36901 | FAJAR TRI RAMDANI | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36902 | MARTUA SANDENI SIDABUTAR | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
36903 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Lomba desain motif batik FMIPA UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36904 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara III | Animal Science Moslem Festival | | Wilayah | 2015 | |
36905 | RENO NURDIYANTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Matematika 2020 | Media Pembelajaran | Wilayah | 2020 | |
36906 | NARESWARA AN NASHR | Finalis II | Peragaan Busana Gracefully Ambrose Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana Angkatan 2011 | | Wilayah | 2014 | |
36907 | MAYA WARDANINGRUM | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36908 | ESTHI LARASATI | Juara Harapan | Teacher Idol Competition 2017 Java Island | | Wilayah | 2017 | |
36909 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara III | Kategori KRSI dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2014 di Universitas Islam Sultan Agung Semarang | | Wilayah | 2014 | |
36910 | PRIAMBADA LUHUR PANGARSA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36911 | ARDHI WIRANATA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI) 2021 | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36912 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Kompetisi Futsal Infra 2018 | Mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
36913 | SANCELSIUS TYAS PASKARUNIA CHANDY | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
36914 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36915 | ARIF DWIHANTORO | Juara I | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
36916 | ANNISA SILVIA AYU LESTARI | Peserta Kejuaraan | ENIGMA bussines competition and webinar | Bussines competition | Wilayah | 2022 | |
36917 | LINGGAR MAWIKU MISUAL AJI | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36918 | AMARA LIVIA ANDINI PUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36919 | RERA TIANINGTYAS | Juara I | Dance competition PAT | | Wilayah | 2015 | |
36920 | NIKIASA ALFIYANI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Tan En Campuran | Wilayah | 2022 | |
36921 | NOVA DHWIANA | Juara III | Kejuaraan Bola Basket Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas, Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Yogyakarta Kampus Wates | | Wilayah | 2013 | |
36922 | NASRULLOH AZHAR | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
36923 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
36924 | RIESTI CAHYANINGRUM | Juara I | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
36925 | HUDA TAMA PUTRA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
36926 | ENDAH RATNASARI | Juara III | National University Debating Championship "Kopertis V" Tahun 2015 di Griya Persada Kaliurang Yogyakarta | | Wilayah | 2015 | |
36927 | AFIFTYA HANA YUSRIYAH | Juara III | Pemilihan Dimas Diajeng Gunungkidul 2023 | | Wilayah | 2023 | |
36928 | Septi Puji Rahayu | Peserta Kegiatan | ONMIPA-PT Bidang Matematika 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36929 | EVANDRA ARYADINATHA | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
36930 | MUHAMMAD FARHAN MAULANA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
36931 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah "Social Article Competition (SCARCE)" se Jawa Bali Tahun 2016 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Wilayah | 2016 | |
36932 | SURYA HADIJAYA | Peserta Kejuaraan | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot SAR (KRSRI) | Wilayah | 2023 | |
36933 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara II | Kategori KRPAI Berkaki dalam Kontes Robot Regional 3 DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
36934 | INDRA PUTRA WIRAWAN | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Kejuaraan Bulutangkis UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
36935 | IMAM FAISAL | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | Kategori KRSBI | Wilayah | 2015 | |
36936 | NAUFAL FAIQ AZHAR | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA (KRI) KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
36937 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Bidang Seni | | Wilayah | 2014 | |
36938 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
36939 | MUHAMAD RIZKY ATHORIQ | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah/Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36940 | ERICKO ATALLAH | Juara II | Kontes Robot terbang Indonesia (KRTI) 2023 | Vertical Take Off and Landing | Wilayah | 2023 | |
36941 | MUHAMAD YOGA PANGESTU | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36942 | MOCH. BISMO RAMADHANSYAH PUTRA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36943 | AULIA NUR HIKMATIN | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36944 | HUDZAIFI ADZKAR LUTHFI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36945 | DERY BAKTI ANDALA | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia | KRSRI - Kontes Robot SAR Inodonesia | Wilayah | 2022 | |
36946 | ANISA APRILIA | Juara II | Semarak Lomba Kampus Ramadhan UNY 2023 | Juara Lomba Dai | Wilayah | 2023 | |
36947 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara I | HOME TOURNAMENT PB MATARAM RAYA 2021 | TUNGGAL A | Wilayah | 2021 | |
36948 | DATI MARYAMI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36949 | FAHRUL ARBA PRAKOSO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
36950 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |