35451 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35452 | INTAN ANDINI PUTRI | Juara I | Lomba Fashion Carnival "Beauty Of Indonesia" 2019 | beregu/kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35453 | RASYID MAULANA ARIFUDDIN | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta, Tahun 2018 | Lomba Komik Strip | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35454 | MARIANA CHRISTIE RATNASARI | Juara III | Asean Skill Competition bidang Beauty Therapy tahun 2017 | Beauty Therapy | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35455 | NADIYA SALSABILA | Juara II | Kejuaraan Wonosobo Taekwondo Champhionship 2018 | Kyourugi under 57kg putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35456 | Siti Mufidah | Juara I | Lomba Artikel Matematika 2015 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35457 | ARDHANA KURNIA PUSPITANINGTRIAS | Juara I | KEJURDA Anggar 2018 | Degen Junior Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35458 | ANISA RAHAYU | Juara III | Lomba Baca Puisi Ngayogyasastra 2018 | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35459 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LKKB PUTRI 2000M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35460 | NAILA NAFISAH PUTERI PURNOMO | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GATEBALL | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35461 | RISMA NOR FADILLA | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Se-Jawa 2020 | Esai Pendidikan Matematika | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35462 | VERA LESTARI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35463 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35464 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35465 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Artikel Matematika (LAM) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35466 | FARHANA RISQI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35467 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Tahun 2019 | Media Pembelajaran Matematika | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35468 | NISA KARTIKA | Juara III | POMDA ATLETIK DIY 2018 | 400 Meter PUTRI | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35469 | FANANI ARIEF GHOZALI | Peserta Kegiatan | Malam Keakraban HIMA FT UNY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35470 | AHMAD NUR PANTORO | Juara I | lomba stand up comedy IKPMDI Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35471 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara I | Kejuaraan bola basket antar universitas se Diy - Jateng | Antar Universitas se DIY-JATENG | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35472 | YOSHA DWI CAHYO | Juara I | porda 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35473 | NUR HIDAYATI IKA P | Juara II | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35474 | RAHMA NUR FARIDA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Unjuk Gelar Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35475 | VALENTINUS YOGA WIRANTORO | Juara I | Simulasi Kewirausahaan Econosphere 2 | Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35476 | NORI ABDUL BHASIT | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35477 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LBJP MIX 600M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35478 | VERA LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35479 | SHODIQ | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35480 | Ardi Aprilianto | Juara I | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35481 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putri Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35482 | PINASTY DWI ASTUTY | Juara II | PORDA XVI PEPARDA III DIY 2022 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35483 | RAHMA NUR FARIDA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Mix 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35484 | RAHMA NUR FARIDA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putri 2.000 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35485 | OKTA HELMIDA INDRIYANI | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35486 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII DIY Tahun 2015 | Lomba Unjuk Gelar | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35487 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Putra 800 meter | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35488 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Campuran 800 meter | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35489 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Pagelaran Busana Proyek Akhir dan Tugas Akhir "FUTURE EXCHANGE - Transculture" Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana UNY 2011 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35490 | LUTHFAN RAHMANDA ALLAM | Juara III | Indie Band Competition | kompetisi band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35491 | Ardi Aprilianto | Juara II | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Industri Kreatif 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35492 | DENOK LUKMANASARI | Juara I | Lomba Cerpen dan Fotografi se-DIY dan Jateng | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35493 | Fauzi Sholichin | Juara II | BCA TECH DAY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35494 | PARDANI NURLAILI | Juara I | Kejurda softball ( eksibisi porda xiv ) 2017 | Fastpitch | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35495 | ADNAN GIFARI RAMADHAN | Juara I | PORPROV DIY 2011 Kab. Sleman | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35496 | MUHAMAD RIDWAN ALI | Juara III | Lomba Futsal Kopma se-DIY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35497 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35498 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35499 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35500 | FIKI SAADAH | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Mix Cepat Cabor Catur | Daerah/Propinsi | 2015 | |