36751 | ARIF NUR ROKHMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36752 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36753 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36754 | HARINI ASRI BAHARI | Peserta Kegiatan | Cross Country MAPALA MAPACH PKN UPI | | Wilayah | 2016 | |
36755 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara II | Kejuaraan UNY Cup Shorinji Kempo antar Perguruan Tinggi 2022 | Randori Putri Kelas 50 Kg | Wilayah | 2022 | |
36756 | ITMAM FUADI | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
36757 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36758 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2023 | Bidang Matematika | Wilayah | 2023 | |
36759 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36760 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36761 | VERONICA FEBBY ASRI HAPSARI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Campuran | Wilayah | 2022 | |
36762 | IHSAN SULTHON MAULANA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
36763 | FATUR SENA ALWAFI | Juara Favorit/Apresiasi | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
36764 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara II | Lomba karya tulis ilmiah SCARCE 2016 | | Wilayah | 2017 | |
36765 | KRISNARI EKO PUSPITO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
36766 | OKTA KURNIAWAN | Juara III | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putra | Wilayah | 2015 | |
36767 | ANDINA PUSPAWATI | Juara Harapan II | Lomba Desain Motif Batik Khas Jogja Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36768 | HUDZAIFI ADZKAR LUTHFI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Humanoid (KRSBI-H) | Wilayah | 2023 | |
36769 | FAJAR ADI PRATAMA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
36770 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Peserta Kejuaraan | Nerds Corner Competition and Festival 2016 | Mahasiswa | Wilayah | 2016 | |
36771 | ARIF NUR ROKHMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
36772 | MUHAMAD ANDRIAN | Juara III | Kontes Robot Indonesia Wilayah II 2020 | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid Kategori Lomba Kerja Sama Robot | Wilayah | 2020 | |
36773 | GANI PRIHATNANTO | Juara Harapan | Pemilihan Duta Bahasa Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2016
| | Wilayah | 2016 | |
36774 | ALFI SYAHRIL | Juara III | Gebyar Seni Qur'aniyy (GSQ) XIV JQH AL-FURQON UIN SALATIGA 2022 | Musabaqoh Fahmil Qur'an | Wilayah | 2022 | |
36775 | MIFTAH FATUROCHMAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
36776 | WINDA ROFIANA | Juara I | JIZ FM Competition | Modern Dance Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
36777 | Siti Mufidah | Juara II | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY | | Wilayah | 2015 | |
36778 | DANIEL FARHAN HANIF | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI 2022 | Embu Berpasangan Kyu I campuran | Wilayah | 2022 | |
36779 | AYUNI NAWANGSIH ASPURIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
36780 | FEBRIAN EKA RAMADHAN | Juara III | Lomba Menulis Opini Islamic Festival Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2020 | |
36781 | AGUSTIN PRIMA PUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
36782 | IVAN ANDREMAULANA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
36783 | TESA SRI RAHAYU | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
36784 | DWI AYU STEPHANIE | Juara III | INVITASI KETRAMPILAN RELAWA ANTAR KSR PMI SE-JAWA TAHUN 2017 | LOMBA PEMETAAN | Wilayah | 2017 | |
36785 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Orasi OMUNY UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36786 | RAHMAD PRASETYO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) Kategori KRSTI | Kategori KRSTI | Wilayah | 2017 | |
36787 | ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
36788 | SITI MITA MAFTUROH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
36789 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah Ions Culinary College | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
36790 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Video Pendek Pekan HAM | | Wilayah | 2020 | |
36791 | YUSUF INDRA HERMAWAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
36792 | PRABAYU AJENG SAPUTRI | Juara II | KEJUARAAN NASIONAL | tim | Wilayah | 2022 | |
36793 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36794 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
36795 | SULTAN MADANI GHIVARA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
36796 | ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba Video Pendek Pekan HAM | | Wilayah | 2018 | |
36797 | ANISA APRILIA | Juara II | Semarak Lomba Kampus Ramadhan UNY 2023 | Juara Lomba Dai | Wilayah | 2023 | |
36798 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | EMBU BERPASANGAN | Wilayah | 2022 | |
36799 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara I | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa-Bali tahun 2015 | Juara 1 lomba Fotografi | Wilayah | 2015 | |
36800 | INDIE YAHYA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |