36051 | NABILA SHAFA AYU AWALIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
36052 | NABILAH AZ-ZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36053 | HASNA SYAUQINA | Juara II | Lomba Analisis Kasus Bidang Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan, Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | MICE: Management Event | Nasional | 2023 | |
36054 | HENI SETIYANINGSIH | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
36055 | MAULIDDA ROHMAWATI | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
36056 | HASNA PUTRI NURLAILA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36057 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG EKONOMI | | Nasional | 2023 | |
36058 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 2023 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36059 | SEVINA ARLIANTI AZZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36060 | DEWI KUNTI PRANESTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuiner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36061 | TOFIKOH HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuliner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36062 | AGHIL PUTRA ADHIASTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36063 | SASKIA AULIA RAMADHANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36064 | GILANG RAMADHAN | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36065 | FADHILAH JAYANTI | Finalis | Kejuraan Sains Siswa Nasional (KESAN) 2023 | Nasional | Nasional | 2023 | |
36066 | NUR AKMALUL HAKIM | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 2023 | Program Pengembangan dan Pemberdayaan Desa | Nasional | 2023 | |
36067 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36068 | SITI SARAH RAHMAWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36069 | RUBIYANTININGSIH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36070 | ARYA YUSUF | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36071 | BAGUS PUTRA SETIYAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36072 | MUH ZAKY KHOERUNAS PUTRA HAKA | Juara II | Tegal Bahari Open Pencak Silat Championship | Tanding | Nasional | 2023 | |
36073 | DANIA WULANDARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36074 | ULYA NAILUL MUNA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36075 | DIAH PUTRI RAMADANI | Juara II | Lomba Invasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 Universitas Negeri Yogyakarta | Pendidikan dan Seni Budaya (PSB) | Nasional | 2023 | |
36076 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG BIOLOGI | | Nasional | 2023 | |
36077 | FAIZATUL ALDINI`AH | Juara I | OLIMPIADE SAINS NUSANTARA 2023 BIDANG KIMIA | | Nasional | 2023 | |
36078 | IKA FAJAR RAHMAWATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36079 | ANINDYA DEWI CANDRANINGTYAS | Juara Harapan | Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
36080 | PUTRI RAHMALIA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Penalaran | Nasional | 2023 | |
36081 | MELATI PUTRI PRAMONO | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
36082 | JUY ZULFI ALI AKBAR | Juara II | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY TAHUN 2023 | PEMBERDAYAAN DISABILITAS (PDS) | Nasional | 2023 | |
36083 | LEANDRA DIROHATA HUTAURUK | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36084 | ROIS ARIBA AFKAR | Juara III | Lomba Basket Se FMIPA UNY | Olahraga Basket | UNY | 2023 | |
36085 | NASYWA ALIYAH SYAFIRA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
36086 | LILI DWI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
36087 | BAGUS TEGAR SAKTI PRAKOSA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36088 | INAS TSAUROYA | Juara III | Lomba Akademik Wisma Muslimah Yogyakarta 2023 | | Wilayah | 2023 | |
36089 | BAYU RAMADAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36090 | FANI NUR ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | KEJUARAAN SAINS SISWA NASIONAL (KESAN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Internasional | 2023 | |
36091 | ARINA LISA PRATIWI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36092 | ITTAQI TAFUZZI | Juara Harapan | EKONOMASI 2023 | Studi Kasus MICE | Nasional | 2023 | |
36093 | LISTYA MUTIARA CANTIKA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36094 | NAZIATUN IMELDA | Juara Harapan | EKONOMASI 2023 | Studi Kasus MICE | Nasional | 2023 | |
36095 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
36096 | LUTHFIA SATYALOKA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36097 | MARIA LUISELLA ANADYA PUTRI CHRISBERTA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36098 | ARYO SETYAJI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36099 | HAYDAR ULFI NUR FANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36100 | RIO PRIHANTORO | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | | Nasional | 2023 | |