34501 | RIZKY AGOENG INAYA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Lukis | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34502 | BADRIYAH ROHIMAH | Juara II | Kejuaraan Daerah Wushu Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Sanda Senior putri 48 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34503 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34504 | SEPTHIAN CATUR P | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34505 | Ramona Nur Andani | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34506 | Septi Puji Rahayu | Juara III | Lomba Esai Mahasiswa se-DIY "UNY Fair" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34507 | AZHAR PRAMUDITA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34508 | Iswi Haniffah Cahyaningtyas | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34509 | DODI SAPUTRA | Finalis | BABAK KUALIFIKASI PON ACEH-SUMUT 2024 | INDIVIDUAL | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34510 | GRACIA DYAH AYUDYA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34511 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara III | Turnamen Bulutangkis Lafran Pane Cup | Tunggal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34512 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara I | Pekan Oahraga Provinsi Banten 2022 | LBJP MIX 400M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34513 | PUSPITA AYU TRISNAWATI | Juara III | Beregu Putri Cabor Bola Tangan Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah XVI Tahun 2023 di Pati Raya | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34514 | YUNI PURNAWATI | Juara I | Lomba Bisnis Plan FOMUNY 2022 | Bisnis Plan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34515 | DIAN HARI KURNIANTO | Juara II | JPekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kelas A Putra Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34516 | FEMILA MIFTAQURROHMAH | Juara I | KEJURDA (Kejuaraan Daerah) | Solo Cha Cha Jive | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34517 | ASYERA APRILIA SARAGIH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34518 | PURWOSIWI PANDANSARI, S.PD. | Juara I | Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34519 | GAULSYL HUSYAIRI DALIMUNTHE | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34520 | IRAWAN BUDI SANTOSO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34521 | IKER EVANGELISTA WELLY | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34522 | SEPTHIAN CATUR P | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34523 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34524 | MARINI | Juara II | Lomba Ide Usaha 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34525 | AMIN SRI WAHYU NINGRUM | Juara II | Lomba Desain Alat Tepat Guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34526 | ANDRIAN EKA SAPUTRA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Penulisan Puisi | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34527 | RIRIS KARTIKA LUWIH | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34528 | Wahda Mahrina Ayubidari | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34529 | NATHANIA ADINATA PUTRI | Juara II | UNY TOURNEY BOLA VOLI PUTRI 2022 | BEREGU | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34530 | AMIN SRI WAHYU NINGRUM | Juara III | Lomba cipta desain alat tepat guna | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34531 | ASYRAF SYAFIQ ADHIKA | Juara III | Bolabasket 3x3 Putra | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34532 | SISKA ARNI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34533 | FAHMI INDRA WINATHA | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2020 | |
34534 | HESTIA ERGANURANI | Juara I | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34535 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34536 | PERA ROGANDA SINAGA | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34537 | FETIYANI YUNIANA ISMAWARSARI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Bahasa dan Seni Universitas Negeri Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34538 | DINDA DEFASELLFIA SANDHY | Juara I | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34539 | FIRMANILA TYASTUTI | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2014 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34540 | NOVI HANDOKO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34541 | IMTAQ ANSHORI SHIHAB | Juara II | Juara II Putra Cabor Bola Voli Pasir dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34542 | MAWARDANI EKA PUTRI | Juara III | Turnamen Prasasti 3x3 Basketball | Umum Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34543 | MASKUR | Juara II | Musabaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) Cabang Fahmil Qur'an 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34544 | THEODORA PANGGIH PATMA NINGRUM | Juara I | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34545 | HAYU SUKMAWATI | Juara I | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34546 | VIONI AGHNA PRAMESTI | Juara II | Kejuaraan Daerah (Kejurda) Hockey Outdoor antar FHI Pengkab/Pengkot Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2021 | Beregu/Tim Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34547 | RIDWAN AFIF | Juara II | Eksibisi PORDA DIY XV 2019 Rugby 7s | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34548 | PUTRI | Juara II | Kejuaraan Sepak Bola Putri, Liga Piala Petiwi ASPROV | Women's Football Championship | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34549 | TRI WAHYUNI | Peserta Kejuaraan | Sayembara Sastra Jawa | Kontributor penulis geguritan | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34550 | ELVIRA WARDIANTI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | 4x100 m Estafet Gaya Ganti Putri Cabor Renang | Daerah/Propinsi | 2015 | |