35401 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35402 | AHMAD MUNDIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35403 | RIKO ADI BASKORO | Juara II | Total Double Round 50 m Ronde FITA Compound Putra dalam Kejuaraan Daerah/Propinsi Panahan DIY Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35404 | DEWI PUTRI PERTIWI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XII Daerah Istimewa Yogyakarta, Kategori Tanding Kelas B Putri | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35405 | WIDIASTUTI | Juara II | Muslimah In Creativity (MIC) Tingkat DIY 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35406 | ELITHA SHEKINAH GRACIA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35407 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | DIKSIKETPRAM UNY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35408 | WAHYU ENDANG PINASTI | Peserta Kejuaraan | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI, Pati Raya 2023 | Cabang Olahraga Sepak Takraw Nomor Tim dan Quadrant Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35409 | WAHYU ENDANG PINASTI | Juara II | Kejuaraan Dulongmas Sepak Takraw Kabupaten Tegal 2021 | Nomor Double Event Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35410 | WAHYU ENDANG PINASTI | Juara II | Kejuaraan Dulongmas Sepak Takraw Kabupaten Tegal 2021 | Nomor Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35411 | KRISTIAN BAYU A | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35412 | RAHADIAN EKO Y | Juara II | Lomba Akustik Civicoustic 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35413 | RAHADIAN EKO Y | Juara II | Lomba Akustik Pekan HAM 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35414 | GHASSAN TADYA FARAZ | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35415 | YOSHA DWI CAHYO | Juara II | porprov 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35416 | ERRY EKA KURNIAWAN | Juara III | Lomba Robotik menggunakan Robot ROBOTINO FESTO untuk menyelesaikan tantangan. | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35417 | MUHAMMAD IQBAL ADITYA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35418 | NUR ISMAIL | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35419 | PANJI INDRAISUARA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35420 | DANI IBNU ALFATONI | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35421 | SEPNU KHOIRUL I | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35422 | ADI SUDRAJAT | Juara III | POPDA JATENG CABANG PENCAK SILAT TAHUN 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35423 | RIZKA AMALIA | Juara I | Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi Indonesia Skills Competition X Tahun 2013 Untuk Bidang Kejuruan Pelayanan Restoran | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35424 | MUHAMMAD NURUL ANWAR | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35425 | PUTRI WIDYASTUTI | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35426 | GUNAWAN RISDIYANTO | Panitia | SERANGKAIAN MECHANICAL FAIR UNY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35427 | ANITA PUSPA NINGRUM | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35428 | WIKE RESTI APRILIANTIKA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35429 | RENIKA DYAH NUR CAHYA | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35430 | DELA ESKA MARWANTI | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35431 | YOSHA DWI CAHYO | Juara III | porprov 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35432 | MARLINA FITRI SULASTRI | Juara III | Kejuaraan Hockey Putri “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35433 | LENIA AGISTA MAHARANI | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35434 | DENI PURWANI | Juara III | Kejuaraan Hoki Putri Gubernur DIY Cup Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35435 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara II | Lomba Baca Puisi tingkat DIY dan Jateng 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35436 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara I | Kejuaraan Beladiri Kempo Antar Dojo 2011 Kategori Embu Berpasangan Campuran Kyu 2/Kyu1 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35437 | EKO SUJATMOKO | Juara II | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2012 di STPMD 'APMD' | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35438 | RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35439 | IKA NUR KHOLIMAH | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35440 | HANI MEI LANA | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35441 | JOSUA DANISTYA ARDIYAN | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35442 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara I | Under 53 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35443 | PANJI PUTRA R | Juara I | Under 54 kg Putra dan Pemain Terbaik Putra Senior dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35444 | WULAN RACHMAHANI | Juara I | Under 62 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35445 | LATIFAH ANIS ANGGA D | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35446 | RAFI RAY LUMINTA | Juara I | Eksibhisi Porda DIY XV 2019 cabang olahraga Rugby 7's | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35447 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Invitasi Sepak Bola Antar Perguruan Tinggi Se-DIY 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35448 | REZA DAMIL VALEFY | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35449 | CRELFHIN NUGRAHA PUTRA SAMUDRA | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35450 | AJI KATON DJARASWOYO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XVI Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Tim Rugby 7's | Daerah/Propinsi | 2022 | |