37001 | HUSNUL AMRI | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSBI | Wilayah | 2015 | |
37002 | DIAN PUTRI K | Juara II | Kejuaraan Softball Putra Putri antarPerkumpulan se DIY-Jateng Partha LeagueTahun 2010 | | Wilayah | 2010 | |
37003 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37004 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara III | Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2013 | |
37005 | RUDI ALAM FORMAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37006 | AHMAD KHAMDANI | Juara I | LOMBA IDE USAHA HIMATIKA 2017 | | Wilayah | 2017 | |
37007 | NOVA DHWIANA | Juara III | Kejuaraan Bola Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas, Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta Kampus Wates | | Wilayah | 2013 | |
37008 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37009 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37010 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Foto Gerilya LGMP IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37011 | RIZKY PRADANA | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37012 | RATNA FITRIA ANGGRAENI | Juara II | Lomba Pidato dan Menulis 2014 | | Wilayah | 2014 | |
37013 | ATHI' NUR AULIATI RAHMAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Fisika | Wilayah | 2021 | |
37014 | DIESTIN RAHAYUNINGTYAS | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37015 | FAIZ SETIA RIZCY MAULUDI | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
37016 | Silvia Fitri Marcella | Juara III | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas ke-III Tahun 2015 | Sepak Takraw Tim Putri | Wilayah | 2015 | |
37017 | IMANIA AUFA | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37018 | AHMI YOFANIAR PRATIWI | Juara II | Quick and Smart Pekan Ilmiah Terpadu Biologi XXIV 2018 | | Wilayah | 2018 | |
37019 | FITRIA AYU SULISTIANI | Juara III | Kejuaraan Antar Kelompok Latihan "Merpati Putih" | Kelas B Putri Dasar | Wilayah | 2017 | |
37020 | DENIS PRASETYO | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
37021 | ATHIKA WIRASTITI | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2013 | | Wilayah | 2013 | |
37022 | HAIKAL FIRDIAWAN ZAKY | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRAI | Wilayah | 2015 | |
37023 | JUNITA MARDIYANA | Juara I | Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
37024 | ASTIKA NURWIDYAWATI | Juara III | National University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
37025 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Finalis | Kompetisi Rencana Bisnis 2022 | | Wilayah | 2022 | |
37026 | RAYANA JAKA SURYA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37027 | TIOK SETYAWAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37028 | FITRI NUR ISNAENI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Pendidikan Luar Biasa | | Wilayah | 2014 | |
37029 | Silvia Fitri Marcella | Juara III | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas ke-III Tahun 2015 | Sepak Takraw Tim Putri | Wilayah | 2015 | |
37030 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Modeling pada Acara Pameran Pendidikan Vokasi dan Industri di UNY | | Wilayah | 2012 | |
37031 | IMAM FERLY HASAN | Finalis I | Java Paper Competition 2012 | | Wilayah | 2012 | |
37032 | LISA RETNASARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37033 | DICKY MAULANA YUSUF | Juara II | KONTES ROBOT INDONESIA 2017 - REGIONAL 3 | Divisi Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
37034 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam untuk Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah Tahun 2019 | Bidang Fisika | Wilayah | 2019 | |
37035 | DWI KURNIAWATI | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
37036 | ANGGI EKO PAMBUDI | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
37037 | Riky Wahyudi | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
37038 | AJENG FITRI PUSPITASARI | Juara III | Kompetisi SRT Palawa | Mapala Putri | Wilayah | 2023 | |
37039 | Thifli Habibi Nur Salim Nava | Juara II | Lomba mengajar sains tingkat DIY dan Jateng 2017 | mahasiswa S1 | Wilayah | 2017 | |
37040 | BEN REZA AWANG | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
37041 | SYAIFUL CATUR RIDWAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
37042 | NUGRAHA FEBRIANTA | Peserta Kegiatan | OSN 2014 | | Wilayah | 2014 | |
37043 | RIFKY ANDIGTA AL-FATHIR | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
37044 | NURCHOLIS | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37045 | ACHRIZAL FATWA RAMADHAN | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki) | | Wilayah | 2020 | |
37046 | ARDHI WIRANATA | Juara Favorit/Apresiasi | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37047 | SRI UTAMI | Juara III | Lomba Debat Legislatif DPM KM UNNES 2020 | | Wilayah | 2020 | |
37048 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
37049 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara III | Hijabers the Sahid Rich Jogja Model Contest 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37050 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Lomba Karya Tulis Desa Wisata 2021 Provinsi Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta dengan tema Desa Wisata Joglosemar Menuju ke Tingkat Global | Umum | Wilayah | 2021 | |