36351 | ANGGI EKO PAMBUDI | Finalis | Kontes Robot Indonesia 2020 (KRI 2020) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki 2020 (KRPAI Berkaki 2020) | | Nasional | 2020 | |
36352 | Fitri Handayani | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Tingkat Nasional "Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM)" Tahun 2016 | | Nasional | 2016 | |
36353 | YULY IMAWATI | Juara I | Pimnas Ala FIP UNY 2017 | | UNY | 2017 | |
36354 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Kompetisi Pemikiran Kritis Mahasiswa Indonesia | | Internasional | 2017 | |
36355 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Estafet Abseiling Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36356 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara II | Lomba Abseiling Kategori Australian Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
36357 | ERNA FITRIANA | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36358 | OVI TRI HARTATIK | Juara I | Kontes Robot Indonesia (KRI) Regional 3 | | Regional | 2018 | |
36359 | Eryan Dwi Susanti | Juara II | Liga Ekonomi Mahasiswa antar Perguruan Tinggi se-Jawa Tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
36360 | REYNALDI RADITYA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia | | Nasional | 2023 | |
36361 | YUNITA PRATIWI | Peserta Kejuaraan | LIKMI #2 2023 | | Nasional | 2023 | |
36362 | ANISA MEI FADILA WATI | Juara III | Business Plan tingkat Nasional Ke-3 | | Nasional | 2020 | |
36363 | HILAL FAHRUL HAMAM | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Aklamasi 2020 | | Nasional | 2020 | |
36364 | REZA BUDI PRASETYA | Juara III | Lomba Esai Nasional dalam Pekan Ilmiah dan Kompetisi Geografi (PIKOM-G ) ke IV Tahun 2019 | | Nasional | 2019 | |
36365 | DANANG WIJAYA | Finalis | Arkavida Game Jam 2021 | | Nasional | 2021 | |
36366 | MUHAMMAD FAIZUD DAROIN | Finalis | Arkavida Game Jam 2021 | | Nasional | 2021 | |
36367 | RETNO TRI SURYANI | Juara II | Borneo International Youth Summit Essay Competition | | Nasional | 2018 | |
36368 | MUGHNIKA ALIMMARISTYA MUAZZAM | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
36369 | DHISTA DWI NUR ARDIANSYAH | Finalis | Arkavida Game Jam 2021 | | Nasional | 2021 | |
36370 | RANU ISKANDAR | Juara I | Penerima Penghargaan Anugerah Peduli Pendidikan (APP) Kategori Kreativitas Pendidikan Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
36371 | MUHAMMAD HALIM AKBAR SAM JUNIOR | Juara II | Kejuaraan Hockey Sleman 2016 | | Kabupaten/Kota | 2016 | |
36372 | AHMAD FAJAR PAMUNGKAS | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Jembatan Beban Dinamis | | Nasional | 2020 | |
36373 | LARASATI AYU KENCANA PUTRI | Juara III | LOMBA MAKE UP DIRI SENDIRI | | Kabupaten/Kota | 2019 | |
36374 | NAFISA CAHYANI PRAMUDITA | Juara I | Bali International Choir Festival ke 7 tahun 2018 | | Internasional | 2018 | |
36375 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara III | KEJUARAAN BULUTANGKIS REKTOR UNNES OPEN | | Nasional | 2023 | |
36376 | DIMAS AJI PANGESTU | Peserta Kejuaraan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | | Nasional | 2023 | |
36377 | BAGUS PUTRA SETIYAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI 2023) | | Nasional | 2023 | |
36378 | INTAN DIAH KUSUMA | Peserta Kejuaraan | Forsei UNIB | | Nasional | 2020 | |
36379 | MEIRA PRATIWI | Peserta Kejuaraan | Pemilihan Duta Bahasa Jawa Barat 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36380 | KHARISMA SASKI LARASATI | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION 2022 | | Nasional | 2022 | |
36381 | INTAN DIAH KUSUMA | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Aklamasi 2020 | | Nasional | 2020 | |
36382 | IMAM FAUZI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Engineering Week 2017 | | Nasional | 2017 | |
36383 | YUNI PRATIWI | Peserta Kejuaraan | AL-HIKMAH UNDIKSHA COMPETITION 2016 | | Nasional | 2016 | |
36384 | MUHAMMAD HARRY PRAYOGA | Juara Harapan III | Pemilihan Mas Mbak Duta Wisata Kabupaten Batang 2017 | | Kabupaten/Kota | 2017 | |
36385 | AMMAR AL FARUQ | Peserta Kejuaraan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | | Nasional | 2023 | |
36386 | ARDI JATI NUGROHO PUTRO | Peserta Kejuaraan | Forsei UNIB | | Nasional | 2020 | |
36387 | SHAUFI FIRDANI | Juara I | KKILB (Kompetisi Karya Ilmiah Lima Bidang) | | Nasional | 2020 | |
36388 | MARGARETA WAHYU CAHYANINGSIH | Juara II | Olimpiade Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta 2018 | | UNY | 2018 | |
36389 | MAY RINA NURAINI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Agrofest UPI" Tahun 2016 | | Nasional | 2016 | |
36390 | SITI MUSYARROFAH | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36391 | HERMIN SUSILOWATI | Juara I | LOMBA ESAI ON-LINE NASIONAL PPI 2016 HIMA PGSD UNY KAMPUS WATES | | Nasional | 2017 | |
36392 | VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA | Finalis | MASTERPIECE 2019 | | Nasional | 2019 | |
36393 | KARINA TAMPI NUGRAHENI | Peserta Kejuaraan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | | Nasional | 2023 | |
36394 | DIAN OKTAVIA | Juara II | Lomba Business Plan KOMMA UNY 2019 | | UNY | 2020 | |
36395 | AGUS BUDIANTO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36396 | ARIYANI WASTIKA MUKTI | Juara III | International Festival of Innovation of Green Technology (I-FINOG) 2019 | | Internasional | 2020 | |
36397 | BELLA SINTA HIKMASARI | Juara III | festival internasional teknologi ramah lingkungan 2019 | | Internasional | 2019 | |
36398 | FATHURRAHMAN | Juara II | Seleksi Pemuda Pelopor Kota Banjarmasin | | Kabupaten/Kota | 2022 | |
36399 | YOHANA SURYANA | Juara II | Penelitian Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial | | UNY | 2020 | |
36400 | NURUL HUDA | Juara III | Lomba kaligrafi/festival kaligrafi 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |