35951 | REVIA TYAS RENJANI | Juara III | Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017 | Beregu Campuran Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35952 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara II | Lomba Tarik Tambang Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35953 | PANJI AGUNG NUGROHO | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35954 | DALMAJI | Finalis II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35955 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII DIY Tahun 2015 | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putra 4000 meter | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35956 | M. ANOM CANDRA WIBOWO | Peserta Kejuaraan | Kualifikasi PORPROV Jateng XVI/2023 Cabor Futsal | Futsal | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35957 | MUHAMMAD AZIS ANNAQI | Juara III | PORDA DIY XIV BANTUL 2017 | Tanding kelas F purta | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35958 | Fadli Dwi Antari | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35959 | ANDI GALIH ANDRIANSYAH | Juara III | Lomba Mural Indonesia Green Forestry Environment 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35960 | MAGHFIROH IZZA MAULANI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Tahun 2019 | Media Pembelajaran | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35961 | CHOSSY KRISHNA ANGGARA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Mix 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35962 | IKA WAHYU IDAYATI | Juara II | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35963 | NARENDRA DEWANTARA | Juara I | Lomba monolog | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35964 | MUHAMMAD YAZREL DAMAI ALAM | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Competisi Consep Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35965 | MOCHAMAD SAMIAJI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35966 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35967 | ALI SODIQIN | Juara II | Lomba kejuaraan daerah gulat senior''PIALA GUBENUR'' JAWA TENGAH TAHUN 2017 | gualat gaya bebas kelas 50 kg senior | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35968 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Masak Soto Nusantara pada kegiatan Java Heritage Culinary Java Promo | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35969 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara I | Juara I Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35970 | FIRDA FAJRI HERMAWAN | Juara III | Pekan Olahraga Daerah | Non akademik | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35971 | WIDYANTARI DYAH PARAMITA | Juara III | Kejurda Panjat Tebing DIY 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35972 | ADITIO AGUNG NUGROHO | Juara I | Bidang Kejuruan Desain Web dalam Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35973 | KHANSA SABILLA | Peserta Kejuaraan | Pemilihan Sas Hijab Ambassador 2017 | umum | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35974 | FITRI AYUNINGRUM | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | Individu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35975 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 57 kg Senior Putri Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35976 | ANFAZHA LARASHINTA DHANAKY | Finalis | Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35977 | WIDYANTARI DYAH PARAMITA | Juara III | PORDA XII 2013 DIY, PANJAT TEBING | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35978 | CHOSSY KRISHNA ANGGARA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Putra 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35979 | RIZKI PRAYOGA SUTRISNA | Juara I | Liga Hockey 1 DIY Tahun 2021 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35980 | ANDRIAN EKA SAPUTRA | Juara I | Lomba Penulisan Naskah Drama bagi Remaja se-DIY Tahun 2016 | Lomba Penulisan Naskah Drama | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35981 | IKHLASUL AMAL | Finalis III | Science Project 2012, OSN Pertamina | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35982 | HARDIKA DWI HERMAWAN | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35983 | WENANG HERDAMA SUGIYANTO | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35984 | BENI SUWASONO EDI | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35985 | WIDYANTARI DYAH PARAMITA | Juara I | PORDA XII 2013 DIY, panjat tebing | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35986 | GALIH DWI NUR PASHA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35987 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35988 | ANDINI IFAH KHASANATI | Finalis I | Best Performance Kategori Komunitas dalam Pawai Budaya dan Pisowanan Agung HUT ke-257 Kota Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35989 | ADITYA PAMADI | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35990 | CHRISNA VIDYA SUKMA | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35991 | M. AFIFFAWWAZ ADHAN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Pertukaran Pemuda Antar Negara Provinsi Sumatera Selatan 2022 | - | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35992 | DIAN ANANDA HIDAYAT | Juara II | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XV DIY Tahun 2019 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35993 | REZA ALFA PRANANTYO | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35994 | ANGGA BIMO SATOTO | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35995 | Pungky Candra Halim | Juara III | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35996 | WIDYA TANTOMO | Juara I | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | pemberi aba-aba terbaik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35997 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Juara I | KEJURPROV ASKI III D.I. YOGYAKARTA | KATA PERORANGAN SENIOR SABUK COKLAT PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35998 | TRI WAHYUNI | Finalis | Kelas Puisi dan Pembukuan Karya | Puisi | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35999 | LUQMAN TAQIYUDIN | Juara I | RUGBY PORDA DIY XVI 2022 | Rugby 10S | Daerah/Propinsi | 2022 | |
36000 | DIKY SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |