35651 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara II | Kata Beregu Junior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35652 | SYAIFUL DWI JATMIKO | Juara II | Kumite Senior -67 kg Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35653 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara III | Kata Perorangan Junior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35654 | SALMAN ALFARISI | Juara II | Kata Beregu Junior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35655 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Pemakalah | kenferensi internasional pelajar seAsia-Pasifik | | Internasional | 2014 | |
35656 | KHARISMA MAHARDIKA PUTRA | Juara III | Kumite -78 kg Under 21 Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35657 | I BAGUS SYAIFULLAH AZIS | Juara III | Kata Beregu Senior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35658 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
35659 | KEVIN RAMADHAN | Juara II | Kejuaraan Daerah Softball Putra DIY Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35660 | ARIF DWIHANTORO | Juara I | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
35661 | I BAGUS SYAIFULLAH AZIS | Juara II | Kumite -68 kg Under 21 Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35662 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara II | Kumite Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35663 | NINDIA BAGASKARA | Juara I | Kata Perorangan Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35664 | RITA SURYANI | Finalis I | Lomba Artikel Matematika | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35665 | TOMI PUJIONO | Juara III | Kata Beregu Senior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35666 | DIBYO WASKITO GUNTORO | Juara I | Lomba Essay Nasional | | Nasional | 2014 | |
35667 | SILVIA DIAR MALISTA | Juara II | Kumite +60 kg Under 21 Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35668 | NURUL HIDAYAH | Finalis I | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
35669 | RIZKA AZIZATUL LATIFAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Artikel Matematika 2014 | | Regional | 2014 | |
35670 | PRIANTONI WIBOWO | Juara II | Kata Beregu Junior Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35671 | NINDIA BAGASKARA | Juara II | Kata Beregu Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35672 | JAKA ALIY FARISSYA | Juara III | Kumite -55 kg Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
35673 | FIRDHANA WAHYU PUTRA | Juara I | PENCAK SILAT KELAS I PUTRA KEJURNAS ANTAR PPLM DAN UKM 2014 DI UNJ. | | Nasional | 2014 | |
35674 | ANES WINARTININGSIH | Juara II | Lari 800 m Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35675 | Eka Cahaya Ningrum | Juara I | Lari 100 m Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35676 | Eka Cahaya Ningrum | Juara I | Lari 200 m Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35677 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara III | kejurnas pplm 2014 | Kelas E Putra Pencak Silat | Nasional | 2014 | |
35678 | Handy Riantana | Peserta Kejuaraan | LKTI UNM FISIKA | LKTI | Nasional | 2014 | |
35679 | NURSHODIQ | Juara I | Lari 1.500 m Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35680 | LENTERA ADI WIJAYA | Juara III | Lompat Tinggi Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35681 | NURSHODIQ | Juara I | Lari 5.000 m Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35682 | EPANG NOFI SUHARTOYO | Juara I | Lari 400 m Kejuaraan Atletik antar PPLM dan UKM se-Indonesia Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35683 | AULIA NANDA MASRUROH | Juara II | Lomba Akustik Pekan Olahraga dan Seni FMIPA 2014 | Juara 2 Akustik | UNY | 2014 | |
35684 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara III | Kelas E Putra Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi V Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
35685 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Under 53 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35686 | PANJI PUTRA R | Juara I | Under 54 kg Putra dan Pemain Terbaik Putra Senior dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35687 | WULAN RACHMAHANI | Juara I | Under 62 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35688 | OBY ZAMISYAK | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat Nasional Tahun 2014 di Kedaulatan Rakyat Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
35689 | MUHAMMAD IRFAN LUTHFI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat Nasional Tahun 2014 di Kedaulatan Rakyat Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
35690 | MAWAIDI | Peserta Kegiatan | Pelatihan Penyusunan Buku Ajar Sejarah Sastra Indonesia Modern Berperspektif Gender | | Wilayah | 2014 | |
35691 | MUHAMMAD ZAINI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat Nasional Tahun 2014 di Kedaulatan Rakyat Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
35692 | RETNO WULANDARI | Juara II | Kompetisi Desain Busana Tingkat Nasional “Plaza Senayan Palm Awards” Tahun 2014 di Plaza Senayan, Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35693 | MAULANA MALIK IRSYAD | Juara I | Lomba Akustik Pekan Olahraga dan Seni FMIPA 2014 | | Wilayah | 2014 | |
35694 | MUHAMMAD ALI IMRON SADEWO | Juara II | Pekan Olahraga dan Kesenian 2014 | | Kabupaten/Kota | 2014 | |
35695 | AYUNING KUSUMA PAMUNGKAS | Juara III | Under 46 kg Putri Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35696 | ROMADHON | Juara II | Under 54 kg Putra Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35697 | RADIKA TRI DEWA | Juara III | Poomsae Mix Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
35698 | RIFKI AYU RAMADHANI | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa “Electrical United for Indonesia (EUFORIA)” Tingkat Nasional Tahun 2014 di FT Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
35699 | LISTIA PALUPI WISNU AJI | Peserta Kejuaraan | Lomba Ide Usaha 2014 | Mahasiswa | UNY | 2014 | |
35700 | EVVY FITRIANI | Juara II | Lomba Ide Usaha | | Kabupaten/Kota | 2014 | |