301 | ABDUL MUKTI | Juara II | lomba MTQ tingkat DIY-JATENG 2016 | | Wilayah | 2016 | |
302 | ABDUL MUKTI | Juara III | lomba MTQ HATAMA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
303 | ANDI SIYAM MAWARDI | Juara II | lomba Lukis Lampion 2017 | Umum | Kabupaten/Kota | 2017 | |
304 | ENDAH NURVIANA SARI | Juara I | lomba Karnaval Jogja Fashion Week (JFW) 2017 | Fashion Carnival | Nasional | 2017 | |
305 | SILFI NUR HIDAYATI | Peserta Kejuaraan | lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 (LIP3D) | Seni Budaya | Nasional | 2022 | |
306 | BASO SAMSU RIJAL | Finalis | lomba Gagasan Ilmia Tertulis untuk Universitas se-DIY dan Jateng
BIOSPEC (BIOLOGY SCIENCE PROJECT IDEAS COMPETITION) Dengan tema Biologi Mengembangkan Biolog Muda Untuk Revolusi | Finalis 5 Besar | Wilayah | 2019 | |
307 | FRENDI SETIAJI HIMAWAN | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Fotografi | Lomba Foto Luar Kampus | Nasional | 2019 | |
308 | GITA ANGGRAENI | Juara I | lomba Digital poster nasional perak 2021 | Mahasiswa/Umum | Nasional | 2021 | |
309 | NUR'AIDA | Juara Favorit/Apresiasi | lomba "Ganafest#9" | | UNY | 2020 | |
310 | BAGAS SURYO WICAKSONO | Juara III | line follower competition "banyumas is under attack" | | Nasional | 2017 | |
311 | PAMBUDI ELSA WIGUNA | Juara II | liga tenis senior nasional 2017 | juara 2 tunggal putra | Nasional | 2017 | |
312 | RIESTI CAHYANINGRUM | Finalis I | liga mahasiswa | | Nasional | 2015 | |
313 | RIESTI CAHYANINGRUM | Finalis I | liga mahasiswa | | Nasional | 2015 | |
314 | MUHAMMAD FADZIL | Peserta Kejuaraan | liga 3 indonesia | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
315 | ANTONIUS SETIAJI H | Juara II | kumite beregu putra kejuaraan antar mahasiswa se-asia tenggara Sebelas Maret Cup IX | | Nasional | 2016 | |
316 | MUHAMMAD ILYAS H | Juara I | koperasi konsumen | koperasi konsumen terbaik | Kabupaten/Kota | 2018 | |
317 | ALWI WIDI PRADANA | Juara I | kontes robot indonesia regional III 2018 | Desain Terbaik Kontes Robot Sepakbola Indonesia Beroda | Regional | 2018 | |
318 | ALWI WIDI PRADANA | Juara I | kontes robot indonesia regional III 2018 | Kontes Robot Sepakbola Indonesia Beroda | Regional | 2018 | |
319 | ILHAM NOFI YOGA | Juara II | kontes mobil hemat energi 2017 | ice | Nasional | 2017 | |
320 | Ilham Surfani | Finalis I | kontes mobil hemat energi 2014 | | Nasional | 2014 | |
321 | TRISNA RAHAYU | Finalis I | kontes inofasi | | Nasional | 2015 | |
322 | CHRISTOPHER CALVIN | Finalis | kontes haiku berbahasa Inggris internasional ke 14 oleh Museum Yamadera Basho Memorial 2022 | Publikasi karya puisi | Internasional | 2022 | |
323 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Pemakalah Utama | konferensi internasional mengenai penelitian pendidikan | | Internasional | 2013 | |
324 | RIFAI AKRIS BUDIARTO | Peserta Kejuaraan | kompetisi tantangan bisnis wirausaha | kuliner | Nasional | 2022 | |
325 | INTAN DIAH KUSUMA | Peserta Kejuaraan | kompetisi tantangan bisnis wirausaha | kuliner | Nasional | 2022 | |
326 | FAIRUZ QU RATU AYU | Juara II | kompetisi penyiar radio | | Nasional | 2018 | |
327 | FARIS MUHAMMAD AKRAM | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
328 | ALFIANA FEBRIANI | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
329 | ALFIRA RAMADANI | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
330 | FELISIA ARDINE | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
331 | AULIA SULFIANNUR NAILA | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
332 | SAFIRA LUNA AFA | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
333 | MUHAMMAD NAUFAL ALAMIN | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi, dan desain internasional 2024 | | Internasional | 2024 | |
334 | ASHA SYAFITRI | Juara III | kompetisi penemuan, inovasi dan teknologi tingkat Internasional 2018 | Invention (Chemical) | Internasional | 2018 | |
335 | RIZQI RAHARDYAN | Juara III | kompetisi olahraga virtual nasional 2020 | Putra | Nasional | 2020 | |
336 | MUHAMAD FADIL ARDHANI | Juara I | kompetisi nasional sepakbola piala soedirman | kelompok | Nasional | 2023 | |
337 | NADIA NIKENRASTI ANJANI | Juara II | kompetisi masak ampta | Platting Dessert | Daerah/Propinsi | 2024 | |
338 | DITO ANDIKA SAPUTRA | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | UNY | 2021 | |
339 | SEKALBU FIRJATULLAH | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | Internasional | 2021 | |
340 | DAMAR SETYAWAN | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | UNY | 2021 | |
341 | STEFAN DAFFA VENEMA | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | UNY | 2021 | |
342 | FX. RISANG ANUGRAH GUSTI | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | Internasional | 2021 | |
343 | AJI YUSUF PRATAMA | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | UNY | 2021 | |
344 | ADAM LUQMAN FIRMANSYAH | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | Internasional | 2021 | |
345 | MOHAMAD FAQIH HARTANTO | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | Internasional | 2021 | |
346 | GHASSAN TADYA FARAZ | Juara I | kompetisi mahasiswa basket 2021 | Kelompok | Internasional | 2021 | |
347 | ESTI YITNA FEBRIARI | Peserta Kejuaraan | kompetisi kampanye video tentang penghematan energi | Lomba membuat video menghemat energi | Internasional | 2023 | |
348 | REGINA TERRA PARAHITA | Juara II | kompetisi jembatan nasional | | Nasional | 2022 | |
349 | ARIF ADIKA ANGGA PRATAMA | Juara II | kompetisi jembatan nasional | kelompok | Nasional | 2022 | |
350 | DIVA SALSA ROHALYA | Juara II | kompetisi jembatan nasional | Mahasiswa D3/D4/S1 Teknik Sipil Seluruh Indonesia | Nasional | 2022 | |