37151 | DEVI NUR LATIFAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37152 | ABDUL MALIK | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
37153 | WIDYA AYU SETIANI | Juara III | Festival Hadroh Dalam Rangka Milad Ponpes Ora Aji Ke-11 | | Wilayah | 2023 | |
37154 | DENIS PRASETYO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
37155 | RIDWAN AFIF | Juara III | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas Tahun 2015 | 80 kg Gaya Greco | Wilayah | 2015 | |
37156 | MUHAMMAD ABDUL HADI | Juara I | SIMULASI KEWIRAUSAHAAN ECONOSPHERE 2 | UMUM | Wilayah | 2017 | |
37157 | AFIF NURFATHIN | Juara I | Islamic Futsal Competition 2016 UNNES | | Wilayah | 2016 | |
37158 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara I | Juara I Beregu Putri Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
37159 | OMAR ADITYO WINOTO | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
37160 | FATUR SENA ALWAFI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
37161 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2019 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2019 | |
37162 | FRIDA ASTAPUTRI | Juara II | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Ganda Campuran | Wilayah | 2017 | |
37163 | ULFATURRONA NUR LABIBAH | Juara I | Lomba Pengibar Bendera (LPB) II | Essay | Wilayah | 2017 | |
37164 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 | Kompetisi | Wilayah | 2016 | |
37165 | INAS TSAUROYA | Juara III | Lomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023 | | Wilayah | 2023 | |
37166 | TIKA DESTIRATRI S | Finalis II | SEMIFINALIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013 | | Wilayah | 2016 | |
37167 | TIKA DESTIRATRI S | Juara III | PEMBICARA TERBAIK KE-3 LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS NUDC (NATIONAL UNIVERSITY DEBATING CHAMPIONSHIP) KOPERTIS V DIY 2013 | | Wilayah | 2013 | |
37168 | VIKHI QOMARIYAH | Finalis | Kompetisi Mengajar IPA 2020 | PENDIDIKAN | Wilayah | 2020 | |
37169 | YUKI NUR AINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37170 | HABIB FIRMANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37171 | ADDY IDRIS KUSUMA S | Juara I | PELATIH PENJAGA GAWANG SLEMAN JUNIOR USIA 14 TAHUN | | Wilayah | 2015 | |
37172 | ADELINA WULANDARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37173 | MUHAMMAD TAUFIQ | Juara III | Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) Divisi Beroda Tingkat Regional III Tahun 2012 di UDINUS Semarang | | Wilayah | 2012 | |
37174 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
37175 | AGAM SETIAWAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Penghargaan Algoritma Terbaik Kategori KRPAI Beroda | Wilayah | 2015 | |
37176 | ENDAH RATNASARI | Peserta Kegiatan | Adjudicator National University Debating Championship (NUDC) Tahun 2014 di Kopertis Regional V DIY | | Wilayah | 2014 | |
37177 | YOSEF BUDIMAN | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37178 | RAHMAD RIYANTO | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
37179 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2023 | |
37180 | IKHWANNURAZIZ HADIPRADANA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
37181 | AHMAD YAFIS MUHANDIS AL-ADILLAH | Juara III | Gebyar Seni Qur'aniyy (GSQ) XIV JQH AL-FURQON UIN SALATIGA 2022 | Musabaqoh Fahmil Qur'an | Wilayah | 2022 | |
37182 | MUSYAROF RIFAI | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37183 | SIR HUTAMMI LIMANDARI | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
37184 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara III | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2017 | | Wilayah | 2017 | |
37185 | MUHAMMAD ALANSYAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
37186 | YULI DWI SAPUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37187 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | RANDORI KELAS 50 KG | Wilayah | 2022 | |
37188 | DZULHAN HERYANTORO | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
37189 | IKA KAPTI ANDARBENI | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
37190 | RIZKI JUNIANTO | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
37191 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara Harapan | Penghargaan Artistik Terbaik Kategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang. | | Wilayah | 2014 | |
37192 | Siti Mufidah | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 | Kompetisi | Wilayah | 2016 | |
37193 | MUHAMMAD IKHWAN DWIYANA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
37194 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 | Kompetisi Media Pembelajaran | Wilayah | 2016 | |
37195 | NORI ABDUL BHASIT | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37196 | NURUL HIDAYAH | Finalis I | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
37197 | KRISNA MAHENDRA | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
37198 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara II | Racana Orienteering Games V | | Wilayah | 2016 | |
37199 | RIDHO ABDUL SIDIQ | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37200 | AGUSTIN PRIMA PUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |