34151 | Sarah Fatmawati | Juara I | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) 2019 PBSI D.I.YOGYAKARTA | Ganda Dewasa Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34152 | AUZAN ARMI RASIS | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putra Cabo | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34153 | AUZAN ARMI RASIS | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34154 | FITRI PUSPITA DEWI | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34155 | Khariza Nurul M | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34156 | ERWIN RIJAAL DANU P | Juara III | PORDA XII 2013 Cabang Olahraga Taekwondo | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34157 | Bagoes Wibowo | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34158 | ANGGORO ADHI NUGROHO | Juara II | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34159 | MASRUROH | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34160 | BALQIS SYATHIRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34161 | NUR HIDAYATI IKA P | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34162 | TRI ANDRIYATI | Juara I | PEMILIHAN DUTA GENRE DIY TAHUN 2018 | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34163 | UUN INA PRASTIWI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34164 | SEKAR DWI WULANDARI | Juara I | POR BAPOMI DIY | Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34165 | Azzam Zukhrofani Iman | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34166 | Yenni Rizqi Rahmawati K. E | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34167 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34168 | DINNA MARGIANA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34169 | YODIA MYRISTIKA YULAND | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | Vokal grup | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34170 | UUN INA PRASTIWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34171 | RIZAL BURHANUDIN | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34172 | AHMI YOFANIAR PRATIWI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 2019 | Bidang Biologi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34173 | THIA AULIA AZ-ZAHRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Piala Ketua Umum FORKI Kabupaten Tegal Ke-V | Kumite Perorangan +58 Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34174 | HANIFAH LESTARI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34175 | UUN INA PRASTIWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34176 | ANGGYTA AULIA RAHMA NARDILLA | Juara I | DUTA BAHASA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA 2018 | PUTRI | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34177 | NUR HIDAYATI IKA P | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34178 | SANYATA NUGROHO P A | Juara Harapan II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34179 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara I | KONI CUP 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34180 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Walikota cup VII 2019 | Juara 1 U80 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
34181 | CANDRA LILYANASARI | Juara I | Lomba Video Ucapan HUT MAHAKARTA KE 57 | MENWA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
34182 | BINTI LUTHFIYATURROHMAH AJ | Juara III | Kejurda Institut Karate-Do Indonesia | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34183 | RAHMA NUR FARIDA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34184 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34185 | Eko Heriyanto Saputro | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34186 | ROMANDHA EDWIN FEBRIANTO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34187 | IKA RUYANAH | Juara II | Lomba Baris Berbaris (LBB) | DRUMBAND | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34188 | ROMANDHA EDWIN FEBRIANTO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34189 | ROMANDHA EDWIN FEBRIANTO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34190 | NASYWA DWI YULIANTI | Peserta Kejuaraan | Ramadhan Di Kampus UGM | Peserta Kejuaraan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
34191 | BRAWIJAYA RAJAGUKGUK | Juara III | KEJUARAAN KARATE INKAI SLEMAN OPEN JOGJA-JATENG 2023 | Festival Kata Perorangan Mahasiswa Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34192 | YUSUF MUSYAFFA | Peserta Kejuaraan | Productive Muslim Festival 2023 | Kompetisi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34193 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Acara Blind Cooking Competition event Jogja Creative Food Festival 2018 | Umum | Daerah/Propinsi | 2018 | |
34194 | ERRY EKA KURNIAWAN | Juara III | Lomba Robotik menggunakan Robot ROBOTINO FESTO untuk menyelesaikan tantangan | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
34195 | LUTFY REZA | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34196 | Ardi Aprilianto | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34197 | Ilham Surfani | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34198 | FATWANING RARAS PAWESTRI | Juara III | Lomba PORDA XVI 2017 Woodball | Tim stroke competition putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34199 | LUTVIANA MUTHI | Juara II | Lomba Dance Cover dalam rangka Grand Opening HappyBee Lippo Plaza Jogja | Umum | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34200 | ANGGYTA AULIA RAHMA NARDILLA | Juara III | LOMBA MENYANYI CAMPURSARI | MENYANYI | Daerah/Propinsi | 2016 | |