37251 | ULFATURRONA NUR LABIBAH | Juara I | Lomba Pengibar Bendera (LPB) II | Essay | Wilayah | 2017 | |
37252 | MUHAMAD RAIHAN TAFTAYAZI | Juara III | Musabaqah Hifdzil Quran RDK UGM | Musabaqah Hifdzil Quran | Wilayah | 2024 | |
37253 | DIMAS AJIE SATRIA | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
37254 | HABIL AULIA SUKMANA | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
37255 | WISNU PUTRA WARDANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
37256 | ARI WIDIYANINGSIH | Juara II | Beregu Kejuaraan Badminton Chemistry Open Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
37257 | NAUFAL NAFI NUSANTORO | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37258 | NAWA PRASETYO | Juara Harapan II | Lomba KATAVLOG KREASI - INOVASI ALAT PERAGA MKKuG DAN VLOG SAINS ZONA BMKG - TAMAN PINTAR BMKG 2020 | LOMBA KREASI dan INOVASI ALAT PERAGA MKKuG | Wilayah | 2020 | |
37259 | NUR MILATI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
37260 | R M MIRWAN SABIQ | Juara Harapan III | Musabaqoh Syarhil Qur'an | | Wilayah | 2015 | |
37261 | IKHWAN INZAGHI SISWANTO | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
37262 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37263 | NAUFAL DAFHA BUKHORI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
37264 | MOHAMAD WAHYU HIDAYAT | Juara II | Lomba Poster 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37265 | MUHAMMAD RAGIL AGHANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37266 | ARI SINGGIH BASKORO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37267 | ALIM TEGAR WICAKSONO | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
37268 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Juara I | Mathlete Futsal Cup 4th | Futsal Putra | Wilayah | 2018 | |
37269 | MOCH. BISMO RAMADHANSYAH PUTRA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37270 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | pembicara dalam workshop pembuatan bento cake | | Wilayah | 2023 | |
37271 | ARI SINGGIH BASKORO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37272 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III POOMSAE INDIVIDU PUTRA | Wilayah | 2020 | |
37273 | M. HIKMAWAN AL B. | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37274 | HARYO ROHMADIYANTO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA) | Bidang Kimia | Wilayah | 2016 | |
37275 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
37276 | AGUS BAGASKORO | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37277 | SUHARTO WIJAYA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37278 | WIDYA AYU SETIANI | Juara III | Festival Hadroh Dalam Rangka Milad Ponpes Ora Aji Ke-11 | | Wilayah | 2023 | |
37279 | NASRULLOH AZHAR | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
37280 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
37281 | RIRIES CAESARIANA S | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37282 | M. HIKMAWAN AL B. | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37283 | MUHAMMAD TATAK YUSTANTO | Juara II | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 | Prestasi | Wilayah | 2020 | |
37284 | Gratheo Hadi Witama, S.Pd. | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37285 | NURCHOLIS | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37286 | MUHAMMAD IQBAL RASYID | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37287 | FAJAR YULIANTO PRABOWO | Peserta Kegiatan | pelatihan servis sepeda motor | | Wilayah | 2011 | |
37288 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2020 | |
37289 | BUDI ARJAYA WIDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37290 | KOMANG ELIEN SWANDEWI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37291 | AGAM SETIAWAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Penghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda | Wilayah | 2015 | |
37292 | SHINTA NOVIANA PURWANTI | Peserta Kegiatan | Orientasi studi dan pengenalan kampus | | Wilayah | 2017 | |
37293 | HANS PRABOWO WALFARIANTO | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
37294 | CAHYA ARDI RATANA | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37295 | SALSABILA RIZKA AMANDA | Juara II | Kompetisi Seni Kimia #9 | Lomba Cover Lagu | Wilayah | 2023 | |
37296 | FATHONAH UTAMI NINGSIH | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
37297 | DIAN ANANDA HIDAYAT | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
37298 | MUHAMMAD NAFA KOMARA | Juara I | PIALA YAYUK BASUKI SENIOR DIY 2023 | GANDA PUTRA | Wilayah | 2023 | |
37299 | BAGAS ADI SAPUTRO | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
37300 | SUMARNI ALISHA A | Juara Harapan III | Juara Harapan 3 Sayembara Desain Motif Batik Mahasiswa FBS UNY ke 52 | | Wilayah | 2016 | |