36101 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional 2023 | Olimpiade | Nasional | 2023 | |
36102 | DWI HARTINI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36103 | NUR SUCI WIDIANINGSIH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36104 | FITROTUN AULIYA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36105 | MUHAMMAD ADITYA TRIPUTRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36106 | ASRI NUR ANISSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36107 | MUHAMMAD AKBAR | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
36108 | IMAM MUZAKKI AZRA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
36109 | MUHAMMAD ARYA SIDIQ | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36110 | NABILAH AZ-ZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36111 | EDO RAJA SAPUTRA SIAHAAN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36112 | ABDULLAH ARKAN | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
36113 | EDDI PRAYITNO | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36114 | JAVIER JIBRAN | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
36115 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara III | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
36116 | VIANTIKA RAHMAWATI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36117 | RIZKI FARHAN FIRMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36118 | WAHYU MUZAMIL | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36119 | SIFA NURAZIJAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Internasional | 2023 | |
36120 | AGHIL PUTRA ADHIASTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36121 | HISYAM AZZAM AKBAR | Juara Harapan | Ekonomasi UNY 2023 | Ide Rencana Bisnis | Nasional | 2023 | |
36122 | HIDAYATUL ARIFAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36123 | MARCELIA NURUL WINTI PUTRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36124 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36125 | AFI REDYANINGSIH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36126 | EKA NUR RAHMANIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 (LIP3D) #2 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36127 | VINA MEGA UTAMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36128 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | Festival Ilmiah Al-Qur'an 2023 | Lomba Dai | Nasional | 2023 | |
36129 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG KIMIA | | Nasional | 2023 | |
36130 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG BIOLOGI | | Nasional | 2023 | |
36131 | BERFLY RESTHA SUWANOTO | Finalis | Apresiasi KSPSTK Tingkat Nasional Tahun 2023 | Tenaga Administrasi Sekolah Inovatif | Nasional | 2023 | |
36132 | DANIA WULANDARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36133 | ULYA NAILUL MUNA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36134 | BAMBANG SISWONO SUDARSONO | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Universitas Negeri Yogyakarta Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36135 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara Umum | Kejuaraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Kimia Peraih Medali Emas | Internasional | 2023 | |
36136 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kimia | Nasional | 2023 | |
36137 | DESYNIA WIDYASARI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36138 | ARNESHA SARACH MAHESTI | Juara I | KESAN 2023 (Kejuaraan Sains Siswa Nasional) | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
36139 | KHOZAIN KHOIRIYAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36140 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara II | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kimia | Nasional | 2023 | |
36141 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36142 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | Cover Dance | UNY | 2023 | |
36143 | ARYO SETYAJI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36144 | AYU SEKARNINGTYAS | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36145 | MOCHAMMAD FARIS IBRAHIM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36146 | MARFUAD MUHKHOIRI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36147 | BESTIANA SEKTI WINAHYU | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36148 | MARIA ULFAH SUNARDJA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36149 | ANGGA PUTRA PRATAMA RADEN | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36150 | ARINDA ULIS ROZIKHAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |