36351 | ANDINI | Juara III | IOS 2021 Bidang Kebumian | | Nasional | 2021 | |
36352 | SOTYARANI PADMARINTAN | Finalis | Pemilihan Duta Bahasa DIY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
36353 | RINEDI WIJANARKO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36354 | ANDINI JIHAN NINGRUM | Juara III | Lomba Penelitian 2020 UKMP UNY | | UNY | 2020 | |
36355 | SITI FATIMATUL ZAHRO | Peserta Kejuaraan | Logiplan National Business Plan Competition 2022 | | Nasional | 2022 | |
36356 | HAFIZHAH FITRIANA DEWI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Cerpen Bersama Alinea Publishing | | Nasional | 2019 | |
36357 | AL AMIN ASHAR | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Puisi Tingkat Nasional | | Nasional | 2020 | |
36358 | BIMO PRASEDYO | Juara II | Kejuaraan Kabupaten Pencak Silat HAORNAS CUP I Antar Kecamatan dan Sekolah “Piala Kapolres Wonogiri” Tahun 2022. | | Kabupaten/Kota | 2022 | |
36359 | ANGELLA ANANTA BATUBARA | Juara Favorit/Apresiasi | Penganugerahan Penghargaan Prestasi Mahasiswa 2024 | | UNY | 2024 | |
36360 | NUR AMAL FADILA | Juara III | Latihan Keterampilan Manajemen Mahasiswa Tingkat Dasar (LKMMTD) | | UNY | 2022 | |
36361 | ANDINI | Juara II | Olimpiade Sanis Indonesia (OSI) 2021: Bidang Geografi | | Nasional | 2021 | |
36362 | RENDY SETYONUGROHO | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition Tahun 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36363 | LULUK FITRIYANI | Peserta Kejuaraan | Southeast Asia Paper Competition MIPA Road to Scientific Paper #10 (MARS#10) 2023 | | Internasional | 2023 | |
36364 | RIDHO ANDRIANO NAIBAHO | Juara I | Essay Competition of Inovation and Creation (CODE) 2022 | | Nasional | 2022 | |
36365 | TRASASTRI APRILIA TYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
36366 | SHAFIRA RAMADHINA RAHMAT | Juara II | Lomba Da'i Nasional Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2022 | |
36367 | FAZIDA IZZATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
36368 | AHMAD TEGAR CAHYA PRADANA | Juara Favorit/Apresiasi | Universities Business Solution Challenges 2022 | | Nasional | 2022 | |
36369 | NUR EVIRDA KHOSYIATI | Juara Harapan | Lomba Poster Ilmiah Nasional Universitas Negeri Medan 2022 | | Nasional | 2022 | |
36370 | SITI NURSIPA WULIDA | Juara I | NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION 2022 | | Nasional | 2022 | |
36371 | MUHAMMAD HARRY PRAYOGA | Finalis I | Pemilihan Mas Mbak Duta Wisata Kabupaten Batang 2017 | | Kabupaten/Kota | 2017 | |
36372 | KUSUMA ERAWATI | Juara II | Office Administration Championship 2022 | | Nasional | 2022 | |
36373 | YUNI PRATIWI | Finalis | INNOVATION SCIENCE WRITING COMPETITION (INSTINCT) 2016 | | Nasional | 2016 | |
36374 | INDRA SAKTI PRAYOGYANTO | Juara II | PORSENI FMIPA 2023 | | UNY | 2023 | |
36375 | HERMIN SUSILOWATI | Juara I | LOMBA ESSAY NASIONAL HIMA PGSD WATES UNY 2017 | | Nasional | 2017 | |
36376 | ARYA FERDIAN RAMADHAN PUTRA | Juara III | KONFERENSI 3RDTENTANG INOVASI DAN APLIKASI ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI (CIASTECH) | | Nasional | 2020 | |
36377 | RAMADHANI WIBISANA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi jembatan Balsa IV Nasional Tahun 2021 | | Nasional | 2021 | |
36378 | YULIARI SUPRIHATIN | Juara I | Indonesia Education International Innovate Competition (IEI2C) | | Internasional | 2021 | |
36379 | FAIRUZI KAMAL NASIR | Peserta Kejuaraan | Kompetisi jembatan Balsa IV Nasional Tahun 2021 | | Nasional | 2021 | |
36380 | FARERA NARESWARI KIRANA PRASTIKA | Juara II | Kompetisi Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta 2019 (KOMMA UNY 2019) | | UNY | 2019 | |
36381 | SIWI LESTARI | Juara I | Lomba Menulis Gagasan | | UNY | 2019 | |
36382 | ANNISA NOERMA PANGESTI | Finalis | Kompetisi Nasional Butchery dan Memasak | | Nasional | 2022 | |
36383 | MIFTAH ROSYIDA FITRI | Juara III | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH HIMAPIS UNILA TAHUN 2022 | | Nasional | 2022 | |
36384 | LUTVI LUVIANA | Peserta Kejuaraan | Nalar.In 2023 | | Nasional | 2023 | |
36385 | M. CHARIS AZIZUR ROHMAN ZAMZAMI | Juara I | Lomba Menulis Gagasan | | UNY | 2019 | |
36386 | HANA RISKA DEWI MAHARANI | Juara I | Student Development Program "Unleashing Youth Potential: Empowering Innovation and Creativity in the Era of Society 5.0 | | UNY | 2023 | |
36387 | FRISCILIA PERMATA YUDIKA SINAGA | Peserta Kejuaraan | Lomba “National Essay Competition” Dalam Acara Himatetri Festival (HIFESTA) | | Nasional | 2018 | |
36388 | AGNES JATAYU LINTANG KINANTHI | Juara III | Lomba Debat Cogito National Competition | | Nasional | 2021 | |
36389 | DZAHABIYYAH ADYANA NUGROHO | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Menulis Cerpen Batch 17 "Jatuh untuk Tumbuh" | | Nasional | 2024 | |
36390 | SITI PURWANTI | Peserta Kejuaraan | Sriwijaya National Engineering Poster Contest 2018 | | Nasional | 2018 | |
36391 | JOSHUA ANTARIKSA YOGANING WIDHI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XVI Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36392 | FITRIAN AGUNG Y | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36393 | ANDINI | Juara II | Olimpiade Literasi dan Numerasi: Level 5 | | Nasional | 2021 | |
36394 | ANDINI | Juara I | IOS 2021 Bidang Geografi | | Nasional | 2021 | |
36395 | AYU SEKAR RINI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa 2018 | | Nasional | 2018 | |
36396 | ANDINI | Juara III | IOS 2021 Bidang Biologi | | Nasional | 2021 | |
36397 | RIZA ALFIYATUN | Juara I | Indonesia Education International Innovate Competition (IEI2C) | | Internasional | 2021 | |
36398 | ANINDYA DAMARA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sains dan Statistika Nasional (OSSN) 2024 | | Nasional | 2024 | |
36399 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | Indonesia Education International Innovate Competition (IEI2C) | | Internasional | 2021 | |
36400 | MUHAMMAD AKBAR | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Perdagangan Saham Indonesia 2023 | | Nasional | 2023 | |