35451 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35452 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35453 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35454 | SURYO UTOMO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah 2019 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35455 | RATIH NOVIANI | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35456 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35457 | SUHENDRI WIJAYA | Finalis | Yalet Run 5k | Lari | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35458 | DIAN NURHAYATI | Juara II | Juara II Poomsae Perorangan Senior Putri (Pemula) dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35459 | ANASTASIA CHANDRA DEWI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 200 m Gaya Bebas Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35460 | ANASTASIA CHANDRA DEWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x200 m Estafet Gaya Bebas Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35461 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Penerima Anugrah ilmu pengetahuan dan Teknologi (IPTEK) Daerah Istimewa Yogyakarta Kategori Mahasiswa Perguruan Tinggi oleh Gubernur DIY | Penghargaan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35462 | AMIR MU`AMAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35463 | LISTYA MARTANTIKA | Juara II | Juara II Cabor Sepakbola Putra dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35464 | RATIH NOVIANI | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35465 | DIMAS ARIF PURNOMO | Juara I | Lomba ASEAN Skills Competition IX bidang kejuruan Autmobile Technology | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35466 | AANG GILANG RABBANA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35467 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG PARIWISATA | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35468 | PRIHANTINI | Juara I | OSN Pertamina 2015 (Matematika) | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35469 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Over 87 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35470 | FERDI MAULANA ARYA TEJA | Juara I | Seni ukir buah | Pemula | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35471 | ALIFIYA EPRIYANI | Juara II | Lomba Video Edukasi dan Design Infografis 2022 | Video Competition | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35472 | AJI JUAN PRIYAMBADA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35473 | ANISA RAHAYU | Juara Harapan II | Lomba baca puisi museum bahari Yogyakarta antar provinsi | Juara harapan II, mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35474 | IKHLASUL AMAL | Finalis III | Science Project 2012, OSN Pertamina | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35475 | Bernavita Karina K | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35476 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 87 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35477 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Pria | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35478 | AZHAR PRAMUDITA | Juara I | Tangkai Seriosa Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35479 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah Tahun 2022 DIY Cabang Olahraga Hockey | Field Hockey Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35480 | ELWIDHA WERDHI KINASIH | Juara I | PORDA SEPAK TAKRAW DIY 2019 JUARA 1 NOMOR QUADRANT PUTRI
PORDA SEPAK TAKRAW DIY 2019 JUARA 1 NOMOR DOUBLE EVENT PUTRI
PORDA SEPAK TAKRAW DIY 2019 JUARA 2 NOMOR TIM REGU PUTRI | DAERAH/PROVINSI | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35481 | ANDRE SATRIA KURNIAWAN | Juara I | Festival Nasyid Yogyakarta | Musik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35482 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Wanita | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35483 | AZZAM HANIFFUDIN | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35484 | RIZKI JULIAN | Juara I | Under 63 kg Senior Putra dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY "Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship" | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35485 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35486 | ADE FAISAL ISWADIN | Juara II | Juara II Cabor Sepakbola Putra dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35487 | NAUFALDA ZAINA HANUM | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi | Lomba Kepenulisan Cerpen | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35488 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35489 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35490 | AULIA NISA AZAHRO | Finalis | Kompetisi Menulis FOMUNY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35491 | INGGIT DWI LESTARI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35492 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35493 | ISNA INDRAYANI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35494 | ARDHIA REGITA CHAYANI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35495 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35496 | Satrio Sigit Purnomo | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35497 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35498 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35499 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Kejuaraan taekwondo MTC cup 11 2019 | Juara 1 Kyorugi prestasi senior U-74 pa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35500 | REZA FALUFI | Juara III | CES Open Heart Essay Contest Tahun 2016 | Menulis Esai se-DIY | Daerah/Propinsi | 2016 | |