35901 | AFANIN ULYA' AMIRAH | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35902 | DARMASTUTI EKA HARDIYANTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35903 | THALIIQAH SEPTIA SALSABIILA | Juara II | KOMPOSISI (Kompetisi Olahraga dan Seni Vokasi) UNY 2023 | Ganda Campuran Cabang Olahraga Bulutangkis | UNY | 2023 | |
35904 | HILDAN ADHITA PUTRATAMA | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan Pekan Olahraga Mahasiswa Cabang Olahraga Futsal antar Fakultas Se-Universitas Negeri Yogyakarta | OLAHRAGA FUTSAL | UNY | 2023 | |
35905 | INDRA GILANG KUSUMA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35906 | NUGROHO | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
35907 | ENDIKO KRISANLO | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35908 | WINDA APRILIYANTI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35909 | SUCI ROHMAWATI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35910 | WAHYU JENI FATIMAH | Juara III | Kejuaraan Pekan Olahraga Mahasiswa 2023 | Cabang Olahraga Futsal | UNY | 2023 | |
35911 | DIAH SRI RAHAYU | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35912 | ANISA NURDINI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35913 | NOFI DWIYANTI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35914 | ZUHDI ARIFIN NUR CHALIM | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35915 | RAHMAWATI KUSUMA | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
35916 | RINDA SETIAWAN | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35917 | HENDY JUANNATHAN REVEL WIBOWO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Vokasi Indonesia (OLIVIA) 2023 Lanscape Agriculture Design : Smart & Sustainable Garden | | Nasional | 2023 | |
35918 | RAJWA MAHIRA SALMA | Peserta Kejuaraan | OLIMPIADE VOKASI INDONESIA (OLIVIA) 2023 | Karya Tulis Ilmiah Bidang Sains dan Teknologi | Nasional | 2023 | |
35919 | EVA NATIJATUL HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35920 | IVAN NUR HIDAYAT | Juara III | Babak Kualifikasi PON Cabang Olahraga Panahan 2023 | Beregu | Nasional | 2023 | |
35921 | SELVIA FITRIANI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35922 | RISKA LISTYANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35923 | PUTRI HAMIDAH | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35924 | ALFIANA AYU HANIFAH | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35925 | DESARFI NUR ANNAFI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35926 | DESHINTA AULIA AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35927 | LUTHFIA AMANAH | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35928 | WINDA DWI DEVIYANTI | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
35929 | FATIA ANJARWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Cipta Karya Kolaborasi Puisi Batch 9 Halo Penyair Bertema Introvert | | Nasional | 2023 | |
35930 | EKA SAFITRI NINGSIH | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35931 | REGINA AMANDA FAMARETHA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35932 | YOVINA DWI RACHMADANI | Juara II | Prolisi#3 berkolaborasi dengan PKM Center FMIPA UNY | | UNY | 2023 | |
35933 | ANINDITA ZULFA NUR'AINI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2023 | Lomba Kelompok | Nasional | 2023 | |
35934 | IQLIMAFIRDA AYU ANNISA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35935 | FEBY ZULFFA LUTFIAH | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35936 | DHEA SANDRA DAVINNA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35937 | CHIKA EGY APDAN MARINDIS | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35938 | RAFIF ASADDEL | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Pemberdayaan Masyarakat | Nasional | 2023 | |
35939 | CHRISTOFEL CAHYO WICAKSONO | Juara II | KOMPOSISI (Kompetisi Olahraga dan Seni Vokasi) UNY 2023 | Ganda Campuran Cabang Olahraga Bulutangkis | UNY | 2023 | |
35940 | ISTINI NUR SEJATI | Juara III | Lomba Public Speaking | | Nasional | 2023 | |
35941 | ADINDA DWI KUSUMAWARDANI | Juara III | UNJ OPEN Season IX Sepak Takraw 2023 | Inter Regu | Nasional | 2023 | |
35942 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35943 | LUTHFIA NADYA FATHNI | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Konferi UHO 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
35944 | IVAN NUR HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Babak kualifikasi PON aceh-sumut 2023 | Beregu | Nasional | 2023 | |
35945 | FAJAR PRADANA | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35946 | NUR AKMALUL HAKIM | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35947 | MUHAMMAD FAKHRIY RAFSANJANI | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35948 | ALFI SYAHRIL | Peserta Kejuaraan | Program Pemberdayaan Masyarakat Desa | Peserta | Nasional | 2023 | |
35949 | NANDINI ROHMI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D #2) UNY | Non Fiksi | Nasional | 2023 | |
35950 | IRODATUL HASANAH | Peserta Kejuaraan | ππππππ Competition Broadcast Era (ππππ
πππ) 2023 | ππ€πππ ππ«ππ§ πΎπ€π’π₯ππ©ππ©ππ€π£ | Nasional | 2023 | |