33801 | CAHYANING MENTARI | Juara II | Seleksi Gita Bahana Nusantara tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | Paduan Suara - Suara Alto | Daerah/Propinsi | 2016 | |
33802 | TRI JUNI NUGROHO SUSANTO | Juara Harapan | Seleksi KN-MIPA Tingkat Universitas 2022 | Kimia | UNY | 2022 | |
33803 | ENDANG TRI ADININGSIH | Juara III | Seleksi KNMIPA (Kompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam) | Lomba | UNY | 2022 | |
33804 | ANISA RAHMA DEWI | Finalis | Seleksi Karantina Kapal Pemuda Nusantara 'Sail Sabang' | 30 besar | Regional | 2017 | |
33805 | DEWI SULISTIANI | Juara I | Seleksi Kejuaraan Dunia Pencak Silat Persaudaraan Setia Hati Terate SE-DULONGMAS Tahun 2021 | Seni Ganda Putri | Wilayah | 2021 | |
33806 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara III | Seleksi Koperasi Berprestasi Tingkat Kabupaten Sleman | Kategori Koperasi Konsumen | Internasional | 2017 | |
33807 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara I | Seleksi Koperasi Berprestasi Tingkat Kabupaten Sleman | Kategori Koperasi Konsumen | Internasional | 2017 | |
33808 | YANNA ANGGRAINI PRATIWI | Juara II | Seleksi Mahasiswa Berprestasi FIP UNY | | UNY | 2017 | |
33809 | RINI WINARTI | Juara II | Seleksi Mahasiswa Berprestasi FMIPA 2016 | Mahasiswa | UNY | 2016 | |
33810 | DWI AGNES SETIANINGRUM | Finalis | Seleksi Mahasiswa Berprestasi FMIPA 2020 | | UNY | 2020 | |
33811 | AMALIA FADILA ROSA | Juara Harapan | Seleksi Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Sosial Tahun 2021 | MAHASISWA | UNY | 2021 | |
33812 | MUHAMMAD SYAMSUDDIN | Juara Harapan II | Seleksi Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Sosial Universitas Negeri Yogyakarta 2020 | Mahasiswa Fakultas Ilmu Sosial 2017, 2018, dan 2019 | UNY | 2020 | |
33813 | SAHID RAMANDHANI | Juara Harapan | Seleksi Mahasiswa Berprestasi Fakultas Teknik UNY 2023 | Mapres | UNY | 2023 | |
33814 | FELINDA ERINOKA SEKARWANGI | Juara II | Seleksi Mahasiswa Berprestasi Program Diploma Tingkat Fakultas Teknik UNY tahun 2018 | Juara 2 | UNY | 2018 | |
33815 | MARINI | Juara III | Seleksi Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Yogyakarta 2018 | | UNY | 2018 | |
33816 | DIAN NURIYANITA | Juara I | Seleksi Nasional (SELEKNAS) SENI TARUNG TRADISI TAHUN 2021 | Senior Putri -65 kg | Nasional | 2021 | |
33817 | BAGAS WORO SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Seleksi Nasional ASEAN SKILLS COMPETITION 2017 | INDUSTRIAL AUTOMATION | Nasional | 2018 | |
33818 | RIFKY EKA SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Seleksi Nasional ASEAN Skil Kompetisi XIII | | Nasional | 2022 | |
33819 | IKHSAN SYARIFUDDIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Nasional ASEAN Skills Competition | Web Design | Nasional | 2017 | |
33820 | FEBRIAN NUR HIDAYAT | Juara III | Seleksi Nasional ASEAN Skills Competition (ASC) XII | Kategori Mechanical Engineering-CAD | Nasional | 2017 | |
33821 | OKI RIA ANGGRAENI | Juara II | Seleksi Nasional ASEAN Skills Competition (ASC) XII | Kategori Beauty Therapy | Internasional | 2017 | |
33822 | DONYANSYAH DIMAS O.N | Juara III | Seleksi Nasional ASEAN Skills Competition (ASC) XII | Kategori Mobile Robotics | Internasional | 2017 | |
33823 | ANWAR HANIF ROSYIDIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Nasional ASEAN Skills Competition 2017 | Electrical Instalation | Nasional | 2017 | |
33824 | IKHSAN RAMADHANI KURNIAWAN | Finalis | Seleksi Nasional Calon Competitor WSC Shanghai 2021 | Bidang Lomba CNC Turning | Nasional | 2020 | |
33825 | DEWINTA MEGARANI | Juara I | Seleksi Nasional Calon Kompetitor ASEAN SKILLS COMPETITION (ASC) X Jakarta, Indonesia 2013 | Kejuruan Fashion Technology | Nasional | 2013 | |
33826 | FIRDA SETIA NANDA | Juara II | Seleksi Nasional Calon Kompetitor Asean Skill Competition ( ASC ) XIII | Fashion Technology | Nasional | 2022 | |
33827 | ANGGA SATRIAWAN ALDI | Juara II | Seleksi Nasional Kompetitor ASC Singapore 2022 | Electronics | Nasional | 2022 | |
33828 | DWI ROHADIANTO | Juara III | Seleksi Nasional Tahap 1 Calon Kompetitor ASEAN SKILLS COMPETITION IX | | Nasional | 2011 | |
33829 | MUHAMMAD DICKY HIDAYATULLAH | Finalis | Seleksi ON-MIPA PT Tingkat Universitas Negeri Yogyakarta Tahun 2020 | Bidang Fisika | UNY | 2020 | |
33830 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Juara III | Seleksi Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi 2018 Tingkat Universitas | Bidang Fisika | UNY | 2018 | |
33831 | ELISA TYASWENING S | Juara Harapan | Seleksi Paduan Suara "GITA BAHANA NUSANTARA" Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
33832 | ZAKARIAS ARIA WIDYATAMA PUTRA | Juara Harapan II | Seleksi Paduan Suara Gita Bahana Nusantara 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
33833 | RINI WINARTI | Juara III | Seleksi Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY 2017 | Mahasiswa | UNY | 2017 | |
33834 | FATHURRAHMAN | Juara II | Seleksi Pemuda Pelopor Kota Banjarmasin | | Kabupaten/Kota | 2022 | |
33835 | M. AFIFFAWWAZ ADHAN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Pertukaran Pemuda Antar Negara Provinsi Sumatera Selatan 2022 | - | Daerah/Propinsi | 2022 | |
33836 | Fahmi Ardhy Pamungkas | Juara Harapan | Seleksi Peserta Paduan Suara "GITA BAHANA NUSANTARA" | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33837 | AHMAD YAFIS MUHANDIS AL-ADILLAH | Juara III | Seleksi Tilawah Qur'an dan Hadist (STQH) Kota Yogyakarta Tahun 2022 | Hafalan 500 Hadits Putra | Kabupaten/Kota | 2022 | |
33838 | CIPTO SABDO PRABOWO | Juara I | Seleksi Tilawatil Qur'an (STQ) Mahasiswa | | Kabupaten/Kota | 2011 | |
33839 | FACHRY RAMADHANI | Juara II | Seleksi Vokal Gita Bahana Nusantara | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
33840 | ABDUR ROFI' ZIHNI | Juara III | Seleksi daerah ASEAN Skills Competition XII Kejuruan Desain Grafis | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33841 | HUSWATUN NAUFA | Juara II | Seleksi daerah ASEAN Skills Competition XII Kejuruan Menjahit | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
33842 | MIA YULIANI | Juara III | Seleksi daerah calon peserta kompetisi ASEAN Skill Competition XI Tahun 2015 untuk bidang kejuruan tata busana | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
33843 | DEA ARDANI PUTRI | Juara III | Seleksi daerah kompetisi keterampilan Asean XIII | Beauty therapy | Daerah/Propinsi | 2022 | |
33844 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi haiku internasional oleh Kyoto Haiku 819 foundation di platform Kyoto Haiku 819 dengan 56 negara peserta dan 1.351 karya | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
33845 | HERLINA YULIANTI | Juara Harapan | Seleksi peserta paduan suara "Gita Bahana Nusantara" | | Regional | 2015 | |
33846 | NUR KHAMDAN | Juara III | Sem Asia | ICE | Regional | 2018 | |
33847 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara III | Semar Coopfest 2023 | Lomba Infografis | Nasional | 2023 | |
33848 | DIAN UTAMI | Peserta Kejuaraan | Semar Essay Competition 2018 UNS | | Nasional | 2018 | |
33849 | AKHIP NUGROHO | Peserta Kejuaraan | Semar Essay Competition Festival Ilmiah Mahasiswa 2020 | | Nasional | 2020 | |
33850 | ADRIAN BAHRI | Peserta Kejuaraan | Semar Indonesian Scout Competition 2017 | | Nasional | 2017 | |