34701 | DIBYO WASKITO GUNTORO | Finalis I | Kompetisi Debat | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34702 | MILATUS SA'DIYYAH | Juara III | Lomba Menulis Puisi 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34703 | AHMAD HARISATU Z | Juara Harapan | LOMBA BARTENDING PERHIMPUNAN HOTEL & RESTAURANT INDONESIA (PHRI) DIY 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34704 | LAILY NISSA ATUL MUALIFAH | Juara III | Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34705 | TEJO MUKTI WIBOWO | Juara II | Lomba Penulisan Proposal Penelitian bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34706 | AMRA ULVITA AZHIIN | Juara III | lomba esai 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34707 | Bagoes Wibowo | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34708 | MUHAMMAD RIFQI A | Juara III | Kejurda Hockey Antar Klub "Jogja Hockey Festival 2013" | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34709 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG MAKANAN TRADISIONAL | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34710 | MASRUROH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34711 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34712 | RITA SURYANI | Finalis I | Lomba Artikel Matematika | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34713 | RIZKI JULIAN | Juara I | Under 63 kg Senior Putra dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY "Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship" | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34714 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Wanita | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34715 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Pria | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34716 | PRIHANTINI | Juara I | OSN Pertamina 2015 (Matematika) | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34717 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG PARIWISATA | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34718 | ARIF WIJAYANTO | Juara Harapan | Lomba Lukis Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34719 | AFIFAH SARI NURSEHA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasisa | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34720 | ZULLETRI SUSANTO | Juara III | Parade Budaya Jawa Tengah Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34721 | RIZKY PURNAWATI | Juara II | Lomba Puisi, Cerpen dan Fotografi | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34722 | SIGIT DWI ANDRIANTO | Juara II | Yogyakarta Futsal Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34723 | REDDY SUZAYZT | Juara II | Lomba Cerita Pendek | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34724 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Busana Karnaval Jogja Fashion Week 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34725 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34726 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara I | Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34727 | NURRITA SABRINA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Debat (KODE) | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34728 | RIZKY SEPTIANTO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34729 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | POMDA Shorinji Kempo 2018 | Beladiri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34730 | DANI SULISTIANTORO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Field Putra Cabor Hockey | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34731 | YUDI SETIYO | Juara I | Lomba Presentasi Komunitas | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34732 | ANGGUN DHARMANING PUTRI | Juara III | Lomba Ide Usaha 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34733 | HABIBIE BAGUS S | Juara II | Lomba Bulutangkis “HMJ-A Badminton Open 2015” | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34734 | Febri Nugroho | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Seni Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34735 | BAYU ARDHANESWARI | Juara Harapan | Lomba Penulisan Cerpen bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34736 | ARIF BUDIANTO | Juara III | Invitasi Sepak Bola Antar Perguruan Tinggi se-DIY 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34737 | I GD DANGIN B.K. SURYA NUARSA | Juara I | Boot Camp Akselerasi Inovasi | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34738 | AYU UTARI PURNOMO PUTRI | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34739 | MUHAMAD ZAQI ALBANA, S.PD. | Juara III | Pemilihan Duta Museum DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34740 | HARYANTO | Finalis I | Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34741 | SOKA FEBRIANTO | Juara I | Lomba Sketsa (Concours de Saynètes) 2023 | Lomba | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34742 | DURROTUN NAFISAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34743 | FITRIA MARTHASARI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34744 | TIARA FADHILAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34745 | NAFISA ARIF PAMBUDI | Juara III | Kejuaraan Atletik Daerah Jawa Tengah KEJURPROV tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34746 | MARTIANA RIZKY SUTRISNO | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34747 | FRINO JAYANDA TYADIANTA | Juara II | Lomba Fotografi Makanan | Umum | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34748 | ULFATUL KHUSNIYAH | Juara I | KEJURDA Jogja Istimewa Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34749 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara I | KONI SLEMAN CUP 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34750 | AJENG TITA NEGORO | Juara I | Lomba Komik Strip Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) XIII 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |