34601 | NINDI MEIZITA ANGGRAINI | Juara I | Duta Kampus UNY 2019 | | UNY | 2019 | |
34602 | AMANDA RIZKY SEPTITANIA | Juara II | Kompetisi Teater | | Regional | 2024 | |
34603 | NINDI MEIZITA ANGGRAINI | Juara III | LOMBA POSTER NASIONAL UNYSEF 2019 | | Nasional | 2019 | |
34604 | ELI ERMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi PLB FIPP UNY | | UNY | 2023 | |
34605 | M. FATAN AHFI PUTRA | Juara II | Kompetisi Teater | | Regional | 2024 | |
34606 | IBNU ROZAQ | Juara II | Olimpiade Ekonomi Islam | | Regional | 2021 | |
34607 | UMMI ESTIANINGSIH | Juara II | UNY Tourney tahun 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34608 | DENI SUGIHARTO | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34609 | ILHAM | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34610 | DEDE HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Video Kreatif HFUC UNY 2021 | | Nasional | 2021 | |
34611 | WIJAYANI SUKMA HAQIYA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34612 | ANNISA RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34613 | AHMAD SOLIHKUN | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34614 | RAYHAN ATHARICK SANTIKA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34615 | SALMA ESA FADHILAH | Finalis | Lomba Bussiness Plan Mahasiswa Tingkat DIY Kopma Fair Competition 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34616 | ALIVIA ASTRI NUR ZAHWA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34617 | GANANG WAHYU WIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34618 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis Nasional INGCO UNY 2022 | | Nasional | 2022 | |
34619 | RISMA PRIHATINI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
34620 | DWI RAHAYU NUGRAHENI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | | Nasional | 2022 | |
34621 | CIKAL DWIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Online Essay Nasional (Linear) 2023 oleh BEM FEB UNNNES | | Nasional | 2023 | |
34622 | SYALAISHA ALIFIA JAUHARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Online Essay Nasional (Linear) 2023 oleh BEM FEB UNNNES | | Nasional | 2023 | |
34623 | DHEA SANDRA DAVINNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Online Essay Nasional (Linear) 2023 oleh BEM FEB UNNNES | | Nasional | 2023 | |
34624 | DESI FITRIATUN | Finalis | NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION SBF 2022 | | Nasional | 2022 | |
34625 | VEVI ALWI NOVIANTY BR BATUBARA | Juara I | LOMBA ESAI MIPA FESTIVAL 2021 SE-SUMATERA | | Wilayah | 2021 | |
34626 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
34627 | AGIL RAMA DANGGITA | Finalis | Demo (Presentasi) Manajemen Proyek Scrum KMMI | | Nasional | 2021 | |
34628 | RIZA ISNA KHOIRUN NISA | Juara Favorit/Apresiasi | Sayembara Ethnomathematics Journal 2023 | | UNY | 2023 | |
34629 | RAMADHANI EKO PRASETYO | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai 2022 | | Nasional | 2022 | |
34630 | MEILY SARI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | | Nasional | 2022 | |
34631 | ZURAIDAH RIZKA PERMATA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | | Nasional | 2022 | |
34632 | DIMAS FIRMANSYAH | Juara I | Virtual Investing Competition | | Nasional | 2023 | |
34633 | NURUL FATIHAH | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |
34634 | MEILY SARI | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | | Nasional | 2022 | |
34635 | FAHMI FAUZI | Juara II | LOGO DESIGN COMPETITION | | Nasional | 2021 | |
34636 | FITRI ANIFATUL WACHIDAH | Finalis | Demo Day (Presentasi) Manajemen Proyek Scrum KMMI | | Nasional | 2021 | |
34637 | AMANDA AZALIA PUTRI | Finalis | Demo Day (Presentasi) Manajemen Proyek Scrum KMMI | | Nasional | 2021 | |
34638 | FRIDA HUDA KURNIA | Juara I | Lomba Membaca Puisi (daring) | | Nasional | 2020 | |
34639 | AGIL RAMA DANGGITA | Finalis | Demo Day (Presentasi) Manajemen Proyek Scrum KMMI | | Nasional | 2021 | |
34640 | RENI SEPTYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34641 | CINKA AULIA BRILLIANT | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34642 | MOCHAMMAD AZWAR MUTTAQIN DERAJAT | Juara III | AA BOXER CUP 2022 | | Nasional | 2022 | |
34643 | SITI AINUN JARIYAH | Juara II | Lomba Nasyid | | UNY | 2023 | |
34644 | DWI NUGRAHA PUTERA | Juara I | Kompetisi Jual Beli Saham di UNNES 2023 | | Nasional | 2023 | |
34645 | VIVI ROSIAN RAHMADIKA RIANTO | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam | | UNY | 2022 | |
34646 | ANGGITA SRI NUR IRMAYANTI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34647 | AN NAFFILA PUTRI PRASARI | Peserta Kejuaraan | National Mathematical Olympiad (NaMO) 2020 | | Nasional | 2020 | |
34648 | IZZAZZI SHAYLA CATRA AQILLA | Juara III | BMC UKMKU UNY 2023 | | UNY | 2023 | |
34649 | BINTANG DWI PUTRA | Juara I | DIPLOMAFEST 2021 | | Nasional | 2021 | |
34650 | YULIANTIKA PUTERI WARDANI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |