34701 | JAMALUDDIN RASYID P A | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34702 | JAMALUDDIN RASYID P A | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan Tahun 2015 | Kumite -75 kg Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34703 | ALIFIA GISMAYA DEWANTI | Juara Harapan II | Jogja Fashion Week 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34704 | RAHADIAN EKO Y | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34705 | SITI FAJARIA GOLU | Juara III | Kejuaraan Sepak Takraw Putri antar Klub Se-DIY Tahun 2014 di FIK Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34706 | ANISA RAHAYU | Juara II | Lomba Baca Puisi Frasa dalam kegiatan Festival Sastra dan Bahasa Indonesia | Umum | Daerah/Propinsi | 2020 | |
34707 | AJENG TITA NEGORO | Juara I | Lomba Komik Strip Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) XIV Yogyakarta 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34708 | NI PUTU PANDE SATYA ANJANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -68 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34709 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34710 | MUHAMAD DENY SETIAWAN | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Gubernur DIY Cup” Tahun 2014 di UNY Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34711 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Timur VII Tahun 2022 | Tinju Amatir Elite Women 54 kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34712 | ACHMAD ERVAN LATIV | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34713 | SYAIFUL DWI JATMIKO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34714 | KHARISMA MAHARDIKA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34715 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -75 kg Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34716 | PAMUJI EKO MEIYANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putra 4.000 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34717 | AVESINA WISDA BURHANA | Juara Harapan II | Juara Harapan II Tangkai Penulisan Lakon dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34718 | GATRA WIKAN ARTHA | Finalis I | porda hockey | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34719 | PANJI KUSANTORO | Juara III | Kejuaraan Provinsi (Pra PORPROV) Jawa Tengah Cabang Olahraga Petanque Tahun 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34720 | YUSTINA NILA H | Juara II | Tangkai Seriosa Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34721 | Muharam. Bm | Juara Harapan | Juara Harapan I Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34722 | YOGI SUHENDRA | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34723 | CANDRA WIDYASTUTI | Juara I | Kejuaraan Daerah INKAI DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34724 | PAMUJI EKO MEIYANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Mix 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34725 | MUHAMMAD INSAN NOOR MUHAJIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34726 | MUHTAR DWI PRASETYA | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34727 | YENI ARININGSIH | Juara III | Lomba Bola Basket CampusLeague Championship 2012 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34728 | UPI PRIMA SANTI | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -50 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34729 | EKA PRATIWI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TENGAH XVI TAHUN 2023 DI PATI RAYA | R6 Sprint Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34730 | ZAKARIAS ARIA WIDYATAMA PUTRA | Juara Harapan II | Seleksi Paduan Suara Gita Bahana Nusantara 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34731 | BENI ARYANTO | Juara III | Bank BPD DIY Star Voice 2018 | Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34732 | WIGIANTO | Juara I | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34733 | TEGAR SATYA HAPRABU | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34734 | PAMUJI EKO MEIYANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Putra 800 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34735 | MUHAMMAD AZIS ANNAQI | Juara II | PORDA DIY XII GUNUNG KIDUL | Tanding kelas E purta | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34736 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kata Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34737 | DICKY NURUL ILHAM | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34738 | META MUNITA SARI | Juara II | Lomba Business Plan 2018 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34739 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | HONDA DBL 2018 | beatbox battle (solo category) | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34740 | Panberto Sihombing | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34741 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34742 | TABAH NOOR MUHAMMAD TRI ABDI SAPUTRA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball DIY 2022 | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34743 | CIPTO SABDO PRABOWO | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34744 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34745 | DIPTA PUJI NUGROHO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Cabor Anggar | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34746 | ANNISA NUR AINI | Juara III | Sirkuit Bridge Beregu U-26 seri ke 1 | Individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34747 | Siti Mufidah | Finalis I | Lomba Artikel Matematika HIMATIKA FMIPA UNY 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34748 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite +84 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34749 | RATNA FITRIANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -50 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34750 | YUNAN FARDANU | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |