37201 | RAHETA RIKI ARDIANSYAH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37202 | WIDARTANTO | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37203 | ERWIN MARWIYATI | Juara II | kejuaraan daerah tarung derajat jawa tengah di surakarta pada tanggal 31 juli - 2 agustus 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37204 | ROBERTUS WINTANG SAMODRA | Juara I | PORDA | Sepak bola | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37205 | ADE FAISAL ISWADIN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37206 | AVESINA WISDA BURHANA | Juara Harapan | Lomba Penulisan Naskah Drama bagi Remaja | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37207 | CIPTO SABDO PRABOWO | Juara III | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Bidang Pariwisata | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
37208 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Seleksi Calon Peserta Kapal Pemuda Nusantara "Sail raja ampat" Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37209 | GIRINDRA KUSUMA W | Juara II | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37210 | IRFAN WIDHAYANTO | Juara III | PORDA XVI DAN PEPARDA III DIY di Kabupaten SLEMAN | Juara III Ganda Putra Perorangan Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37211 | IRFAN WIDHAYANTO | Juara II | PORDA XVI DAN PEPARDA III DIY di Kabupaten SLEMAN | Juara II Ganda Campuran Perorangan Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37212 | RIZKY PRADANA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37213 | ADIMAS SATRIO WIBOWO | Juara II | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37214 | LILIK PUJIYATI | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah | Quadrant Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37215 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Shorinji Kempo | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37216 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Shorinji Kempo | Individu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37217 | DENY PRASETYA N | Juara II | Juara II Beregu Putra Kejuaraan Tenis Lapangan Pekan Olahraga Propinsi XI (PORPROP) Kota Yogyakarta Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
37218 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara I | SIRKUIT PANAHAN II JAWA TENGAH TAHUN 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37219 | PRAVITA DANISWARI | Juara II | Multimedia Festival 2016 "Art is The Face of The World" yang diselenggarakan oleh Himatika FMIPA UNY | Fotografi | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37220 | DEWI WAHYUNI | Juara II | KEJURDA ATLETIK DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37221 | ARIF MUSTOPO | Juara II | Kejurprov jateng gateball 2018 | Triple campuran | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37222 | ENDI WIRADHARMA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 50 m Gaya Dada Putra Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37223 | LIYA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37224 | IIS MEGA EFENDI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37225 | ROSA DIFA RICHA | Juara III | PRA PORPROV JAWA TENGAH | Women elite | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37226 | RIZKY AWAL ROMADHON | Juara III | Kejuaraan karate junior dan senior se dulongmas tahun 2021 | Komite -55 KG Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37227 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara III | Kejuaraan Daerah Tenis Meja DIY Tahun 2015 | Junior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37228 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37229 | PUPUT DYAN PERMATASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Cipta Puisi Ngayogyasastra #2 | Umum | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37230 | ANUGRAH ANDHICA PUTRA PRADANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Atletik Se-Jawa Timur Tahun 2022 | Lompat Jauh Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37231 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37232 | SITI NABILA ALAWI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37233 | MEGANINGTYAS | Juara I | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 Bidang Kejuruan Information Technology | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
37234 | LAILA NOOR HIKMAH NADZOANG | Juara I | Lomba Karnaval Pelangi Budaya Bumi Merapi di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37235 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37236 | KARTIKA MEGASARI | Juara Harapan II | Lomba Sketsa Se- DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37237 | MUHAMMAD FAJAR HUTAMA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37238 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Perorangan Putri Dewasa Tingkat Kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37239 | TABAH NOOR MUHAMMAD TRI ABDI SAPUTRA | Juara I | PORDA DIY XVI 2022 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37240 | Mai Jafarudin | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37241 | LISTYA CANDRA NOVICA FITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37242 | ARDHANA KURNIA PUSPITANINGTRIAS | Juara II | KEJURDA ANGGAR 2018 | Degen Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37243 | KEVIN DENADA RINALDY | Juara II | Kejuaraan Futsal antar Perguruan Tinggi se-DIY “SPECS Futsalogy” Tahun 2014 di 4R Futsal Stadium Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37244 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37245 | IMANIA AUFA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37246 | RAHETA RIKI ARDIANSYAH | Juara I | Turnamen Tenis Lapangan antar Perguruan Tinggi se-DIY “Piala Rektor UMY” Tahun 2015 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37247 | RUNI NUR SAKIRINA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Indoor Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37248 | YANARTI | Juara III | KEJUARAAN DAERAH BAREBOW DIY 2020 | BAREBOW INDIVIDU PUTRI | Daerah/Propinsi | 2020 | |
37249 | KRISHNA ADHI NUGRAHA | Juara II | KEJURDA SAMBO INDONESIA D.I. YOGYAKARTA | SPORT SAMBO SENIOR PUTRA -71KG | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37250 | MAULANA ANDIKA | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |