37101 | EVI NURCAHYANI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37102 | ELVIA VALENTINA | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra | Lomba Maca Cerkak | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37103 | SUMARNI ALISHA A | Finalis I | Lomba Desain Batik Jogja 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
37104 | MEYLANI ASTINO PERDANA | Juara II | KEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37105 | PUTRI SIGAR NUR AZZIZAH | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37106 | CANDRA DEWI KUMALAJATI | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37107 | DILA LYDIA WATI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Model Hijab Kebaya 2023 | Fashion | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37108 | ASRI SETYANINGRUM | Juara III | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37109 | MAULANA ANDIKA | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37110 | WISNU MUHAMMAD PRIMASTO | Juara I | PORDA DIY XVI | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37111 | NUR ISMAIL | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37112 | PRAMANDA ARIF SETIAWAN | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37113 | ANANG PRASETYO | Juara I | Bidang Energi Terbarukan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37114 | IMADUDIN YUDHISTIRA | Juara II | YOGYAKARTA BOWL I | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37115 | MUHAMMAD NDARU CAHYO SUMIRAT | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37116 | ZAHRAH PUTRI SHANTIKA | Peserta Kejuaraan | Kejurda Akuatik DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37117 | ANANG PRASETYO | Juara II | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37118 | YOSIKA WIJAYANTI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37119 | ANGGITA HARMUSTIKA | Juara I | Lomba Karawitan dalam acara Gamelan Day 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37120 | DONI BOWO NUGROHO | Juara II | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37121 | URZA AURORA DWI R | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37122 | ANNISA MEILIASARI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37123 | RANU ISKANDAR | Juara I | Lomba Essay Otomotif Tingkat DIY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37124 | Yenni Rizqi Rahmawati K. E | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37125 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara I | PORDA XII D.I.Yogyakarta 2013 Kategori Randori Putri 51 Kg | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
37126 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Putera Puteri Pendidikan Daerah Istimewa Yogyakarta 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
37127 | ADIMAS SATRIO WIBOWO | Juara II | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37128 | KHOIROTUL MARZUQOH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI 2022 Daerah Istimewa Yogyakarta Cabor Hockey | Outdoor Hockey Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37129 | PRAMANDA ARIF SETIAWAN | Juara I | Juara I Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37130 | TEDI PERMADI | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37131 | REZA IMAN RAMDHAN | Juara I | Kejuaraan Bola Basket "Bupati Cup" se-Indramayu Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37132 | REZA IMAN RAMDHAN | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37133 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Seleksi Calon Peserta Kapal Pemuda Nusantara "Sail raja ampat" Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37134 | EVI NURDIANAH | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37135 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Shorinji Kempo | Pasangan Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37136 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Juara I | Bidang Pariwisata dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37137 | DATI MARYAMI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37138 | THOMAS DEDI SURYO NUGROHO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37139 | ETIKA NUR MISUARI M | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37140 | SARI ROSIATI NUR KHASANAH | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37141 | RATIH SUKMARESI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37142 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37143 | DIO SUKOCO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37144 | MUHAMMAD BIMA PRADANA | Juara I | Pekan Paralympic Daerah 2017 | Tenis Meja Tunanetra Nomor Tunggal | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37145 | NUR FAOZIYAH | Juara III | Kejurprov jawa tengah woodball | beregu putri stroke competition | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37146 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Pidato Kependudukan se-Jawa Tengah Tahun 2014 di Ambarawa, Jawa Tengah, Kategori Remaja | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37147 | TIKA DESTIRATRI S | Juara III | PENGHARGAAN JURI TERFAVORITJDF (JOGJA DEBATING FORUM) PEMILIHAN PRESIDEN DAN MALAM PENGHARGAAN | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37148 | DARUL HAMIM | Juara II | Lomba Essay Tingkat Mahasiswa Tarbiyah Fair 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37149 | MEI DYANGGITA Y | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37150 | ANDINI IFAH KHASANATI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |