35351 | DWI ENDAH SURYANINGTYAS | Juara II | Bidang Makanan Tradisional dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35352 | NISA KARTIKA | Juara III | POMDA ATLETIK DIY 2018 | 400 Meter PUTRI | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35353 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35354 | MONICA INTAN T H | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35355 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara I | Juara I Ganda Putra Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 di GOR SMAN 1 Kasihan Bantul | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35356 | Fitri Handayani | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35357 | PANDINI VERDIANA A | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 46 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35358 | ANNISA DEVI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah Sepak Bola Wanita tahun 2019 | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35359 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Tahun 2019 | Media Pembelajaran Matematika | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35360 | FAIZAL ILHAM NUGROHO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35361 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band Paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35362 | AZZAM HANIFFUDIN | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35363 | FARHANA RISQI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35364 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | PORDA XV 2019 DIY | Hockey field putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35365 | FAIRUZ RIZQIYA SALSABILA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XV DIY Tahun 2019 | Cabang Olahraga Catur Beregu Putri Standart | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35366 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Juara I | Pemilihan Putera Puteri Keistimewaaan Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35367 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35368 | RISANG NARADI NATPADA | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35369 | BAGAS LISTYO CAHYO PUTRO | Juara II | PORDA DIY 2019 | Ganda Putra Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35370 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35371 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35372 | VERA LESTARI | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35373 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Busana Karnaval Jogja Fashion Week 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35374 | AULIA MATIN | Juara I | Lomba lari 400m putri | PORDA DIY XV 2019 | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35375 | RADEN WISNU WARDHANA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35376 | REDDY SUZAYZT | Juara II | Lomba Cerita Pendek | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35377 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35378 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara I | PORMADA Panahan UNY 2022 | Sesi 1 Kualifikasi Divisi Nasional Kelas Pemula Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35379 | FAIRUZ RIZQIYA SALSABILA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XV DIY 2019 | Cabang Olahraga Catur Beregu Putri Cepat | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35380 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | Kejurda hockey DIY 2019 | Hockey field putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35381 | MUHAMMAD BAYU SAMODRA | Juara I | PORDA XV DIY Cabor Tinju | Bantam 56kg Pa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35382 | RIFKI SEPTIANA | Juara I | PORDA XV 2019 DIY | Angkat Besi Kelas 48 Kg Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35383 | HIMAS CAHYA WARDANI | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 62 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35384 | CHAIRUL AGUS SUPARNO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putri Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35385 | RISMA NOR FADILLA | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Se-Jawa 2020 | Esai Pendidikan Matematika | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35386 | MASRUROH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35387 | RADEN WISNU WARDHANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35388 | MOCHAMAD SAMIAJI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35389 | ELVINA IKA FITRIANA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI) CABOR PANAHAN DIY TAHUN 2021 | Recurve Putri Total Sesi | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35390 | NUR FAOZIYAH | Juara I | KEJURPROV JAWA TENGAH WOODBALL | beregu putri fairway competition | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35391 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | Almer University Tournament 2022 | Non Akademik (Futsal Putri) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35392 | GITA SAKTI NUR PRATAMA | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35393 | RANTI SHAFA TASYA KAMILA SUKARNO | Juara III | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XIII 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | BEAUTY THERAPY | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35394 | MUHAMMAD NANG ALI H | Juara Harapan | Bidang Wirausaha Busana Lomba Inovasi Bisnis (LIB) DIY Tahun 2010 | | Daerah/Propinsi | 2010 | |
35395 | NI KADEK SWARI NANDINI | Juara I | Lomba Utsawa Dharma Gita Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2019 | Utsawa Membaca Palawakya Pasangan Tingkat Dewasa Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35396 | ADINDA DWI KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan olahraga daerah XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35397 | SIGIT DWI ANDRIANTO | Juara II | Yogyakarta Futsal Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35398 | MUHAMMAD RAFIE WIRADASTINATA | Juara I | Bintang Radio Indonesia 2022 (RRI Yogyakarta) | Vokal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35399 | AMIRATUL AZKIYA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35400 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2017 | |