36201 | KHOZAIN KHOIRIYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LiP3D) 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36202 | AVENA ATHA RISYANA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36203 | NATHANIA QOULAN SYADIDA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36204 | DOVANDA RAHMI LATIF | Juara II | Lomba Cover Dance PORSENI BEM FMIPA UNY 2023 | Cover Dance | UNY | 2023 | |
36205 | ADILA PUTRI FARSIKA WINTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36206 | SAFA ANINDYA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36207 | IKA FAJAR RAHMAWATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36208 | BESTIANA SEKTI WINAHYU | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36209 | ISNAENI FEPRIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36210 | DIAH PUTRI RAMADANI | Juara II | Lomba Invasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 Universitas Negeri Yogyakarta | Pendidikan dan Seni Budaya (PSB) | Nasional | 2023 | |
36211 | PUTRI ARUM DITA TAHNIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36212 | ARINDA ULIS ROZIKHAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36213 | MARIA ULFAH SUNARDJA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36214 | SAMUEL TAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
36215 | PUTRI RAHMALIA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36216 | LEANDRA DIROHATA HUTAURUK | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36217 | HUSNIYAH MUJAHADAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program pemberdayaan dan pembangunan desa(LIP3D) | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36218 | VENY MAORA DWI AGUSTIN | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Kategori Kuliner, Industri, dan Ekonomi Kreatif | Internasional | 2023 | |
36219 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36220 | INAS TSAUROYA | Juara III | Lomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023 | | Wilayah | 2023 | |
36221 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36222 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kimia | Nasional | 2023 | |
36223 | BAGUS PUTRA SETIYAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36224 | ARNESHA SARACH MAHESTI | Juara I | KESAN 2023 (Kejuaraan Sains Siswa Nasional) | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
36225 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kimia | Nasional | 2023 | |
36226 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara Umum | Kejuaraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Kimia Peraih Medali Emas | Internasional | 2023 | |
36227 | BERFLY RESTHA SUWANOTO | Finalis | Apresiasi KSPSTK Tingkat Nasional Tahun 2023 | Tenaga Administrasi Sekolah Inovatif | Nasional | 2023 | |
36228 | DAFFA HASHFI MAHARDIKA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
36229 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36230 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG BIOLOGI | | Nasional | 2023 | |
36231 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG KIMIA | | Nasional | 2023 | |
36232 | MUHAMMAD LUTFI RIDHO | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36233 | MAHESA PUTRA WILLIAMSYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36234 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | Festival Ilmiah Al-Qur'an 2023 | Lomba Dai | Nasional | 2023 | |
36235 | RAYHANNA ARVILIA KURNIASARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36236 | WAHYU NUR ISNAENI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36237 | CHRISTIAN PRADIPTA SATYA WISMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36238 | TRI WAHYU NINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36239 | RIFDA MUTHIA NURUL AINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36240 | TITO HANJOYO MUKTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36241 | AFNAN ZAINNUR RAHMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36242 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36243 | HUSNIYAH MUJAHADAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36244 | INDAH AULIA PUTRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36245 | JANIAR KARMELISA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pengembangan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36246 | NALA TRI ROCHMATIN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36247 | SITI MASRUROH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36248 | TAUFIKUROHMAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36249 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36250 | FAHRI HASANUDDIN AMHAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |