36601 | RISMA RISANSYAH | Juara I | International Youth Day Video Competition | | Nasional | 2019 | |
36602 | FRILIA NUR ANNISA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi proyek akhir boga 2021 | | UNY | 2021 | |
36603 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba video pendek RAKERWIL IMABKIN | | Wilayah | 2019 | |
36604 | TAUFIK KHUSNANTO | Juara I | FUTSAL PORMA UNY KAMPUS WATES | | UNY | 2013 | |
36605 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Video Nasional Hari Perdamaian | | Nasional | 2020 | |
36606 | LINA ISNAENI AMALIA | Peserta Kejuaraan | Student Union Grant Universitas Negeri Yogyakarta 2019 | | UNY | 2021 | |
36607 | RETNO DAMAYANTI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Essay Statistika | | Nasional | 2021 | |
36608 | REXY IBRAHIMOVIC | Juara III | PORPROV JAWA TENGAH XVI 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36609 | ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba Media BK GCSC | | Nasional | 2020 | |
36610 | ROSA MYSTICA KARTIKA PUTRI WARDANI | Finalis | Putra Putri Solo 2023 | | Kabupaten/Kota | 2023 | |
36611 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara I | Indonesian Paper Competition 2018 | | Nasional | 2018 | |
36612 | NIKEN MUSTIKA RINI | Juara I | OPTIMALISASI STRATEGI DAN INOVASI MENUJU INDONESIA EMAS | | UNY | 2017 | |
36613 | OKTA HELMIDA INDRIYANI | Peserta Kejuaraan | penghargaan mahasiswa berprestasi di bidang kesejahteraan/khusus | | UNY | 2017 | |
36614 | NOVITA KUSUMADEWI | Juara I | UNY cup 2016 | | Nasional | 2016 | |
36615 | RAHAYU DWI KATRUNANDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional, Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 2020 | | Nasional | 2020 | |
36616 | ANARBUKA KUKUH PRABAWA | Juara Favorit/Apresiasi | Workshop Kreasi Konten Wayang di Media Sosial | | Nasional | 2021 | |
36617 | ERNANTO SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI 2023) | | Nasional | 2023 | |
36618 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara I | International Engineering Invention Innovation Exhibition (I-ENVEX) 2016 | | Internasional | 2016 | |
36619 | SAIF FATHAN AL FARUQ | Finalis II | porda softball DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36620 | RATNA FITRIA ANGGRAENI | Juara II | Lomba Pidato dan Menulis 2014 | | Wilayah | 2014 | |
36621 | HILAL FAHRUL HAMAM | Finalis | Supernature 8 | | Nasional | 2020 | |
36622 | AZMY ZAKIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Festival Sains Nasional (FSN) 2023 | | Nasional | 2023 | |
36623 | DAFFA FAKHRI MAULANA | Juara I | Lomba Menulis Gagasan Jurusan Pendidikan Kewarganegaraan dan Hukum UNY Tahun 2020 | | UNY | 2020 | |
36624 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara III | International inovation and invention award | | Internasional | 2018 | |
36625 | PRIHANTINI | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Matematika dan ILmu Pengetahuan Alam Universitas Negeri Yogyakarta 2018 | | UNY | 2018 | |
36626 | PENTANIUS MIKO ARNANDO | Juara II | Lomba Business Plan Competition 2022 HMPS MBS UIN Surakata | | Nasional | 2020 | |
36627 | AQILLAH AZAHRA AL AMINI | Juara Harapan | KEGIATAN EKONOMI KEMENANGAN EKONOMI SYARIAH KE-11 TAHUN 2023 | | Nasional | 2023 | |
36628 | RISMA RISANSYAH | Juara III | Lomba konseling kelompok dan media BK | | Nasional | 2019 | |
36629 | PRIHANTINI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Universitas Negeri Yogyakarta 2018 | | UNY | 2018 | |
36630 | ISMAIL FAJAR ISAKHOFI | Juara II | Lomba Desain CAD Building CONFEST Ke-8 2021 | | Nasional | 2021 | |
36631 | NIMAS MAFTUHATUL FIRDAUSA | Juara II | Lomba Desain Busana Muslim | | UNY | 2017 | |
36632 | BELLA OGUSTIN | Finalis | Kompetisi Bisnis Plan tingkat Nasional UKMKU 2022 | | Nasional | 2022 | |
36633 | NUR AHMAD KHOIRUDIN | Juara III | Lomba Pekerja Konstruksi Tingkat DI Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36634 | AHMAD NUR PANTORO | Juara I | Lomba Stand Up Comedy L.A Lights 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36635 | ELISA TYASWENING S | Juara Harapan | Seleksi Paduan Suara "GITA BAHANA NUSANTARA" Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
36636 | HIDAYATI NUR HAKIMAH | Juara II | Lomba Debat Nasional IMAPESI 2020 | | Nasional | 2020 | |
36637 | ZHARIFAH EKA FITRIA NIKMAH | Juara II | Kejuaraan Sains Nasional Puskasnas (KSNP) 2023 | | Nasional | 2023 | |
36638 | ARTI RIMASANI | Finalis | KIME ON IDEAS COMPETITION (KOIN) 2020 | | Nasional | 2020 | |
36639 | RIO PRIHANTORO | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | | Nasional | 2023 | |
36640 | VELLYA CHOIRUL AZIZAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisis Olahraga & Seni Mahasiswa | | UNY | 2023 | |
36641 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara I | Artistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018 | | Wilayah | 2018 | |
36642 | KHOIRUSIVA MEZALUNA | Juara I | HOUSE PROJECT COMPETITION | | Nasional | 2023 | |
36643 | ANITA MEILANI | Juara II | Lomba Penulisan Esai bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
36644 | PUSPITA AYU TRISNAWATI | Juara III | Beregu Putri Cabor Bola Tangan Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI Tahun 2023 di Pati Raya | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36645 | OKTIVA RAHMAWATI DHEWI | Finalis | Lomba Infografis dan Presentasi Statistik dalam kegiatan Course of Data 2023 | | Nasional | 2023 | |
36646 | PUJI WIDYANINGRUM | Juara II | Pekan olahraga kabupaten | | Kabupaten/Kota | 2023 | |
36647 | AGNESTI CAHYA DIARTYANI | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis Nasional HIMA IPA 2021 | | Regional | 2021 | |
36648 | NIKMAH ARIFFIANI | Juara I | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
36649 | WAHYU BAGAS PRASETYO | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah CINNERTION ITS 2018 | | Nasional | 2018 | |
36650 | DHANU PRASETYA DAHLAN | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah CINNERTION ITS 2018 | | Nasional | 2018 | |