35301 | ARSY WIDIYANTI | Juara I | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Competition | | UNY | 2023 | |
35302 | MARSYA RACHMADEWI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2023 | |
35303 | NAJWA SALMA AN LAMSARI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2023 | |
35304 | ARSY WIDIYANTI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah | | Regional | 2023 | |
35305 | AJI NUGROHO | Juara II | "SOLUSI INOVATIF UNTUK PENGEMBANGAN PERTANIAN DI INDONESIA" | | Nasional | 2019 | |
35306 | BAGUS ADI PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Office Day - Lomba Mahasiswa Administrasi Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
35307 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara Favorit/Apresiasi | Counseling Festival and Show 2023 | | Nasional | 2023 | |
35308 | MATSNA FARHA FUADANA | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2022 | |
35309 | DEWI MEILIYAN NINGRUM | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Dies Natalis FIP UNY 2021 | | Nasional | 2021 | |
35310 | SHELLY LUBIS | Finalis | 5th International Education Postgraduates Seminar | | Internasional | 2018 | |
35311 | WIDIASTUTI | Juara II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35312 | SITI UMAROH | Finalis | Kompetisi Debat Nasional | | Nasional | 2017 | |
35313 | SATHNA NATAYA NARIRA | Juara II | PORDA XVI | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35314 | ANNISA SWASTI LANA | Juara II | Lomba Cerpen Logolepsy 2023 | | UNY | 2023 | |
35315 | TEGUH DWI ANUGRAH | Juara Favorit/Apresiasi | Counseling Festival and Show 2023 | | Nasional | 2023 | |
35316 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara Favorit/Apresiasi | Counseling Festival and Show 2023 | | Nasional | 2023 | |
35317 | ARIENTIA PURWITASARI | Juara Favorit/Apresiasi | Counseling Festival and Show 2023 | | Nasional | 2023 | |
35318 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara Favorit/Apresiasi | Counseling Festival and Show 2023 | | Nasional | 2023 | |
35319 | MUHAMMAD HARRY PRAYOGA | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FIS UNY 2019 | | UNY | 2019 | |
35320 | HASNA IZZA LUTHFIA | Peserta Kejuaraan | BUSINESS SUCCESS CHALLENGE 2023 | | UNY | 2023 | |
35321 | ALEYDA IZZATIA AKHMADI | Peserta Kejuaraan | BUSINESS SUCCESS CHALLENGE 2023 | | UNY | 2023 | |
35322 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
35323 | SALSABILA RISTINA ASY SYIFA | Peserta Kejuaraan | BUSINESS SUCCESS CHALLENGE 2023 | | UNY | 2023 | |
35324 | MUHAMMAD HARRY PRAYOGA | Juara I | Penganugerahan Prestasi Mahasiswa FIS 2018 | | UNY | 2019 | |
35325 | YUNITA PRATIWI | Peserta Kejuaraan | Southeast Asia Paper Competition MIPA Road to Scientific Paper #10 (MARS#10) 2023 | | Internasional | 2023 | |
35326 | ARINDA MAULIYA PUTERI | Juara III | KOMPETISI DEBAT EKONOMI 2023 | | Nasional | 2023 | |
35327 | SALSABILA RISTINA ASY SYIFA | Peserta Kejuaraan | Multimedia Festival 2023 | | Nasional | 2023 | |
35328 | FIKRI NUR MUHAMMAD | Juara III | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa 2021 | | Nasional | 2021 | |
35329 | KIKIYAN HIMMATAL ULYA | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika | | Nasional | 2023 | |
35330 | ANETTA MUTIARA AZARI | Juara III | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa 2021 | | Nasional | 2021 | |
35331 | BAGUS ADI PRAYOGA | Juara I | Office Day - Lomba Mahasiswa Administrasi Tingkat Nasional Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
35332 | TIAS DWIKO NINGSIH | Juara II | "SOLUSI INOVATIF UNTUK PENGEMBANGAN PERTANIAN DI INDONESIA" | | Nasional | 2019 | |
35333 | AULIA AGNES LUISTIN | Juara I | Kejuaraan Sains Siswa Nasional | | Nasional | 2023 | |
35334 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara Favorit/Apresiasi | Mahasiswa Terprestatif April-Mei 2022 | | UNY | 2022 | |
35335 | CAHYANINGRUM SOLEHATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Cipta Puisi Festival Bulan Bahasa Universitas Sriwijaya 2023 | | Nasional | 2023 | |
35336 | ANETTA MUTIARA AZARI | Juara I | Kompetisi Video Peta Bumi 2021 | | Nasional | 2021 | |
35337 | FIKRI NUR MUHAMMAD | Juara I | Kompetisi Video Peta Bumi 2021 | | Nasional | 2021 | |
35338 | META MUNITA SARI | Finalis | Lomba Kreasi Olah Pangan 2019 | | Nasional | 2019 | |
35339 | FIKRI NUR MUHAMMAD | Juara Harapan | Lomba Film Pendek 2020 | | Nasional | 2020 | |
35340 | SHAFIRA FAIRA HUWAIDA | Peserta Kejuaraan | Statistics Infographic Competition Statistika Ria dan Festival Sains Data (SATRIA DATA 2021) | | Nasional | 2021 | |
35341 | OKTIVA RAHMAWATI DHEWI | Peserta Kejuaraan | Statistics Infographic Competition Statistika Ria dan Festival Sains Data (SATRIA DATA 2021) | | Nasional | 2021 | |
35342 | ANETTA MUTIARA AZARI | Juara Harapan | Lomba Film Pendek 2020 | | Nasional | 2020 | |
35343 | ALFINA WULANDARI | Peserta Kejuaraan | Statistics Infographic Competition Statistika Ria dan Festival Sains Data (SATRIA DATA 2021) | | Nasional | 2021 | |
35344 | RAHMA SYAHRI | Juara I | Kompetisi Video Peta Bumi 2021 | | Nasional | 2021 | |
35345 | KHUSNIYATI | Juara II | Lomba Pengembangan Perangkat Lunak 2019 | | Nasional | 2019 | |
35346 | NIKITA KURNIANINGRUM | Juara Harapan | Lomba Film Pendek 2020 | | Nasional | 2020 | |
35347 | ADEELA RANA MUDITA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional IDEAS Business Plan Batch 7 | | Nasional | 2021 | |
35348 | KINANTI PITANING ASIH | Juara II | Sirkuit Panahan 3 Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35349 | HERINI WIDIYANINGSIH | Juara II | Lomba Pengembangan Perangkat Lunak 2019 | | Nasional | 2019 | |
35350 | NAHARONA PUSPA MUNINGGAR | Juara II | KOMPETISI KREATIVITAS NASIONAL 2021 | | Nasional | 2021 | |