35751 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Invitasi Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35752 | MUHAMMAD RIDHO AIDILSYAH | Juara II | Lomba Film Pendek 2017 dengan tema "Pemuda Sebagai Kreator Peradaban" | - | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35753 | ADELINA WULANDARI | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35754 | MUHAMMAD ZAKI FUADI | Finalis | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35755 | MUHAMMAD ZIDNA ILMA | Juara II | UNY TOURNEY | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35756 | DWI NUR SASONO | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35757 | MUHAMMAD IQBAL | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Cooking | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35758 | JHON YUNUS BOROTIAN | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35759 | ZES RON NABABAN | Juara III | JOGJA HOCKEY FESTIVAL 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35760 | SRIMULYANI | Juara I | Juara I Lomba Dai Kampus Ramadhan 1444 H | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35761 | IMA LUCIANY MILANSARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35762 | SHELA DIAN WULANDARI | Juara III | Lomba Bulu Tangkis Ganda Putri dalam Rangka HUT MAHAKARTA ke - 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35763 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara I | KEJUARAAN KARATE JAWA TENGAH PEMALANG OPEN TOURNAMENT BUPATI 2023 | KATA PERORANGAN PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35764 | DYAH AYU RAHMADANI | Juara II | Management Competition "Akustik" 2017 UAD | Umum | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35765 | DAYINTA RATNA ANDARU | Juara II | Lomba Oleh-oleh Khas Jogja 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35766 | LISA MELYANAWATI | Juara II | FUTSAL PUTRI PORDA XV 2019 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35767 | ADITYA PUTRA PRATAMA | Juara II | Management Competition "Akustik" 2017 UAD | Umum | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35768 | SHIELVIA NUR ALYA | Juara II | PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA | ATLIT | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35769 | VIQIA NURANI NIKITA | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Restaurant Service | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35770 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba lari estafet 100m | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35771 | ZENITH AULIYA | Juara I | KEJURDA KURASH DIY | PUTRI -58 KG | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35772 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara III | Sirkuit Panahan 3 Jawa Tengah Tahun 2023 | Beregu Devisi Compound | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35773 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | Atletik | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35774 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara II | KARATE | JUARA II KUMITE PERORANGAN SENIOR -55KG PUTRI | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35775 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara II | Lomba Nyanyi Dangdut Putra | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35776 | ENDAH RATNASARI | Juara II | Debat Bahasa Indonesia Tingkat DIY dalam Olimpiade Bahasa Dies Natalis ke-50 UNY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35777 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara Harapan | Seleksi Peserta Paduan Suara "GITA BAHANA NUSANTARA" | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35778 | ADITIO AGUNG NUGROHO | Juara I | Bidang Kejuruan Desain Web dalam Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35779 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | SEMINAR SUMPAH PEMUDA | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35780 | NADIYA SALSABILA | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 67 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35781 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Campuran 4 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35782 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara II | Kompetensi media pembelajaran | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35783 | THOMAS DEDI SURYO NUGROHO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) Tangkai Vokal Grup | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35784 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 63 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35785 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Putri 4 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35786 | YANRA KISWARA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35787 | AJI KHOTIBUL UMAM | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35788 | ARIS MUNANDAR | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Welding | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35789 | TITIK KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Jarak 40 m Divisi Nasional Putri Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35790 | KHOIRUL IHSAN | Juara III | Pekan Tilawatil Qur'an Radio Republik Indonesia 2021 | Tilawah Qur'an | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35791 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GOKASI JAWA TENGAH TAHUN 2023 | KUMITE -50KG SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35792 | JEFRI HANDOKO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Futsal Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35793 | MUHAMMAD FAUZAN HANAFI | Juara I | PORDA PEPARDA DIY 2022 | LKKB Campuran 4km Campuran Cabor Drumband | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35794 | ERLINA DYAH INDRASWARI | Juara Harapan | Kompetisi Bahasa dan Sastra 2023 | Alih Aksara Dewasa | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35795 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI UNY 2021 | NASIONALL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35796 | ISYA AYU AULIA PUTRI | Juara I | Cabor Panahan POR BAPOMI DIY 2021 | Mix Team | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35797 | MUHAMAD SIDIQ PRAMOKO | Juara Harapan III | lomba cipta desain alat tepat guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35798 | AULIA MATIN | Juara I | Lari estafet 4x400 putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35799 | EKO SUJATMOKO | Juara III | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35800 | PANDEGA DAMARJATI | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri dalam Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |