35451 | FERDI MAULANA ARYA TEJA | Juara I | Seni ukir buah | Pemula | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35452 | SUHENDRI WIJAYA | Finalis | Yalet Run 5k | Lari | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35453 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG PARIWISATA | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35454 | PRIHANTINI | Juara I | OSN Pertamina 2015 (Matematika) | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35455 | DEWI PURWANTI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35456 | ARYO EKO SAPUTRO | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35457 | ANDRE SATRIA KURNIAWAN | Juara I | Festival Nasyid Yogyakarta | Musik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35458 | EKO HENDRY S | Juara III | Turnamen Futsal se-DIY "UAD Cup" Tahun 2016 di Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35459 | RATIH NOVIANI | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35460 | MUH.RIDWAN | Juara III | Turnamen Futsal se-DIY "UAD Cup" Tahun 2016 di Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35461 | ANISA RAHAYU | Juara Harapan II | Lomba baca puisi museum bahari Yogyakarta antar provinsi | Juara harapan II, mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35462 | ALIFIYA EPRIYANI | Juara II | Lomba Video Edukasi dan Design Infografis 2022 | Video Competition | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35463 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 87 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35464 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Pria | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35465 | FATIH HAMMAM NOOR | Juara II | Juara I Beregu Campuran Cabor Bulutangkis dalam rangka Pekan Olahraga BAPOMI DIY Tahun 2017 di PKM Center Universitas Gadjah Mada Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35466 | FELLYA PURWANITA | Juara I | Seleksi Daerah DIY Calon Kompetitor Asean Skills Competition (ASC) XI Tahun 2015 | Bidang Fashion Tehnology | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35467 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35468 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Wanita | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35469 | ELWIDHA WERDHI KINASIH | Juara I | PORDA SEPAK TAKRAW DIY 2019 JUARA 1 NOMOR QUADRANT PUTRI
PORDA SEPAK TAKRAW DIY 2019 JUARA 1 NOMOR DOUBLE EVENT PUTRI
PORDA SEPAK TAKRAW DIY 2019 JUARA 2 NOMOR TIM REGU PUTRI | DAERAH/PROVINSI | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35470 | IIS SANTRIYAWATI | Juara III | Ramadhan Di Kampus Competition 1445 H | Individu | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35471 | RIZKI JULIAN | Juara I | Under 63 kg Senior Putra dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY "Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship" | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35472 | LENY KARTINA | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35473 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | DISPLAY UKM UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35474 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Quadrant putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35475 | DENY ASTUTI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35476 | META MUNITA SARI | Juara II | Lomba Business Talk 2018 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35477 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35478 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kompetisi Futsal Putri Tingkat DIY “Female Sport” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35479 | REZA FALUFI | Juara III | CES Open Heart Essay Contest Tahun 2016 | Menulis Esai se-DIY | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35480 | INGGIT DWI LESTARI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35481 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35482 | ISNA INDRAYANI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35483 | ARDHIA REGITA CHAYANI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35484 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35485 | AULIA NISA AZAHRO | Finalis | Kompetisi Menulis FOMUNY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35486 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35487 | NAUFALDA ZAINA HANUM | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi | Lomba Kepenulisan Cerpen | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35488 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Kejuaraan taekwondo MTC cup 11 2019 | Juara 1 Kyorugi prestasi senior U-74 pa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35489 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35490 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 53 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35491 | OKKA BAGUS SUBEKTI | Juara III | PORDA XVI DIY 2022 | INDIVIDU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35492 | SITI MUZDALIFAH | Juara III | Kompetisi Futsal Universitas Negeri Yogyakarta 2021 | Futsal Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35493 | DHIKA RIESMAYANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Regu Putra Cabor Sepak Takraw | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35494 | RITA SURYANI | Finalis I | Lomba Artikel Matematika | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35495 | RATIH NOVIANI | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35496 | AFIFAH SARI NURSEHA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35497 | ANI LESTARI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35498 | Rianna Kusumawardhani | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35499 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LKKB MIX 2000M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35500 | ADI NUR FAUZI | Juara III | Kejuaraan Daerah Jiu-Jitsu Yogyakarta | Newaza System | Daerah/Propinsi | 2023 | |