34101 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34102 | DYSSA ARFIESTA VALENTIN FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34103 | ADI TARNADI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34104 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34105 | RANGGA JATI | Juara I | Liga Hockey 1 DIY Tahun 2021 | Beregu putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34106 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34107 | Ricardo Putra Pamungkas | Juara I | Kejuaraan Bola Basket KU-30 se-Karanganyar "Perbasi Cup" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34108 | SYAMSUL NUR HIDAYAT | Juara III | KEJUARAAN TINGKAT DAERAH SIRKUIT WOODBALL DIY SERI 1 TAHUN 2023 | Single Stroke | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34109 | PRIMA WISNU WARDHANA | Juara I | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 50 m Divisi FITA Compound Putra Sesi I | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34110 | Muhammad Izzat Fasya | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34111 | ANDI SAPUTRO | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34112 | Muhammad Izzat Fasya | Juara I | Kejuaraan Bola Basket 3 on 3 M88 se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34113 | EGAR DANURRIAN | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34114 | VARIAN JAN NICO | Juara II | KEJUARAAN DAERAH TENIS MEJA DIY 2021 | Cabang Olahraga Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34115 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34116 | ATABIK SUNANUL HUDA | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34117 | DIAN NURIYANITA | Juara II | Selekda Kickboxing Eksebisi PON Papua 2021 | Low Kick -52 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34118 | EGAR DANURRIAN | Juara I | Kejuaraan Bola Basket 3 on 3 M88 se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34119 | AMIR MU`AMAR | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34120 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara II | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34121 | NOVITA ARDIYANSARI, S.PD. | Juara I | WANA LESTARI 2017 TINGKAT DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA | KADER KONSERVASI ALAM | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34122 | TITIK KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Jarak 50 m Divisi Nasional Putri Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34123 | YULY IMAWATI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34124 | NIKEN ANISSA PUTRI | Juara III | LOMBA KEJURDA POOMSAE YOGYAKARTA MASTER TAEKWONDO POOMSAE CHAMPIONSHIP II 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34125 | IQBAL WAHYU PERDANA, S.PD. | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34126 | LIOVA YUANISSA PUTRI | Peserta Kejuaraan | Lomba plating Makanan Dan talkshow "menggali kuliner nusantara menuju pasar international" | - | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34127 | DWI SRI WAHYU A | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Makanan Tradisional | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34128 | RIGA AMBINI | Juara III | Lomba catur 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
34129 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Derah Istimewa Yogyakarta | Poomsae Individual Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
34130 | Yusuf Satria Nugroho B P | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34131 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | Porda XV 2019 DIY | Hockey indoor putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34132 | MEGA AYU WULANDARI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34133 | DEWI AISYAH | Finalis | Lomba Penulisan Proposal Bisnis | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34134 | RIZKIAN WULANDARI | Juara II | Tangkai Dangdut Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34135 | MUHAMMAD RAFII NAUFAL | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34136 | IQBAL DEBI AMZAH | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Energi Terbarukan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34137 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara I | Kejuaraan Panahan PORPROV XVI Jawa Tengah | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34138 | INTAN CAHYANI | Finalis | Writing Contest FOMUNY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
34139 | M.GHALI ARSADI | Juara III | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
34140 | RANI JULITA | Juara III | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Total Jarak 50 m Divisi FITA Compound Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34141 | DEFARA OKTAVIANA PUTRI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI (PORPROV) VI BANTEN 2022 | Kyorugi Under. 67 Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34142 | ADI TARNADI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34143 | FICKY FRISTIAR | Juara II | Lomba Desain Teknologi Wirausaha | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
34144 | ANGGER WIKU RISANG BAKTI PUTRADI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34145 | SIGIT UNTORO SAKTI | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34146 | SIGIT UNTORO SAKTI | Juara I | Juara I Kejuaraan Bola Basket 3 on 3 M88 se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34147 | Tanti Kurniah Sari | Juara II | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 201 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 201 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
34148 | NDARU NUR WIBOWO | Juara I | Juara I Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 di GOR Klebengan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
34149 | KURNIA PANGGARA PUTRI | Juara III | Pra Porprov Softball Jawa Tengah | Beregu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34150 | NDARU NUR WIBOWO | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |