35201 | MUHAMMAD RIZKI DARSA ELHAKIM | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35202 | ULFATUL KHUSNIYAH | Juara I | KEJURDA Jogja Istimewa Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35203 | KHOIROTUL MARZUQOH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta Cabor Hockey | Field Hockey Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35204 | MUHAMMAD IRHAS FERIANTO | Juara III | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35205 | SUCIATI PRAHASTIWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY Tahun 2019 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35206 | FRINO JAYANDA TYADIANTA | Juara II | Lomba Fotografi Makanan | Umum | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35207 | Ilham Surfani | Juara I | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35208 | NATHANIA ADINATA PUTRI | Juara II | UNY TOURNEY BOLA VOLI PUTRI 2022 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35209 | ARINDA CITRANINGRUM | Juara III | Pekan Olahraga Daerah DIY 2022 | Kumite | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35210 | CEMPAKA NUR FATIMAH | Juara III | Bupati Cup Banjarnegara 2019 | Kumite 61 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35211 | NAFISA ARIF PAMBUDI | Juara III | Kejuaraan Atletik Daerah Jawa Tengah KEJURPROV tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35212 | SHODIKIN | Juara III | Ekshibisi Porda DIY XV 2019 Cabang Olahraga Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35213 | SHA SHA ANISHA | Juara I | Transmart Fashion Carnival "Beauty Of Indonesia" 2019 | Fashion Carnival | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35214 | HARYANTO | Finalis I | Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35215 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35216 | VERA LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35217 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35218 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35219 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Justizia Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35220 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY “Psycho Cup” Tahun 2014 di GOR Among Raga Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35221 | RIRIN SULISTIYASARI | Peserta Kegiatan | Kuliah Kunjungan Lapangan 1 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35222 | ELVINA IKA FITRIANA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA BADAN PEMBINA OLAHRAGA MAHASISWA INDONESIA (POR BAPOMI) CABANG OLAHRAGA PANAHAN DIY TAHUN 2021 | Nomor Recurve Putri Total Sesi | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35223 | TRI OKI PRASETIYO | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Perorangan Senior Putra (Pemula) | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35224 | ADITYA INDRA LISTYAWAN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XV DIY Tahun 2019 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Campuran 800 meter | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35225 | FARTA KAMOTEP | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Under 53 kg Cabor Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35226 | CHIVA OLIVIA BILAH | Juara I | Kejuaraan Menembak Daerah Istimewa Yogyakarta | 10 M Woman Air Riffle Match Perorangan | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35227 | AYUNING KUSUMA PAMUNGKAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 49 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35228 | WULAN RACHMAHANI | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 57 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35229 | MUHAMAD RIDWAN ALI | Juara III | Lomba Futsal Kopma se-DIY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35230 | HARY WIDODO | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi XVI Jawa Tengah | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35231 | MUHAMAD ZAQI ALBANA, S.PD. | Juara III | Pemilihan Duta Museum DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35232 | PANDINI VERDIANA A | Juara III | Kejuaraan Nasional Karate "Sunan Kalijaga Cup X" Tahun 2016 | Under 46 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35233 | SARI ROSIATI NUR KHASANAH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35234 | JIHAN ULYA MULYANI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Obat Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35235 | ADNAN GIFARI RAMADHAN | Juara I | PORPROV DIY 2011 Kab. Sleman | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35236 | ANDRISTIANTO | Juara II | PORDA DIY CABOR DAYUNG 2022 | OLAHRAGA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35237 | ACHMAD FAISHAL AKBAR | Juara I | Ekshibisi PORDA DIY XV 2019 Cabang olahraga RUGBY 7's | Tim | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35238 | SYAHRUDIN YUNUS | Juara I | Lomba Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35239 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara I | POR BAPOMI DIY 2021 | BEREGU NASIONAL PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35240 | HERU DWI NOVANTO | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35241 | AULIA SAFITRI | Juara II | LOMBA TARI TRADISIONAL KLASIK DAN KREASI BARU DENGAN TEMA MARI MENARI BERSAMA KARTINI MASA KINI 2018 | Dewasa | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35242 | Absari Hanifah | Juara III | Lomba Essay Biometer HIMABIO UNY 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35243 | KARTIKA DIAH PERTIWI | Peserta Kegiatan | Pagelaran Busana Proyek Akhir dan Tugas Akhir "FUTURE EXCHANGE - Transculture" Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana UNY 2011 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35244 | WULAN RACHMAHANI | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 62 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35245 | CANDRA WIDYASTUTI | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35246 | ERZA BAGASKARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35247 | ROMANDHA EDWIN FEBRIANTO | Juara I | Pemilihan Dimas Diajeng Kota Yogyakarta 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35248 | DZULFIQAR LANANG SATRIANOM | Juara I | Ekshibisi PORDA DIY XV 2019 Cabang olahraga RUGBY 7's | Tim | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35249 | JOSSEPHINE DANIELLA IKI | Finalis | Pemilihan Duta Museum DIY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35250 | REYHANDIKA WAHYU ANGLING PRIAMBODO | Juara I | Pekan Olahraga Jawa Tengah XVI (PORPROV Jawa Tengah) | Cabang Olahraga E-Sports | Daerah/Propinsi | 2023 | |