36201 | NUR AHID JUANUDDIN | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36202 | ELVIA NETRASARI, S.PD. | Finalis I | Pemilihan Duta Museum Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36203 | ENDAH MUHAIMA S | Juara III | Kejuaraan Bola Basket Campus League antar PT se DIY-Jateng Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
36204 | ENDAH MUHAIMA S | Juara II | Kejuaraan Bola Basket FistfestCup se-DIY Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
36205 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIV DIY Tahun 2017 | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Campuran 6000 meter | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36206 | DENY DESTRA WIJAYANTO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36207 | HASSAN MUNAWAR AL-HANDRY | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36208 | AMIN NURIN NAFIAH | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | POOMSAE MIX PRESTASI SENIOR | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36209 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIV DIY Tahun 2017 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Putra 800 meter | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36210 | RULY NINGSIH | Juara Harapan II | Lomba Essay Remaja 2016 | Perorangan | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36211 | ANGGER SUKMO ANGGITO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36212 | OKKA BAGUS SUBEKTI | Juara III | PORDA XVI DIY 2022 | INDIVIDU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36213 | VICKY FITROTUN NISA` | Juara III | Lomba STQ (Seleksi Tilawatil Qur'an) Tahfidz 30 juz 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36214 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIV DIY Tahun 2017
| Lomba Unjuk Gelar | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36215 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIV DIY Tahun 2017
| Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putra 6000 meter | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36216 | RANDI AGAM INENTAKA | Juara III | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36217 | MUSYADI SYAHPUTRA | Peserta Kegiatan | Team Fair Play Invitasi Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY Dies Natalis UNY ke-47 Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
36218 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII DIY Tahun 2015 | Lomba Baris Berbaris | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36219 | SITI AGUSTINA | Juara I | Lomba Desain Batik | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36220 | ANITA MEILANI | Juara II | Lomba Penulisan Puisi bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36221 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36222 | ALIFIA GISMAYA DEWANTI | Juara II | Jogja fashion week 2016 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
36223 | ROBIN PARSAULIAN SINAGA | Juara III | Pertandingan futsal GFC 2017 | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36224 | GALIH DWI NUR PASHA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36225 | RAHMAT FAOZA | Juara II | POR (Pekan Olahraga) BAPOMI DIY 2017 | OLAHRAGA (Lari Estafet 4x100 Meter Putra) | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36226 | REVIA TYAS RENJANI | Juara III | Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017 | Beregu Campuran Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36227 | DALMAJI | Finalis II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36228 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII DIY Tahun 2015 | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putra 4000 meter | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36229 | MUHAMMAD AZIS ANNAQI | Juara III | PORDA DIY XIV BANTUL 2017 | Tanding kelas F purta | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36230 | IKA WAHYU IDAYATI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
36231 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Masak Soto Nusantara pada kegiatan Java Heritage Culinary Java Promo | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
36232 | ALI SODIQIN | Juara II | Lomba kejuaraan daerah gulat senior''PIALA GUBENUR'' JAWA TENGAH TAHUN 2017 | gualat gaya bebas kelas 50 kg senior | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36233 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara I | Juara I Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36234 | WENANG HERDAMA SUGIYANTO | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36235 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Pelajar dan Mahasiswa "Yogyakarta Taekwondo Student Championship" 2016 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36236 | WIDYA TANTOMO | Juara I | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | pemberi aba-aba terbaik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
36237 | ROMI HERJANTO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36238 | M. AFIFFAWWAZ ADHAN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Pertukaran Pemuda Antar Negara Provinsi Sumatera Selatan 2022 | - | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36239 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo Jawa Tengah Junior-Senior 2017 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36240 | GIWA TITES ZURANDA | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
36241 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara I | PORDA DIY 2017 | Juara 1 Kata Beregu Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36242 | CAHYO URIP WIDODO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
36243 | KAYOS WILFREDO SIHOMBING | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
36244 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara II | PORDA DIY 2017 | Juara 2 Kumite Perorangan -55Kg Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36245 | TYAS ANNISATUL LATIFAH | Juara III | POR BAPOMI DIY 2021 | 800 meter putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
36246 | NANANG | Juara I | Lomba Lari POR BAPOMI 2017 | MAHASISWA | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36247 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara II | PORDA DIY 2017 | Juara 2 Kumite Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36248 | MOHAMMAD AMRU WIBISONO | Juara III | UKM CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
36249 | CAHYANING MENTARI | Juara III | Seleksi Gita Bahana Nusantara Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2017 | Paduan Suara - Suara Sopran | Daerah/Propinsi | 2017 | |
36250 | RAHMAT AZIZ AL GHIFARI | Juara II | Kejurda Kurash 2024 | Putra kelas 64 Kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |