36001 | NEPTY YANUARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36002 | LATIFAH NUR AMALIA | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
36003 | ADITYA BIMA JONATHAN | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional Tahun 2023 | Analisa Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
36004 | ANJAS TEGAR KURNIAWAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
36005 | DEWI KUNTI PRANESTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuiner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36006 | SITI MARYAM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
36007 | DAFFA HASHFI MAHARDIKA | Juara III | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) 2023 | Cabang Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
36008 | BAYU RAMADAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36009 | LUTHFIA SATYALOKA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36010 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
36011 | ISMAIL RAIHAN HIDAYATULLAH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36012 | TOFIKOH HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuliner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36013 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36014 | NURUL FATIHAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
36015 | MUHAMMAD LUTHFI | Juara Harapan | Ekonomasi UNY 2023 | Ide Rencana Bisnis | Nasional | 2023 | |
36016 | HUSNIYAH MUJAHADAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36017 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36018 | SEVINA ARLIANTI AZZAHRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36019 | NOVINDA KURNIA PUTRI | Juara II | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | Kompetisi | Nasional | 2023 | |
36020 | WITA ARMANI SOLEHAH | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
36021 | RIZQI NURUL HIDAYAT | Juara I | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) 2023. | Pemberdayaan Perempuan (PDP) | Nasional | 2023 | |
36022 | CHRISTIAN PRADIPTA SATYA WISMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36023 | AURA NOORMAFAZA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36024 | AULIYA DINI NURUL ILMI | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
36025 | AULIA PRAMESTA JUSTIN ARLINDO | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
36026 | CHINTYA WIJAYANTI | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
36027 | MUNIA PUTRI NABILA RAMBE | Juara I | Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi (EKONOMASI) Tingkat Nasional tahun 2023 | Analisis Kasus Investasi | Nasional | 2023 | |
36028 | CHAIRUL AMRI | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 TINGKAT NASIONAL TAHUN 2023 | | Nasional | 2023 | |
36029 | HABIBA ZAIDA AZIZA NUR ROHMA | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
36030 | AULIA NAJMINA NUGRAHANI | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
36031 | MAIA FATIHATI FIRDASA | Juara III | PORSENI FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
36032 | EDO RAJA SAPUTRA SIAHAAN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36033 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
36034 | ANNISA SILVIA AYU LESTARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36035 | ARY NUR QURRATU'AINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36036 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
36037 | SAMUEL TAN | Juara III | EKONOMASI UNY | Inovasi Rencana Usaha | Nasional | 2023 | |
36038 | RADIKA FITRI KARIEA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36039 | VIRNANDA ZIKHA ALVIANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional | Pemberdayaan Perempuan | Nasional | 2023 | |
36040 | DAFFA FARROS HIBATULLAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36041 | WIKU WICAKSANA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36042 | ZAHRA MONITA MIFTAHULJANNAH PURWASTUTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa LIP3D#2 Tingkat Nasional | | Nasional | 2023 | |
36043 | RIO PRIHANTORO | Peserta Kejuaraan | Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia 2023 | | Nasional | 2023 | |
36044 | DHIMAS SATRIA WICAKSONO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
36045 | AFNAN ZAINNUR RAHMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36046 | ARYO SETYAJI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
36047 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Lomba Invasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 Universitas Negeri Yogyakarta | Pendidikan dan Seni Budaya (PSB) | Nasional | 2023 | |
36048 | AKHYAR ARISTA WIDYA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
36049 | TITO HANJOYO MUKTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Budidaya | Nasional | 2023 | |
36050 | MUHAMMAD ADITYA TRIPUTRA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |