35951 | DHEA SANDRA DAVINNA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35952 | ALFI SYAHRIL | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35953 | DIAH SRI RAHAYU | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35954 | PUTRI TRIA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
35955 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35956 | THALIIQAH SEPTIA SALSABIILA | Juara II | KOMPOSISI (Kompetisi Olahraga dan Seni Vokasi) UNY 2023 | Ganda Campuran Cabang Olahraga Bulutangkis | UNY | 2023 | |
35957 | NANDINI ROHMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35958 | NOFI DWIYANTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35959 | IQLIMAFIRDA AYU ANNISA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35960 | EVA NATIJATUL HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35961 | ISTINI NUR SEJATI | Juara III | Lomba Public Speaking | | Nasional | 2023 | |
35962 | INDRA GILANG KUSUMA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35963 | HILDAN ADHITA PUTRATAMA | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Pekan Olahraga Mahasiswa Cabang Olahraga Futsal antar Fakultas Se-Universitas Negeri Yogyakarta | OLAHRAGA FUTSAL | UNY | 2023 | |
35964 | AFANIN ULYA' AMIRAH | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35965 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35966 | MUHAMMAD AL-JABBAR | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35967 | NUGROHO | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
35968 | HENDY JUANNATHAN REVEL WIBOWO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Vokasi Indonesia (OLIVIA) 2023 Lanscape Agriculture Design : Smart & Sustainable Garden | | Nasional | 2023 | |
35969 | PUTRI HAMIDAH | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35970 | RAHMAWATI KUSUMA | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
35971 | RINKE PUTRI WIDYASTUTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35972 | RUBIYANTININGSIH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
35973 | SITI MARYAM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
35974 | NAUFAL ARYO RABBANI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
35975 | KHOIRUNNISA INTAN FAIRANA | Juara II | Pekan Olahraga dan Seni FMIPA UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
35976 | DEWI KUNTI PRANESTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuiner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
35977 | MAULIDDA ROHMAWATI | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
35978 | TOFIKOH HIDAYATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa #2 Tingkat Nasional Tahun 2023 | Kuliner, Industri. dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
35979 | DHIMAS SATRIA WICAKSONO | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Industri dan Ekonomi Kreatif | Nasional | 2023 | |
35980 | HENI SETIYANINGSIH | Juara I | Ekonomasi : Lomba Analisis Kasus Bidang Ilmu Ekonomi, Manajemen, Akuntansi, dan Administrasi | MICE : Management Event | Nasional | 2023 | |
35981 | MAFRIDA FAYZA PUTRI HIDAYAT | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35982 | FARRAS RAIHAN | Juara III | PROGRAM LOMBA INOVASI PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) | Kelompok | Nasional | 2023 | |
35983 | CHRISTIAN PRADIPTA SATYA WISMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Budidaya | Nasional | 2023 | |
35984 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35985 | FATIA ANJARWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Project Menulis Buku Batch 64 Jago Menulis Bertema Catatan Tentang 2023 | | Nasional | 2023 | |
35986 | RIZKIA ZULAL KARIMAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
35987 | NABILA ZAHRONISA LUTFIYANTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Pemberdayaan Disabilitas (PDS) | Nasional | 2023 | |
35988 | AGHIL PUTRA ADHIASTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pariwisata | Nasional | 2023 | |
35989 | MUHAMMAD FAUZAN HAFIZH | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
35990 | SYAHDANI ARNOYOGA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Teknologi Ramah Lingkungan | Nasional | 2023 | |
35991 | ISNAINI PUTRI AYU SULISTIOWATI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35992 | RINKE PUTRI WIDYASTUTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Kategori Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35993 | ISABELLA APRILLIA JOSEPHINE LEE | Peserta Kejuaraan | Lomba Poster QRIS CDC (Creative Design Challenge) Tingkat SMP/SMA/Mahasiswa | Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
35994 | JIHAN RIZKI ALIFIA | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35995 | NANDA CAHYA WULAN | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
35996 | NABILA SHAFA AYU AWALIA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35997 | BAYU RAMADAN | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35998 | LUTHFIA SATYALOKA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
35999 | ENI SUNARTI | Finalis | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa Tahun 2023 | Pemberdayaan Disabilitas | Nasional | 2023 | |
36000 | AFNA MAYLINANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |