35751 | LAILY NURUL KHASANAH | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (PORMADA) Panahan UNY 2022 | Sesi 1 Kelas Pemula Divisi Nasional Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35752 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara III | Lomba Bulu Tangkis Ganda Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA ke - 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35753 | DHINTA DWI KARUNIA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35754 | FAHIQ RAUSHAN FIKRI | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35755 | RIKA LOLY TINESYA PARIRAK | Juara I | Pekan seni mahasiswa daerah | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35756 | TITIK KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Jarak 40 m Divisi Nasional Putri Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35757 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba lari estafet 100m | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35758 | CHOSSY KRISHNA ANGGARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Mix 4.000 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35759 | DAYINTA RATNA ANDARU | Juara II | Lomba Oleh-oleh Khas Jogja 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35760 | REFANDRA DWI KURNIAWAN | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35761 | AULIA MATIN | Juara I | Lari estafet 4x400 putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35762 | YOSHA DWI CAHYO | Juara I | porda 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35763 | HUSSEIN GALIH SAMUDRA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35764 | MEILANZA WARDAH HASANAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35765 | VIQIA NURANI NIKITA | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Restaurant Service | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35766 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | Atletik | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35767 | NADIYA SALSABILA | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 67 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35768 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara II | Lomba Nyanyi Dangdut Putra | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35769 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Juara I | Festival Pencak Silat Seni DIY 2018 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35770 | CASIMIRA SUSILANINGRUM | Juara II | Kompetisi Fotografi Ekonomi tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35771 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara III | Sirkuit Panahan 3 Jawa Tengah Tahun 2023 | Beregu Devisi Compound | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35772 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara Harapan | Seleksi Peserta Paduan Suara "GITA BAHANA NUSANTARA" | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35773 | ADITYA PUTRA PRATAMA | Juara II | Management Competition "Akustik" 2017 UAD | Umum | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35774 | ZAKHRIFA ANNISA GHOFUR | Juara I | Lomba Desain Poster | umum | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35775 | ANANDA VITO PRATAMA | Juara I | Kejuaraan Karate Piala Ketua Umum FORKI Kabupaten Tegal 2021 | Kumite perorangan -75kg senior putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35776 | Absari Hanifah | Juara III | Lomba Essay Biometer HIMABIO UNY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35777 | PANDEGA DAMARJATI | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri dalam Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35778 | THOMAS DEDI SURYO NUGROHO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) Tangkai Vokal Grup | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35779 | NUR FAOZIYAH | Juara I | KEJURPROV JAWA TENGAH WOODBALL | beregu putri fairway competition | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35780 | MUHAMMAD IQBAL | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Cooking | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35781 | ADAM TEGAR BUDIARGO | Juara I | Liga Hockey 1 DIY Tahun 2021 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35782 | KHOIRUL IHSAN | Juara III | Pekan Tilawatil Qur'an Radio Republik Indonesia 2021 | Tilawah Qur'an | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35783 | MUHAMMAD DWI YOGA MAULANA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35784 | DWIARINI YUENDITA | Juara II | UKM KARATE UNY CUP 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35785 | AJI KHOTIBUL UMAM | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35786 | ZENITH AULIYA | Juara I | KEJURDA KURASH DIY | PUTRI -58 KG | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35787 | JEFRI HANDOKO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35788 | SITI FAJARIA GOLU | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35789 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa DIKPORA DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35790 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Malam Keakraban HIMA FT UNY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35791 | AYU LINTANGSARI | Juara III | Bebas Putri 46 Kg Cabor Gulat Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Jawa Tengah XV/2018 | Gulat Senior | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35792 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 63 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35793 | SHINTA LORENSA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35794 | ARIS EKO WIBOWO | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35795 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GOKASI JAWA TENGAH TAHUN 2023 | KUMITE -50KG SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35796 | ERLINA DYAH INDRASWARI | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra 2023 | Alih Aksara Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35797 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35798 | RINA KUSUMAWATI | Juara III | Lomba Karya Inovatif Guru Kategori SMP pada kegiatan ICT CAMP and EDU FAIR 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35799 | JOKO PERMADI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35800 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |