34001 | AHMAD TEGAR CAHYA PRADANA | Juara II | LKTI-N PES 2022 #6 "Optimalisasi Stabilitas Ekonomi di Tahun 2022" | | Nasional | 2022 | |
34002 | YOHANES LUCKY LISTYAPUTRA PRADANA | Juara III | PENANG INVITATIONAL JUDO CHAMPIONSHIP 2023 | | Internasional | 2023 | |
34003 | SHAFIRA NOVI MAHARANI TOBING | Juara Favorit/Apresiasi | Apresiasi Prestasi Mahasiswa Fakultas Ekonomi UNY 2021 | | UNY | 2021 | |
34004 | ZAHRA NUR ARFIANI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Akuntansi Nasional 2023 | | Nasional | 2023 | |
34005 | DANI NURDIANSYAH | Finalis | Lomba Desain Solidworks | | Nasional | 2022 | |
34006 | ABU MINAROHMAN | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Skill Teknik Muda 2022 | | Nasional | 2022 | |
34007 | AMAR TAQWIM | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Akuntansi Nasional 2023 | | Nasional | 2023 | |
34008 | FITRIA UMI HANY LATHIFAH | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2022 | |
34009 | FAISOL AMIRI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneursip Concept Competition (BECC) 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34010 | FAUZAN JARQI | Finalis | Business Plan National Competition (BPNC) Muda Mendunia Festival 2022 | | Nasional | 2022 | |
34011 | ANISA ZAHRANI PUTRI | Peserta Kejuaraan | Undangan Kejuaraan Yogyakarta 2022 | | Internasional | 2022 | |
34012 | ARJUN WICAKSONO | Juara III | Olimpiade Vokasi Indonesia | | Nasional | 2022 | |
34013 | VADA AVIA ROSILAWARNI | Finalis | Business Plan National Competition (BPNC) Muda Mendunia Festival 2022 | | Nasional | 2022 | |
34014 | ZAHRA BELANINGTYAS MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMM) Se-Indonesia Tahun 2022 dengan Tema "Implementasi Matematika yang Kreatif dan Inovatif untuk kemajuan teknologi dalam upaya mewujudkan quality education dan society 5.0" | | Nasional | 2022 | |
34015 | MIFTAKHURROKHMAH | Juara I | Scrum Project Management | | Nasional | 2021 | |
34016 | MILLANDA OKTAFIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Business Model Canvas (BMC) Festival Karakter UGM 2022 | | Nasional | 2022 | |
34017 | NAUFAL FAIQ AZHAR | Finalis | Competition Of Maritime, Education, and Training (COMET) 2023 | | Nasional | 2023 | |
34018 | VADA AVIA ROSILAWARNI | Juara II | Duta Pangan Lokal Daerah Istimewa Yogyakarta 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
34019 | NATHALIA PUJI LESTARI | Juara Harapan | Smart Young Scientist in The Digital Era - Countering Pseudoscience | | Nasional | 2021 | |
34020 | SEPTIADI BAYU EKA SAMUDERA ISTIYONO | Finalis | Kompetisi Maritim, Pendidikan, dan Pelatihan (COMET) 2023. | | Nasional | 2023 | |
34021 | OKTAFINA NOOR ULFA | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Poster Digital Nasional | | Nasional | 2022 | |
34022 | ALIFIA VIDYANTI SUHARJONO | Juara I | KEJURDA INKANAS PIALA KAPOLDA DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
34023 | RIZKI ANDINI IMANTORO | Juara II | PKM Asosiasi MIPA LPTK Indonesia 2021 | | Nasional | 2021 | |
34024 | OVA DHEA ARIESTA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021 | | Regional | 2021 | |
34025 | KURNIA NUR LAILLAH | Juara II | PKM Asosiasi MIPA LPTK Indonesia 2021 | | Nasional | 2021 | |
34026 | HENI SETIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Business Model Canvas (BMC) Festival Karakter UGM 2022 | | Nasional | 2022 | |
34027 | BAGUS ADI PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Lomba Business Model Canvas (BMC) Festival Karakter UGM 2022 | | Nasional | 2022 | |
34028 | AKMAL SETYO WICAKSONO | Juara III | Festival Seni dan Olahraga Fakultas Ekonomi | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
34029 | RIZKI ANDINI IMANTORO | Juara II | PKM Asosiasi MIPA LPTK Indonesia 2021 | | Nasional | 2021 | |
34030 | M. FARHAT ADHA DIANNUR | Finalis | Competition Of Maritime, Education, and Training (COMET) 2023 | | Nasional | 2023 | |
34031 | INTEN WIDYANINGRUM | Peserta Kejuaraan | Hibah Penelitian KSI Mist 2020 | | UNY | 2020 | |
34032 | GISTA AL RAHMA DEISHARA | Juara II | Proyek Konservasi Tekstil Busana Melayu 2022 | | Internasional | 2022 | |
34033 | MILA MUBI ANGGRAINI | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Nasional LINGFEST (Lingkar Festival) 2023 | | Nasional | 2023 | |
34034 | ANARBUKA KUKUH PRABAWA | Peserta Kejuaraan | Lomba Animasi & Motion Graphic Wayang | | Nasional | 2020 | |
34035 | NUR RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Rencana Bisnis FOMUNY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34036 | SITI MUSTIKA AYU | Peserta Kejuaraan | Hibah Penelitian KSI Mist 2020 | | UNY | 2020 | |
34037 | FATIKA ANGGASARI | Peserta Kejuaraan | Hibah Penelitian KSI Mist 2020 | | UNY | 2020 | |
34038 | ANARBUKA KUKUH PRABAWA | Juara Umum | Lomba Testimoni Launching Font Notasi Gendhing Kridhamardawa | | Nasional | 2020 | |
34039 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Nasional | 2021 | |
34040 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Airlangga Student Movement Debate Competition 2021 | | Nasional | 2021 | |
34041 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Finalis | Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia | | Nasional | 2020 | |
34042 | EVITA WARDATUL FAUZI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
34043 | NURINDA AQMALIA HAFIDZA | Peserta Kejuaraan | "UNY Scientific Fair (UNYSEF) #12" Tahun 2023 | | Nasional | 2023 | |
34044 | DEIDRA DAWARDHANI | Finalis | Pemilihan Duta Baca Jawa Barat 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
34045 | KARINA WAHYU AYU NOVITASARI | Juara II | Kompetisi Debat Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta 2019 | | UNY | 2019 | |
34046 | RADEN RARA FADHILA KIRANA NUGRAHANI | Juara I | MIPA Creative and Innovative Idea Competition 2018 | | UNY | 2018 | |
34047 | NIDA NADIYATUS SOFA | Finalis | Kompetisi Maritim, Pendidikan, dan Pelatihan (COMET) 2023. | | Nasional | 2023 | |
34048 | MAWAR APRILLA NUR HAKIKI | Juara I | ISLAMIC EDUCATION FESTIVAL UNIDA GONTOR 2022 | | Nasional | 2022 | |
34049 | NUAR BRIGIN ADZANI ENJELIA | Juara III | lomba desain busana nasional 2022 | | Nasional | 2022 | |
34050 | MUHAMAD TEGAR PRATAMA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (KNMIPA PT) | | Wilayah | 2019 | |