35401 | RIZKY PURNAWATI | Juara II | Lomba Puisi, Cerpen dan Fotografi | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35402 | ANISA RAHAYU | Juara III | Lomba Baca Puisi Ngayogyasastra 2018 | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35403 | ARDHANA KURNIA PUSPITANINGTRIAS | Juara I | KEJURDA Anggar 2018 | Degen Junior Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35404 | GITA SAKTI NUR PRATAMA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35405 | VENANTIUS DWI SEPTARIO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tim Double Event Putra Cabor Sepak Takraw | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35406 | AULIA IMROATULATIFA | Juara Harapan | Kompetisi Sketsa Masa Depan Air dan Tanah Festival Kebudayaan Yogyakarta 2022 | UMUM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35407 | ADELITA SCANIA WULANDARI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XV DIY | Cabang olahraga kempo | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35408 | NADIYA SALSABILA | Juara II | Kejuaraan Wonosobo Taekwondo Champhionship 2018 | Kyourugi under 57kg putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35409 | MARIANA CHRISTIE RATNASARI | Juara III | Asean Skill Competition bidang Beauty Therapy tahun 2017 | Beauty Therapy | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35410 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | Kejuaraan Karate Provinsi Jawa Barat BKC 2023 PIALA PANGDAM III SILIWANGI | Kumite U-21 -50kg Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35411 | MUHAMMAD RAFIE WIRADASTINATA | Juara II | Bank BPD DIY Starvoice 2022 | Menyanyi pop | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35412 | MAFTUHIN | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35413 | EKA ARUM PUSPITA SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35414 | RASYID MAULANA ARIFUDDIN | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta, Tahun 2018 | Lomba Komik Strip | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35415 | INTAN ANDINI PUTRI | Juara I | Lomba Fashion Carnival "Beauty Of Indonesia" 2019 | beregu/kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35416 | ZULLETRI SUSANTO | Juara III | Parade Budaya Jawa Tengah Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35417 | HERU DWI NOVANTO | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35418 | VENANTIUS DWI SEPTARIO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tim Double Event Putra Cabor Sepak Takraw | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35419 | AYU MEGA MARGARETTA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35420 | MUHAMMAD RIZKI DARSA ELHAKIM | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35421 | DANA ANDRYA DONAVAN | Juara I | KEJUARAAN JOGJA ACTION MARCHING (JAM) GPMB SERIES NASIONAL TAHUN 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35422 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35423 | ARIF WIJAYANTO | Juara Harapan | Lomba Lukis Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35424 | NANDA KURNIAWAN | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Regu Putra Cabor Sepak Takraw | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35425 | AFRIANSYAH EKA PRATAMA | Juara I | KEJUARAAN DAERAH PERSAMBI DIY 2023 | SPORT PUTRA KELAS 64KG | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35426 | HANIA | Juara III | Kejuaraan Hocki Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35427 | ADELITA SCANIA WULANDARI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XV DIY | Cabang olahraga kempo | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35428 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | KEJURDA INKAI DIY 2022 | kata perorangan putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35429 | SALSA NOVIAR WATI | Juara I | Jogja Fashion Carnival "14th Jogja Fashion Week" 2019 | Flora | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35430 | SEPTIANA KOSRINI | Juara Harapan | Kompetisi Futsal Putri FUCI JOGJA memperingati hari ibu | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35431 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara I | Lomba Utsawa Dharma Gita Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2019 | Utsawa Membaca Palawakya Pasangan Tingkat Dewasa Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35432 | ARYO EKO SAPUTRO | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35433 | SURYO UTOMO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah 2019 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35434 | DAMAR ADI NUGROHO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35435 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35436 | Bernavita Karina K | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35437 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35438 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35439 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35440 | INGGIT DWI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35441 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Amongraga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35442 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35443 | AANG GILANG RABBANA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35444 | ADE FAISAL ISWADIN | Juara II | Juara II Cabor Sepakbola Putra dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35445 | ANTON KURNIAWAN | Juara III | Juara III Lomba Nasyid Semarak Gema Muharram 1436 H Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35446 | DIMAS ARIF PURNOMO | Juara I | Lomba ASEAN Skills Competition IX bidang kejuruan Autmobile Technology | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35447 | DIAN NURHAYATI | Juara II | Juara II Poomsae Perorangan Senior Putri (Pemula) dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35448 | ANASTASIA CHANDRA DEWI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 200 m Gaya Bebas Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35449 | ANASTASIA CHANDRA DEWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x200 m Estafet Gaya Bebas Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35450 | LINDU SEPTIYAWATI | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2022 | TANDING KELAS B PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |