36551 | TAMARA FADRIANI | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
36552 | NETANIELLA NOVRIN PANGNGAROAN | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
36553 | YULINDA MELATI | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
36554 | SATPUTRI ARNOLDIANA | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
36555 | SAFFANAH DIVA DZAKIATU ZAHRAH | Juara III | Juara 3 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
36556 | BOBY KURNIAWAN | Peserta Kejuaraan | OK OCE YOUTH BUSSINES COMPETITION | Bussines Ideas Competition | Nasional | 2023 | |
36557 | ZAHRA AZIZA RAHMASARI | Juara II | Juara 2 Rias Busana Tari pada Pekan Lomba Karya Mahasiswa PG PAUD dalam Koreografi Tari Anak. | | UNY | 2023 | |
36558 | YUSUF FAISHAL MUHADIB | Peserta Kejuaraan | Liga 3 Jawa timur 2023 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36559 | LATIFAH NUR KHASANAH | Finalis | Lomba Ide Bisnis | Individu (10 Finalis Terbaik) | Kabupaten/Kota | 2023 | |
36560 | MUHAMMAD ASRORI AINURRAHMAN | Juara II | FIBON (Festival Investasi Bongaya) 2024 | Trading Saham | Nasional | 2023 | |
36561 | FIRDAUS AMRUZAIN SATIRANANDI WIBOWO | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
36562 | AMALIA YUSLAM OKTAVIONI | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
36563 | PUTRI TRIA SARI | Juara I | Olimpiade Proyek Sains Terapan Internasional Indonesia | Energy | Internasional | 2023 | |
36564 | MUHAMMAD RIZQI PUTRA YUDHANTO | Peserta Kejuaraan | HK Expertalk Essay Competition | Lomba | Nasional | 2023 | |
36565 | SABBIH FADHILLAH SAPUTRI | Juara I | Lomba "Gebyar Jurnalistik 2023" | Artikel Opini | Internasional | 2023 | |
36566 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | publikasi haiku harian dari segala bangsa untuk edisi Bahasa Inggris oleh surat kabar tertua di Jepang | Publikasi Sastra | Internasional | 2023 | |
36567 | TARISSA NOVIYANTI AZ ZAHRA | Juara III | Lomba News Anchor Sekolah Jurnalistik 2023 | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
36568 | FAIZ MIFTAHUL KHOIRI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36569 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Klaten Open Archery Competition Stage #1 | Juara 3 Total Kualifikasi Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2023 | |
36570 | MARCELL IHZA MAHESA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
36571 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36572 | DESARFI NUR ANNAFI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36573 | MUHAMMAD AKHDAAN AL GHOZI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36574 | IZZATUL AULIYA' | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36575 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36576 | SITI INDAH YULIANTI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36577 | KINANTI PITANING ASIH | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
36578 | YASINTA RIENO KUSUMANINGRUM | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
36579 | NURUL ANDRIYANI | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
36580 | ANDRA ZANUAR WIDARMA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
36581 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | KLATEN OPEN ARCHERY COMPETITION 2023 | Total beregu Recurve Putra | Nasional | 2023 | |
36582 | NELLA INAYATUR RO'FAH | Juara II | LOMBA KALIGRAFI HARI SANTRI NASIONAL 2023 | Kaligrafi Kontemporer | Nasional | 2023 | |
36583 | BALQIS ADILAH | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36584 | ANGGRAENI NAISSABILA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36585 | NABILA CHAIRUNNISA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36586 | MUHAMMAD LUTFIAN NUR ROHIM | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36587 | LINDA SARIYANI | Juara II | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | - | Nasional | 2023 | |
36588 | RAIHAN AMMAR | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36589 | ATINA NU'MA FIDAROINA | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36590 | ILHAM BAYU ALAMSYAH | Juara III | Kejurda Petanque DIY 2023 | Double open | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36591 | ALIFIA RISTU JULIANI | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36592 | LINDA SARIYANI | Juara III | Klaten Open #1 Archery Competition 2023 | - | Nasional | 2023 | |
36593 | FAHIM MUHYIDDIN | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
36594 | GHEFIRA NUR ANNISA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36595 | ILMI IRMATUSSOLEHA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36596 | MUTHIAH ATIQOH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36597 | MUHAMMAD ALIEF SYAWAL RINALDY | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36598 | NAURAH ZAUZANIT SARWA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36599 | AURELIA BUNGA CALISTA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36600 | GENIUS ABID KARUNIA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |