36201 | AISYAH DWI FATIHRIZQA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36202 | DANELLA JASMINE | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36203 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
36204 | LILI DWI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
36205 | DIAN RIZKY UTAMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36206 | HANI SUHARTINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36207 | MOZA NINDY RAHMADANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36208 | VIRNANDA ZIKHA ALVIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36209 | EDO RAJA SAPUTRA SIAHAAN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36210 | VINA MEGA UTAMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36211 | EKA NUR RAHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36212 | LISTYA MUTIARA CANTIKA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36213 | AFI REDYANINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36214 | MARCELIA NURUL WINTI PUTRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36215 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36216 | HIDAYATUL ARIFAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36217 | HISYAM AZZAM AKBAR | Juara Harapan | Ekonomasi UNY 2023 | Ide Rencana Bisnis | Nasional | 2023 | |
36218 | LUTFI DWI RAHMA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36219 | SITI NURSIPA WULIDA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36220 | WAFA LAUHATUR ROHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36221 | SIFA NURAZIJAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Internasional | 2023 | |
36222 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36223 | FAIZ EKA SYAHPUTRO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36224 | ANNISA SILVIA AYU LESTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36225 | ESA ALYA PUSPITA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36226 | PUTRI SEPTIANA AWALIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D 2023) | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36227 | ARY NUR QURRATU'AINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36228 | WIKU WICAKSANA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36229 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG EKONOMI | | Nasional | 2023 | |
36230 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36231 | MAKHFUL NURHIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36232 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36233 | NIFAH DWI FEBRIANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36234 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 TINGKAT NASIONAL TAHUN 2023 | | Nasional | 2023 | |
36235 | FADIL FAHROZI HARAHAP | Juara I | EKONOMASI 2023 | INOVASI RENCANA USAHA | Nasional | 2023 | |
36236 | DEWI KUNTI PRANESTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuiner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36237 | MUNIA PUTRI NABILA RAMBE | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
36238 | RAYNALD RAHMADANI MANULLANG | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Nasional | 2023 | |
36239 | VIANTIKA RAHMAWATI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36240 | TOFIKOH HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuliner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36241 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara III | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
36242 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36243 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Peserta Kejuaraan | Workshop Pencegahan dan Penanganan Cedera Olahraga | Peserta | UNY | 2023 | |
36244 | ZULFA KHOIRINA DEWI | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Panahan Nasional 2023 Babak Kualifikasi PON dan Kejuaraan Nasional Barebow | | Nasional | 2023 | |
36245 | SELVIA ARDIAN HERU SAPUTRI | Juara II | Kopma UPNVYK Infografis Competition | Lomba Infografis | Nasional | 2023 | |
36246 | BOBY KURNIAWAN | Juara II | BBLIONS 2023 Bussiness Idea Competition | Bussiness Idea Competition | Nasional | 2023 | |
36247 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara II | Kopma UPNVYK Infografis Competition | Lomba Infografis | Nasional | 2023 | |
36248 | HANIF NAUFAL AQIL | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36249 | TRI ASTUTI | Peserta Kejuaraan | Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha | Kewirausahaan | Nasional | 2023 | |
36250 | FRANGKY KURNIAWAN | Juara Harapan | POST CARD FROM INDONESIA -PAMERAN POSBLOC JAKARTA | Umum | Nasional | 2023 | |