35351 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Tahun 2019 | Media Pembelajaran Matematika | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35352 | FAIZAL ILHAM NUGROHO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35353 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | Adjudication Core Jogja Debating Forum (JDF) OpenTahun 2015 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35354 | HIMAWARI PUTRI AI | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Degen Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35355 | FARHANA RISQI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35356 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Over 87 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35357 | ANNISA DEVI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah Sepak Bola Wanita tahun 2019 | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35358 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaaan Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35359 | LAILY NISSA ATUL MUALIFAH | Juara III | Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship II 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35360 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35361 | LAKSI PURI PINANDITO | Juara II | UIN CUP YOGYAKARTA II | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35362 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35363 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35364 | VERA LESTARI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35365 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Busana Karnaval Jogja Fashion Week 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35366 | RIRIES CAESARIANA S | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35367 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | PORDA XV 2019 DIY | Hockey field putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35368 | REDDY SUZAYZT | Juara II | Lomba Cerita Pendek | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35369 | RISANG NARADI NATPADA | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35370 | FAIRUZ RIZQIYA SALSABILA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XV DIY Tahun 2019 | Cabang Olahraga Catur Beregu Putri Standart | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35371 | BAGAS LISTYO CAHYO PUTRO | Juara II | PORDA DIY 2019 | Ganda Putra Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35372 | MUHAMAD RIDWAN ALI | Juara III | Turnamen Futsal se-DIY "UAD Cup" Tahun 2016 di Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35373 | AULIA MATIN | Juara I | Lomba lari 400m putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35374 | NUR AMIN | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35375 | MAFTUHIN | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35376 | CHAIRUL AGUS SUPARNO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35377 | RISMA NOR FADILLA | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Se-Jawa 2020 | Esai Pendidikan Matematika | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35378 | ADINDA DWI KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan olahraga daerah XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35379 | FAIRUZ RIZQIYA SALSABILA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XV DIY 2019 | Cabang Olahraga Catur Beregu Putri Cepat | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35380 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | Kejurda hockey DIY 2019 | Hockey field putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35381 | ELVINA IKA FITRIANA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI) CABOR PANAHAN DIY TAHUN 2021 | Recurve Putri Total Sesi | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35382 | MUHAMMAD BAYU SAMODRA | Juara I | PORDA XV DIY Cabor Tinju | Bantam 56kg Pa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35383 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | Almer University Tournament 2022 | Non Akademik (Futsal Putri) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35384 | RIFKI SEPTIANA | Juara I | PORDA XV 2019 DIY | Angkat Besi Kelas 48 Kg Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35385 | WIDYA AYU SETIANI | Juara II | Festival Hadroh Kalurahan Wirokerten Tingkat DIY | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35386 | MARDIANTO EKO NUGROHO | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35387 | NATHANIA ADINATA PUTRI | Juara II | UNY TOURNEY BOLA VOLI PUTRI 2022 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35388 | LISTYA MARTANTIKA | Juara II | Juara II Cabor Sepakbola Putra dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35389 | RADEN WISNU WARDHANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35390 | SIGIT DWI ANDRIANTO | Juara II | Yogyakarta Futsal Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35391 | RENA ASELA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35392 | RANTI SHAFA TASYA KAMILA SUKARNO | Juara III | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XIII 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | BEAUTY THERAPY | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35393 | MAFTUHIN | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35394 | ANA MASRUROH | Juara I | Lomba Fashion Show | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35395 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35396 | RAHMA NUR FARIDA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Unjuk Gelar Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35397 | NAILA NAFISAH PUTERI PURNOMO | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GATEBALL | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35398 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LKKB PUTRI 2000M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35399 | EKA ADI HENDRANTYA | Juara I | Festival Seni dan Olahraga Fakultas Ekonomi | Fotografi | Daerah/Propinsi | 2024 | |
35400 | ARDANIE RIFDA AZHAAR | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Road Safety Partnership Action 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |