sukron Mahadi | Juara I | Kompetisi Artikel Sosial 2016 | | Wilayah | 2016 | |
37387 | AZHAR NASIH ULWAN | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2013 di IKIP PGRI Madiun. | | Wilayah | 2013 | |
37388 | MUHAMAD ROVI AAN SULISTYA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37389 | HENDI SUPRIHONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki | Wilayah | 2016 | |
37390 | RIA KUSRINI | Juara I | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Kesejahteraan/ Khusus 2013 | | Wilayah | 2013 | |
37391 | LUTFI NUR INDRAWAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37392 | BIMO ANGGORO | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
37393 | Utsman Abdurr Rahman | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSI | Wilayah | 2015 | |
37394 | ALFIYAH QOTHRUNNADA ZULFA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37395 | VERA LESTARI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37396 | Septi Puji Rahayu | Juara III | Lomba Esai Mahasiswa se-DIY "UNY Fair" Tahun 2015 di Student Center Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
37397 | ARDHI WIRANATA | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37398 | INGGIT DWI LESTARI | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37399 | WISNU ADY SAPUTRA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
37400 | SUTAN MUHARRAMSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah / Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |