35501 | MUHAMMAD NUR HUDA | Juara III | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35502 | TRI NURCAHYADI | Juara III | PORDA HOCKEY INDOOR DIY, tahun 2019 | Hockey beregu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35503 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Tahun Koprasi 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35504 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Cooperative Year 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35505 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara I | PORMADA Panahan UNY 2022 | Total Sesi 1 dan Sesi 2 Divisi Nasional Kelas Pemula Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35506 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35507 | DANI AJIMA PUTRA | Juara Harapan | Festival Kebudayaan Yogyakarta 2021 "Mereka Rekam" | Podcast | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35508 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba lari 4x400m putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35509 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35510 | WIDYANTARI DYAH PARAMITA | Juara II | Kejurda Panjat Tebing DIY 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35511 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG MAKANAN TRADISIONAL | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35512 | AHMAD FADILLAH | Juara I | Kompetisi Futsal Islam | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35513 | KURNIA DWI ARYANI | Juara III | Kejuaraan Daerah Panahan DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35514 | GALIH MAHARANI | Juara I | Lomba lari 4x400m putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35515 | AMIR MU`AMAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35516 | AULIA MATIN | Juara I | Lomba lari 4x400m putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35517 | SHIELVIA NUR ALYA | Juara II | PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA | ATLIT | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35518 | DWI CAHYA NINGSIH | Juara II | Lomba 400m gawang 2019 | 400m gawang putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35519 | SITI KHANIFAH | Juara I | Jogja Fashion Week 2011 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35520 | FANANI ARIEF GHOZALI | Juara III | Mahasiswa Berprestasi 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35521 | MELLYNDA MAHARANI | Juara II | UNY TOURNEY | Seni Penalaran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35522 | MUHAMMAD YAHDI SHIDQAN | Juara I | KEJUARAAN KARATE INKAI SLEMAN OPEN JOGJA-JATENG 2023 | Festival Kata Perorangan Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35523 | LINTANG AYU ARIZAH PUTRI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35524 | ARYSKHA WINDHIANTI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35525 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | PEMALANG OPEN TOURNAMENT BUPATI CUP 2023 | PERORANGAN PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35526 | TAUFIQ BAGAS SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Catur (KEJURDA) | Umum | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35527 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Tim double putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35528 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LKKB ETAPE MIX 1000M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35529 | Nur Hida Aulia Majid | Juara III | Lomba Tangkas Terampil Perkoperasian se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35530 | Rianna Kusumawardhani | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35531 | MUHAMMAD RIFQI A | Juara III | Kejurda Hockey Antar Klub "Jogja Hockey Festival 2013" | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35532 | STEFAN DAFFA VENEMA | Juara II | SCH X MATARAM 3X3 COMPETITION | UMUM PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35533 | NUR AMIN | Juara II | Juara II Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35534 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara II | Liga Nusantara Jawa Tengah Futsal Putri Tahun 2021 | Non Akademik (Futsal Putri) | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35535 | MELANIE PUTRIA DEVITASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Cabor Woodball Tahun 2023 | Double Mix Stroke Competition | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35536 | FAIKAR ABDILLAH KHAIRI | Juara II | Lomba Film Pendek 2017 dengan tema "Pemuda Sebagai Kreator Peradaban" | - | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35537 | AFIFAH NADHIRAH FAIZ | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35538 | PRAVITA DANISWARI | Juara II | Multimedia Festival 2017 | Fotografi | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35539 | KENIO FATHANA | Juara I | POM BAPOMI DIY 2017 | Seni Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35540 | ADHITYA FEBRYANDANA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35541 | ANIFA INTAN TSAURI | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35542 | ANTONIUS AWANG PRADANA | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35543 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Biologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35544 | SARAS SEPTY LATIFAH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) 2017 | Makanan Tradisional | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35545 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35546 | Kharis Chandra Setiawan | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35547 | STEVEN AARON BUDIANTO | Juara I | Kejuaraan Selam Provinsi Piala Walikota Pekalongan Tahun 2021 | KU A Putra Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35548 | Bagoes Wibowo | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35549 | AMRA ULVITA AZHIIN | Juara III | lomba esai 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35550 | ANNIDA ANINDYA PUTRI NURMALA SARI | Juara I | CHAMPIONSHIP DIY INDOOR HOCKEY LEAGUE 2021 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2021 | |