301 | RAFIDA NURUL AZIZAH | Peserta Kejuaraan | ESKALASI 2021 | LOMBA FOTOGRAFI | Wilayah | 2021 | |
302 | HANUM NAILA IZZA | Juara I | kejuaraan pencak silat tapak suci championship 1 | INDIVIDU | Wilayah | 2023 | |
303 | FREGI NANDIKA WICAKSONO | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
304 | JOHANNES ARYA BHIMA SENA | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
305 | KHAFIIZH AHMAD MU'IZZ | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
306 | ZAKIF FATKUL IRSAD | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
307 | NURLAILA UMI HASANAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
308 | DURROTUN BERLIANA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
309 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
310 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | pertandingan bola volly wilayah I pra PORPROVSU 2022 | beregu putri | Wilayah | 2022 | |
311 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara III | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | EMBU TAN EN | Wilayah | 2022 | |
312 | BENEDICTA IVANA GAMELLIA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional MIPA (KNMIPA-PT 2021) | Biologi | Wilayah | 2021 | |
313 | INDRA PUTRA WIRAWAN | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Kejuaraan Bulutangkis UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
314 | NIKIASA ALFIYANI | Juara I | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Embu Beregu Tan En Campuran | Wilayah | 2022 | |
315 | RAHMA MARLIA IMANI | Juara III | UKM CUP VII 2021 | | Wilayah | 2021 | |
316 | ISNAINI NUR KHAFIFAH | Juara III | PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA DAERAH FIK UNY | Ganda campuran | Wilayah | 2021 | |
317 | RAFIDA NURUL AZIZAH | Peserta Kejuaraan | FESLIT 2021 " MERDEKA LITERASI DALAM DIGITALISASI TUMBUHKAN POLA PIKIR DI MASA PANDEMI" | LOMBA FOTOGRAFI | Wilayah | 2021 | |
318 | GHAIZA FARAHBINARI | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis Dulongmas Tahun 2021 | Ganda Campuran | Wilayah | 2021 | |
319 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
320 | THALIIQAH SEPTIA SALSABIILA | Juara III | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
321 | MUCH. CHOIRUL FATAH | Juara II | Pormada UNY | | Wilayah | 2021 | |
322 | RAHMA MARLIA IMANI | Juara III | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
323 | MUCH. CHOIRUL FATAH | Juara II | Pormada UNY | | Wilayah | 2021 | |
324 | ZENI WIWIT DAMAYANTI | Juara I | Kejuaraan Wilayah Pencak Silat Pesaudaraan Setia Hati Terate se-DULONGMAS 2021 | Tanding kls D putri | Wilayah | 2021 | |
325 | DINI NUR FATIMAH | Juara II | Lomba Freestyle Takraw Virtual se-Jawa Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
326 | TAUFIK ABDULLAH | Juara II | Lomba Freestyle sepak takraw virtual se-Jawa tahun 2021 | | Wilayah | 2021 | |
327 | DINI NUR FATIMAH | Juara II | Lomba Freestyle Takraw Virtual se-Jawa Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
328 | ZENI WIWIT DAMAYANTI | Juara I | Pekan Olahraga Wilayah DULONGMAS (Kedu, Pekalongan, Banyumas) | Tanding kls C putri | Wilayah | 2021 | |
329 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | TURNAMEN BULUTANGKIS LAFRAN PANE CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
330 | OLIVIA AL AMIN | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | Lari 100M Putri | Wilayah | 2021 | |
331 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara III | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
332 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UKM CUP-7 BULUTANGKIS UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
333 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah FIK UNY 2021 | | Wilayah | 2021 | |
334 | ALIM TEGAR WICAKSONO | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
335 | MUHAMMAD RAGIL AGHANI | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
336 | IKHWAN INZAGHI SISWANTO | Juara II | Pekan Retas Sahabat Ganjar 2022 | Mobile Application | Wilayah | 2022 | |
337 | MUHAMMAD FAUZAN HANAFI | Juara II | Kejurda PDBI tahun 2021 | Marching band | Wilayah | 2021 | |
338 | YULI ANTY RIZKI SAPUTRI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda | Wilayah | 2020 | |
339 | RIZKI BAGUS SYAHDEWA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
340 | BONDAN RAHARJO | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
341 | DUWIE KRESNO WIBOWO | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
342 | VALEN ISLAMASA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
343 | MUHAMAD RIZKY ATHORIQ | Juara II | Kontes Robot Indonesia Wilayah/Regional II | Kontes Robot ABU Indonesia | Wilayah | 2021 | |
344 | M. FARHAT ADHA DIANNUR | Juara I | Kontes Robot Indonesia | KONTES ROBOT BAWAH AIR INDONESIA (KRBAI) Wilayah 1 | Wilayah | 2023 | |
345 | YAHYA KUMARAWANGI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
346 | YAHYA KUMARAWANGI | Peserta Kejuaraan | Lomba Sketsa | | Wilayah | 2020 | |
347 | DEWI ANGGITASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
348 | SYAH DILANA ALDI | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
349 | ABDUL MALIK | Peserta Kejuaraan | Lomba Mural | | Wilayah | 2020 | |
350 | ARVIN HERI WICAKSONO | Juara Harapan | Penerima Penghargaan Robot Strategi Terbaik Kategori KRI dalam Kontes Robot Regional 3 DIY-Jateng 2013 di UII Yogyakarta. | | Wilayah | 2013 | |